JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Парфюмер
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:41 24 сентября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А вы заметили, что в фильм включен ещё один некнижный мотив? ведь не хотел Гренуй нормальной семьи, нормальных отношений - не было в книге такого, а тут, опьянённый любовью толпы, вдруг возжелал... Правильно и неправильно одновременно, с одной стороны - испортили образ Гренуя - только парфюмера, добавив в него человеческих черт, с другой - кино должно нести какую-то мораль...

 
18:13 24 сентября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там всё разжёвано. Он хотел знаменитости и вселенской любви. Хотел - получил.) Если б он не умер за свою великую цель,то это был бы не фильм, достойный экранизации.)

 
19:25 24 сентября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Женечка писалa:
 
Там всё разжёвано. Он хотел знаменитости и вселенской любви. Хотел - получил.) Если б он не умер за свою великую цель,то это был бы не фильм, достойный экранизации.)
Он умер не за цель, а потому, что понял, что не это ему было нужно. От безысходности дал порвать себя на части.


 
19:36 24 сентября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот как хорошо, что у всех разное мнение о фильме после просмотра складывается.)

 
12:41 6 октября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышали, что в больших городах во время сеанса даже пускали запахи, чтобы создалось впечатление полнейшего участия.)) Жаль, что у нас такого не было... Например, мы с подружкой хотели бы понюхать тот аромат, который с лёгкостью повторил Жан Батист Гренуй.)

 
14:41 6 октября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Ага и запах крысы дохлой в особенности актуален, и рынка средневекового.... Для полноты то картины.... а то както половинчато получается - жухи..ароматы... badgrin

 
16:31 6 октября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  RED
сообщений: 452
Рецензия Экслера на фильм: http://exler.ru/films/02-10-2006.htm

 
17:09 6 октября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Wizard писал:
 
Ага и запах крысы дохлой в особенности актуален, и рынка средневекового.... Для полноты то картины.... а то както половинчато получается - жухи..ароматы... badgrin
Мне кажется, что любые запахи (совсем даже не те, что используются в фильме) были бы актуальны. Но уж конечно, не запах попкорна от соседки справа и не запах пива от соседей спереди... Кстати, можно было бы так на фильме рекламировать новые духи - как это никто из парфюмерных корпораций не догадался...

 
13:08 7 октября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Лекса
Да,да, духи бы шли на ура! Многие бы в Комсе захотели бы разжиться ароматом от Жана Батиста Гренуя;)
Когда я была на премьере, кстати, попкорном не шурлали и бутылки не падали: так все были поглащены процессом.)

 
15:36 7 октября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Женечка писалa:
 
Ту Лекса
Да,да, духи бы шли на ура! Многие бы в Комсе захотели бы разжиться ароматом от Жана Батиста Гренуя;)
Когда я была на премьере, кстати, попкорном не шурлали и бутылки не падали: так все были поглащены процессом.)
И как же это они пропустили такой рекламный ход... А неподалёку от меня, к сожалению, и попкорн жевали, и обсуждали что-то левое по сотовому... Поглощена процессом была я, а эти мешали.

 
22:14 7 октября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ну фильм неплохой, но немного противный... А особенно когда Жан Батист Гренуй варил мёртвых девушек и вымазывал всякой дрянью трупной девушку... Короче фильм мной не был досмотрен до конца-заснула! :-)

 
01:16 8 октября 2006
тема Парфюмер наверх
 
  Квант
сообщений: 108
я читал книгу бестящее штука!! а теперь скачал фильм(не из нета) !! пересмотрел не раз!!!!! просто блеск!! это шедевр!! когда режиссер понимает мысль автора книга получается класс

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"