JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аварии на самолётах или катастрофы в небе
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:34 9 января 2008
тема Аварии на самолётах или катастрофы в небе наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Лучшая писалa:
 
я в пургу улетала на тушке. Взлетали страшно.
во первых "тушки" - они разные - есть 134, а есть 214.
Нынешняя Дальавиа на своих ТУ-214 безусловно впечатляет. Не взлетаешь, а едешь в комфортабельном автобусе.
.
Про надёжность: считается скорее всего процент пострадавших от количества перевезённых. Тут конечно автомобиль впереди всех. Просто автоавариями никого не удивишь, вот их в новостях не бывает (ну только если сын министра задавит старушку). В авиакатастрофа пока ещё новость.
Но если с автомобилем есть шанс выжить: жена губернатора-сатирика Евдокимова выжила, то с самолётом шансов явно меньше.

 
18:20 9 января 2008
тема Аварии на самолётах или катастрофы в небе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
иностранцы почему то стараются через сеул лететь на российских самолетах -дроволётах не летают!! видимо парк совсем устарел !! ждём супер jet-100 !!я надеюсь парк обновится!!

 
18:26 9 января 2008
тема Аварии на самолётах или катастрофы в небе наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 a_smurn0FF
Мы взлетали на ТУ 154 30 декабря 2007 г., в страшную пургу....

 
16:35 1 декабря 2008
тема Аварии на самолётах или катастрофы в небе наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так получилось, что летаю на самолете летом раз в 2-3 года к родителям, живут они не близко (6 суток на поезде)-поэтому выбираю самолет,так как особенно летом в жару хочется побыстрее доехать, а не мучаться в душном поезде столько времени.Последний раз ездил в 2006 г.- как раз произошла катастрофа под Иркутском. Я летел с Красноярска в Хабаровск, в общем ужасные ощущения и страх были при посадке, словами не передать, но долетели хорошо :-) , А потом через месяц еще один самолет разбился под Донецком...В общем ужас. Но все равно как летал на самолетах, так и буду летать, ведь действительно, как выше уже говорилось, если суждено умереть другой смертью, так ты и умрешь ею, а не разобьешься на машине или на самолете, как говориться - от судьбы не уйдешь. Конечно, не меньше гибнет народу в автомобильных авариях в России (даже больше!!!но там есть возможность спастись в конце концов), а в авиакатастрофах уже не спасешься, там твоя жизнь зависит напрямую от действий экипажа. Знаю одну женщину, она вообще никогда не летала и не будет летать на самолетах, потому что патологически их боится, причем таких людей много.

 
18:13 1 декабря 2008
тема Аварии на самолётах или катастрофы в небе наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже патологически боюсь самолетов,хотя это моя не посредственная специальность,может поэтому и боюсь,короче если нельзя доехать до места назначения на поезде не еду совсем.До моих родственников 7 суток на поезде,но ничего тише едешь дальше будешь.

 
20:30 1 декабря 2008
тема Аварии на самолётах или катастрофы в небе наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поезда тоже часто попадают в аварии.Мне летать нравится и я считаю,что если пришел час,то можно просто споткнутся и шарахнуться головой обо что-нибудь насмерть.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"