JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как защититься от "энергетических вампиров"?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:38 2 октября 2006
тема Как защититься от "энергетических вампиров"? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
aleksej, как утверждают в этой теме, ты должен чувствовать, как из тебя "высасывают энергию" ... :-)))) Мол, настроение портится и упадок сил наступает...

 
00:25 3 октября 2006
тема Как защититься от "энергетических вампиров"? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо действительно ограничить общение с такими людьми, которые доводят тебя до ярости и, мило улыбаясь, отходят в сторону, а ты, как выжатый лимон. Я знаю, что так любят подпитываться актёры... Сама пару раз попалась.
Каждый раз гляжу на название темы форума и так и хочется съязвить: - От энергетических вампиров защищайтесь энергетическими напитками:)

 
03:47 3 октября 2006
тема Как защититься от "энергетических вампиров"? наверх
 
  aleksej
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Актеры театра — энерговампиры- 8) Надо будет, как ни будь зайти в какой ни, будь театр, посмотреть на эти кровожадные морды :P


 
19:07 3 октября 2006
тема Как защититься от "энергетических вампиров"? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот ты смеётесь, а зря.) Ни разу не думали, почему актёры бодры и веселы? И почему вы, выходя из театра, в ряде случаев чувствуете усталость? Потому что актёры питаются вашей энергией. Могучая профессия.)

 
19:12 3 октября 2006
тема Как защититься от "энергетических вампиров"? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Тогда получается, что и многие чиновники, к которым приходится ходить на приём такие же вампиры... И особенно, всякие кассирши в банках - от них точно уходишь, как будто тебя выжали как следует. Интересно, вампиры себе специально такие профессии выбирают или наоборот - профессия делает вампиром?

 
21:22 3 октября 2006
тема Как защититься от "энергетических вампиров"? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вот, Госнаркоконтроль такой же.) Выжали из меня всё силы, еле уползла оттуда. Наверное, неумеющие забирать энергию не идут на такие работы..)

 
00:10 4 октября 2006
тема Как защититься от "энергетических вампиров"? наверх
 
  aleksej
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
... актёры питаются вашей энергией. Могучая профессия.)
А я то думаю, почему меня в театр не тянет. Как чуял :-)
 
Лекса писалa:
 
Интересно, вампиры себе специально такие профессии выбирают или наоборот - профессия делает вампиром?
Я думаю что-то в этом есть. Надо будет, как ни будь проклассифицировать некоторые профессии на тему энер-вампиризма, в каком роде занятий они больше всего кучкуются вместе. cool


 
12:55 4 октября 2006
тема Как защититься от "энергетических вампиров"? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
aleksej писал:
 
 
Лекса писалa:
 
Интересно, вампиры себе специально такие профессии выбирают или наоборот - профессия делает вампиром?
Я думаю что-то в этом есть. Надо будет, как ни будь проклассифицировать некоторые профессии на тему энер-вампиризма, в каком роде занятий они больше всего кучкуются вместе. cool
Легко отвечу, безо всякого тестирования. Любая профессия, связанная с общением с людьми, предполагает, что либо вы будете питаться чьей-то энергией, либо вас всё время будут использовать в качестве донора. Доноры на таких работах обычно долго не удерживаются (кому понравится, что из него всё время высасывают энергию?), а вампиры наоборот - процветают. Учителя, врачи, журналисты, актёры, чиновники...

 
18:23 4 октября 2006
тема Как защититься от "энергетических вампиров"? наверх
 
  aleksej
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс

Чего-то Вы Леска, извиняюсь, переборщили, их так много не может быть :-/


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"