JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Шопоголизм, мнения о нём.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:04 5 октября 2006
тема Шопоголизм, мнения о нём. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю по магазинам бегать. Если только надо куда-то определённо. А так, чтобы просто по магазинам чтобы душу отвести - такого нет. К шопoголизму отношусь крайне негативно. :-/

 
16:55 5 октября 2006
тема Шопоголизм, мнения о нём. наверх
 
  dzwrestler
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я люблю ходить по магазинам но к мании это не относиться. как говорит мой братан "я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи!", ну а чтобы выбрать такие вещи нуна походит ьпосмотреть повыбирать вот и все

 
12:36 6 октября 2006
тема Шопоголизм, мнения о нём. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё шопоголики - это наверное те, кто идёт в магазин, не собираясь купить ту или иную вещь, а в конечном итоге выходит оттуда с пустым кошельком и полными пакетами,)

 
18:55 6 октября 2006
тема Шопоголизм, мнения о нём. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Женечка писалa:
 
А ещё шопоголики - это наверное те, кто идёт в магазин, не собираясь купить ту или иную вещь, а в конечном итоге выходит оттуда с пустым кошельком и полными пакетами,)
Ужасно! Никогда бы себе такого не позволила! И вообще, у нас в городе таких шопоголиков, наверное, еденицы, поскольку благосостояние явно не позволяет... Я таких встречала только в книжках авторов типа Робски и иже с ней :)

 
13:10 7 октября 2006
тема Шопоголизм, мнения о нём. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Лекса
Не знаешь таких? Я тебя с ними познакомлю... ;-)
Моя подружка все заработанные деньги вкладывает в одежду.) Целенаправленно копит и покупает. Шопоголик.)

 
15:34 7 октября 2006
тема Шопоголизм, мнения о нём. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Женечка писалa:
 
Ту Лекса
Не знаешь таких? Я тебя с ними познакомлю... ;-) Моя подружка все заработанные деньги вкладывает в одежду.) Целенаправленно копит и покупает. Шопоголик.)
Жень...а на что она живёт? Кто её кормит? Лекарства ей покупает, если заболеет? Техникой там бытовой обеспечивает? Иногда бывает так, что муж зарабатывает деньги для семьи, а жене разрешает тратить её зарплату "на булавки". У тебя случайно не такой случай?

 
16:08 7 октября 2006
тема Шопоголизм, мнения о нём. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я никогда не хожу по магазинам "за компанию" или без денег.. потому что сразу всего много хочется, а отказывать себе в чем-то я не привыкла.. :-)
поэтому перед походом в магазины четко определяюсь с тем, какую вещь я ищу ,и вперед... спонтанных покупок типа "хотела купить юбку,а купила сапоги и 2 кофточки" никогда не делала. значит ,не шопоголик :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"