JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Cамая глупая тема в "Разнотрепе"
  создать новую темутема закрыта  
14:20 30 сентября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот стало мне интересным, Уважаемые участники форума, какую тему на форуме в разделе "Разнотреп" вы считаете самой глупой и почему... просто так... вдруг кто-то прочтет и больше всяких глупостей предлагать не будет :)

 
19:36 30 сентября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Думаю, это твоя тема :-)))) . Она ничего не значит, не несет в себе полезной информации.Зачем было вообще её создавать? 8)

 
18:43 1 октября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неверная права. Пожалуй, твоя темка и есть самая глупая.

 
19:54 1 октября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему, самая глупая про вампиров: "Как защититься от энергетических вампиров?". Не хочу задеть автора этой темы, но она действительно выглядит немного смешно.:)


 
21:04 1 октября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Ю
сообщений: 336
 
Dismal писал:
 
По-моему, самая глупая про вампиров: "Как защититься от энергетических вампиров?". Не хочу задеть автора этой темы, но она действительно выглядит немного смешно.:)
Чем же? И что в ней смешного?


 
21:26 1 октября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ю, просто название этой темы напоминает мне про знакомых людишек, которые верят в ведьм, упырей и знаки зодиаков. Не обижайся тока:) Всё тип-топ.

 
12:45 2 октября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нехорошая тема имхо, если я даже и считаю некоторые темы глупыми, то не стану об этом говорить, не знаю почему, ну подумаешь создал, подумаешь никто не стал в ней отписыватся, с кем не бывает, я думаю они и сами уже поняли это по ответам в своей теме или же по их отсутствию.

 
17:33 2 октября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая глупая тема была, сейчас ее уже удалили:"Что будет если засунуть ложечку икры в микроволновку?" я там даже поучавствовал советами и помню кто ее создал.

 
17:56 2 октября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Разнотрепе" многие темы являются глупыми, на то он и разнотреп. А некоторые темы ещё и имеют несколько дублирующих тем. Да есть и такие здесь личности, которые создают темы лишь для того, чтобы их создать, как-будто выполняют какой-то план, или возможно это прибавляет им рейтинг. Как-то от нечего делать зашел в чат и случайно стал свидетелем разговора, как один участник чата хвалился другому, что он создал на днях ещё несколько тем.

 
21:16 2 октября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю глупым создавать несколько тем, которые, в принципе, одинаковы по содержанию. Проще создать одну и вести там полноценную дискуссию, а не заглядывать во вторую или третью идентичную тему... Вот так вот у нас с ночными клубами.
Про икру в микроволновке было глупо, да.)


 
22:33 11 ноября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  spectator
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kir@, молодец. что поднял этот вопрос. По-моему, все темы где отмечаются Kir@ и Данилка несколько странные, мягко говоря, (эта тема приятное исключение), такое ощущение, что вы просто спорите у кого длиннее.....
PS и вообще политика komcity удивляет, почему например нельзя ответить на вопрос ДА или Нет - почему это сразу удаляется и списыватеся на флуд?


 
23:22 11 ноября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Любая тема, как мне кажется, является важной для определенной ячейки пользователей этого сайта - пусть он и один. Для кого-то эта тема глупая, а вот для другого она важна. Другой разговор если тема не о чем (эта тема как мне кажется не относится к их числу), а создается исключительно чтоб поднять свой рейтинг. Как например на днях создали тему: "Помогите выбрать перчатки". Явно что пользователь только зарегестрировался и решил поприкалываться. Я лично такое не приветствую.

 
23:30 11 ноября 2006
тема Cамая глупая тема в "Разнотрепе" наверх
 
  spectator
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
Любая тема, как мне кажется, является важной для определенной ячейки пользователей этого сайта - пусть он и один. Для кого-то эта тема глупая, а вот для другого она важна. Другой разговор если тема не о чем (эта тема как мне кажется не относится к их числу), а создается исключительно чтоб поднять свой рейтинг. Как например на днях создали тему: "Помогите выбрать перчатки". Явно что пользователь только зарегестрировался и решил поприкалываться. Я лично такое не приветствую.
Вот точно, очень много тем не о чем, в которых ее создатели практически никогда более неотмечаются. Очень глупо выглядят темы оканчивающиеся на "...пишем сюда ваше мнение.", "... отзывы и коментарии." и тд. badgrin


 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"