JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Оборудование для DJ
  создать новую тему написать сообщение  
16:17 29 сентября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Подскажите кто-нибудь где в комсе можно достать оборудование для Дж можно б/у. Если есть предложения оставляйте рассмотрю.

 
19:53 29 сентября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТЦ Меркурий, на заказ. Бывшая электроника, тоже на заказ. В наличии у нас в городе нет ничего, или почти ничего. По крайней мере что мне нужно было никогда не было.

 
22:56 29 сентября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В городе можно приобрести микшерный пульт и не более. Все заказы через интернет.
Можете купить вертушки Пионеры 500-е у Европы Плюс;) Но они уж очень старенькие

 
02:29 30 сентября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
заказ оборудования через интернет почтой выйдет в двойную цену... в этом случае хорошо иметь знакомых-приятелей, которые вращаются в этих кругах...

 
13:00 30 сентября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  neurofunk_
сообщений: 29
НА Европе+ вертушки сломались. Остался тока пульт, и то **** скажем в плохом состоянии =)
Кстате пульт ты можешь у меня купить, если успеешь. А вертушки тебе тока в инете заказывать, причом если хочешь качественное и хорошее оборудование тебе не меньше 3000 баксаф придёццо выложить...Если чо шуми мне, я тебе помогу с оборудованием определицо.

 
14:03 30 сентября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  Crow
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
neurofunk_ писал(a):
 
НА Европе+ вертушки сломались. Остался тока пульт, и то **** скажем в плохом состоянии =) Кстате пульт ты можешь у меня купить, если успеешь. А вертушки тебе тока в инете заказывать, причом если хочешь качественное и хорошее оборудование тебе не меньше 3000 баксаф придёццо выложить...Если чо шуми мне, я тебе помогу с оборудованием определицо.
у тебя пульт какой и насколько убитый? Нужно примерно следующее: пульт Пио-300 не ниже, вертухи Пио-100, 500 (если 800 то вообще идеально, но стоят сильно дорого). Шуми на мыло Crowawiy@mail.ru

 
16:07 1 октября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  _FORCE_
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя прям эпохальную тему собрали , проще раз уж нас так многа купить вертаки одни на всех так дешевле выдет =)))) и собираццо у каво то на хате , а есчо проще брать поочредно !!!

 
18:14 1 октября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще лучше игрть живую музыку! badgrin Дешевле всего можно заказать в магазине Saund Art, что в тц Меркурий на вещевом рынке... Только у них иногда с доставкой проблемы! Но если очень хочется, то можно и подождать! :-))

 
22:02 1 октября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не сказал что заказывать через интернет в два раза дороже. Я заказывал себе некОе весом 122 кг. Доставка компанией грузовоф обошлась с Москвы до Хабаровска всего 4 т. р.

 
23:53 1 октября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мона в хабаровсе папробывать БУ комплект взять (http://forum.klubniy.ru/viewforum.php?f=10), у нас не найдёш. Ну а что косаемо инет доставки то пульт Pioneer DJM 600 с Москвы экспресс доставка Гарантпостом(4 дня)обошлась 1000 рублёф с капейками - это весьма недорого :)

 
21:26 2 октября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда это на Европе вертушки сломались? Работали же до последнего... все пять лет :)
Вот это оборудование достойно всяческих похвал.)

 
15:25 4 октября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
 
Женечка писалa:
 
А когда это на Европе вертушки сломались? Работали же до последнего... все пять лет :) Вот это оборудование достойно всяческих похвал.)
нет ну если ни работают нормально,то почему бы не взять сколько они хотят за две вертушки

 
17:04 4 октября 2006
тема Оборудование для DJ наверх
 
  komatoza
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"