JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольские клубы
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:42 24 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Shurik-n
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Djoni? писал:
 
Хотя в разных одделах форума уже не раз поднимались эти темы - всё равно так или иначе - Аркада. Молодёжное диско для таких как я 15 -18 лет. Так что я останусь при своём мнении. Просто нравится обстановка и музон.
Извиняюсь, а Аркада - это клуб рядом с гостиницей Восход?
Кстати, а где-нить в сети есть карта Комсомольска?

 
10:19 24 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Айвенго
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже кажется,что не питаться мы по клубам ходим.Обычно в клуб идешь,предварительно хорошенько посидев в баре,или кафе.А вот на тему о несправедливости кафешек могу говорить часами.Они все поголовно до 11-12вечера,вот это несправедливо. :P

 
16:37 24 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Айвенго
Ещё раз повторяюсь, случаи бывают разные. Я, например, иду в клубы зачастую после работы, или же нахожусь в клубе всю ночь, поскольку там работаю. А съедается всё в первые 2 часа. А чипсами и сухарями не наешься...

 
20:42 24 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс

2Женечка! ходи в ВНВ питаться! сосисочки, селёдочка и огурчик с помидором! а в конце ещё фруткиков поешь! Или в Аркаду - там накормят чем угодно из ресторанного меню!
А вообще кроме еды больше ничего не интересует народ в клубах что ли? Лично мне музыка нравится не везде. Вот в ВНВ треки стрёмненько так сводит девушка - диджей (не помню как её зовут), чего только стоит эта суббота, у меня уши чуть ли не в трубочку сворачивались порой от того, как она это делала!

 
15:27 25 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно в BHB работает FLashback, и по субботам в том числе! Викуля только начинает свою DJ-карьеру, давайте отнесемся с пониманием!

 
18:58 25 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2анна-мария, а может она попрактикуется дома, а когда что нибудь начнёт получаться пойдёт работать в общественные заведения? ;-)

 
19:27 25 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  384
сообщений: 617
Skorohott - достойное место, правда, очень закрытое, попасть туда трудов стоит, точнее карту получить. Интерьер. Хорошие ди-джеи, музыка, свет - всё просто приотлично. Вечеринки просто суппер. Никаких драк, потому как клуб. И никаких детей. Моложе 20 никого не увидите.

 
03:14 26 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как понял тут обсуждается еда в клубах :-) , согласен это тоже не мало важный фактор и показатель определёной части обстановки. Хотя всё же считаю что главное в клубе это музыка, потом освещение и после только то о чём вы говорите :-)

 
15:14 26 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, а что играют в Скороходе?

 
15:48 26 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  384
сообщений: 617
В SSkorohott"е - клубняк... причем довольно достойный... :-))))

 
18:35 27 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересует, какие стили там доминируют? ;-)

 
20:40 27 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, где или через кого можно достать карту в Скороход? Всего на одну ночь!!! Я в начале ноября с Ха приезжаю, с другом хотел бы сходить...

 
11:13 28 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Выскажу своё мнение по данному вопросу. Я бывал во многих клубах по всей России, в Москве, Перми, Екатеринбурге, Крсаноярске, Хабаровске, поэтому считаю что много чего видел. Моё мнение про каждый из бывших и нынешних клубов:
Аркада:
Клуб на самом деле отличный, музыка, обслуживание, охрана всё на высоте, на самом деле на вовсех даже московских клубах такой сервис. Но всё равно чего то не хватает, какой то "колбасы", не знаю не чувствую куража.
Спейс (когда рабтал): обстановачка классная, что особенно нарвилось, постоянно что то менялось, меяц там не бываешь приходишь - опа, всё поменяли. Формат музыки отличный-плюс постоянно ДЖ из других городов привозили, только Тина Чарльз и Xmode чего стоили, а это чтото говорит. Единственное что неочень было(но терпимо) это бармены, в Аркаде лучше:))).
Обломов
Позиционируется как новый Спейс, на самом деле, не понравилось вообще, обстановка никакая как было Натали так и осталось (ну может ремонт сделают по лучше будет)страбоскоп бющий по глазам это не хорошо, работа персонала оставляет желать лучшего, ни какого тебе полноценного фейконтроля и дресскода, при мне реально не впустили парня в спортивной ветровке и джинсах, а когда поднялся наверх увидел двух в шортах и тапочках... Музыка-да неплохая, работа Дж на уровне, правда у некоторых убивает повторение материала. И очень сильно на мой взгляд перегружают колонки, выходишь и грудь болит от бассов.Вообще какоето место для скопища гопников.Не понравилось
Скорохотт
всё классно обстановка, персонал, музыка, что не понравилось так это люди (не все но многие), вид типа "мы работаем торговыми представителями и мы такиииее круууутые", хотя не знаю может я просто не в тот день там был...
Беврли Хилз
отличное место, нравится всё, что больше всего так это наличие всяких шоу-аквапати, "медосмотров" и тд.
Ну вот собстенно и все места которые я могу назвать клубами, с натяго Обломов больше походит на дискотеку в дерене только с Хаусом

 
00:34 29 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему в Комсомольске нет клуба (ну, хоть одного!...) где играла бы музыка R'n'B? очень бы хотелось... я под клубняк не могу танцевать, подпевать хочется, а слов нет!

 
01:12 29 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
В SSkorohott"е - клубняк... причем довольно достойный... :-))))
о!!! согласна! вот по поводу музыки действительно этот клуб рулит !!! но со многим другим я бы поспорила.. обстановка там..эм...слишком псевдомега гламурная.. "ну мы все тааакие крууутыыые.." тьфу.. проще надо быть ,люди!

 
11:07 29 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Мне нравится как унас определяют музыку играющую в клубах - клубняк. Не совсем праильное определение, на самом деле существует очень много стилей, то что играет практически во всех Комсомльских клуах это различные разновидности House, иногда встречается Trance. Теперь для Hell знаешь почему очень мало ДЖ играют ХипХоп и РнБ, всё дело в том что Хаус отличается ритмичными ударами БуМ-Бум-Бум всреднем 130 ударов в минуту и называется это прямым битом тоесть две песни сводиьт проще ведь бит одной попадает в бит другой, у РнБ И ХипХопа бит ломанный (послушай композицию РнБ и Хаус и сразу поймёшь) следовательно сводить сложнее, т.к. бит одной песни может сильно отличаться от бита другой. Я сейчас не подразумеваю что ДЖ у нас не достаточно профессиональны, есть действительно отличные ДЖ, но есть и такие которые непонятно как вообще встали за пульт, например реально видел, 3 дня подряд был в Обломове, и один ДЖ не знаю как его зовут, каждый день во время своего сета ставил одни и тежи композиции, когда мой друг спосил его а чё он всё он одно и тоже ставит тот ответил "Это моя ФИШКА!!!". Я в этом вижу что он просто играет тот материал который он выучил и не парится:))))). Мне кажется это в корне не правильным, ведь ДЖ это импровизатор, он должен чувствовать танспол, чувствовать что нравиться людям и уже исходя от этого ставить музыку. Да я бы сыграл с этим ДЖ джемсейшн, он бы через минут 5 упарился, ведь ты не знаешь что поставит ДЖ с которым ты работаешь в паре. Знаю толковых пацанов которые на самом деле классно крутят вертушки, но у них нет знакомых, связей и в итоге это они делают сеты для себя и для друзей

 
11:39 29 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KonKOrD писал:
 
Люди, где или через кого можно достать карту в Скороход? Всего на одну ночь!!! Я в начале ноября с Ха приезжаю, с другом хотел бы сходить...
С другом никак вроде, тока с девушкой или ищите 2 карты. Да и выдаются они на имя вроде, на 1 ночь тоже никак.

 
13:16 29 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту анна-мария
Викуля?? У нас появилась конкуренция?;) И у вас тоже.) А вы что совсем свою ди-джейскую деятельность забросили?.)
По правде, так рисковать ушами гостей клуба нельзя, они не кривиться от музыки приходят, а отдыхать.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"