JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда смотрит начальство? (Ю-Сити)
  создать новую тему написать сообщение  
22:16 2 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рассказывают мне как- то на днях: - Приходил на выходных в Ю-сити директор этого заведения с ребёнком. Зашёл просто пообедать. Отстоял огромную очередь премило улыбаясь, получил заказ, пообедал и ушёл... Как может начальство так реагировать на нерешённые проблемы? Считаете ли вы правильным поступок начальника в аналогичной ситуации?

 
23:12 2 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я много таких начальников знаю, ничего работают и ими все довольны. Хотя сам считаю что нужно быть более серьёзным в этом деле.

 
11:51 3 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка, а какая собственно нерешенная проблема? Отстоял огромную очередь-значить рекламная политика построена грамотно, заведение пользуется успехом. Премило улыбался-значить понравилось как персонал справляется с работой. Что вы хотите? Что бы не было очереди? или Чтобы обслуживание было ужасным?

 
16:30 3 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Khton
Я хочу прийти в фаст-фуд, купить то, что мне надо, простояв в очереди максимум 10 минут, пообедать или поужинать и уйти. Я не хочу тратить на очередь в три раза больше времени. Меня удивляет, что начальство проигнорировало этот факт. Я знаю, как обсдуживают там, чтобы вместо того, чтобы бегать перед посетителем и других подгонять, они ведут задушевные разговоры и хихикают меж собой.

 
17:28 3 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А они сами, интересно, как отнеслись к тому, что их началльник в очереди стоял? Не могли хотя бы побыстрее? Да и вообще, их начальник там регулярно прогуливается, и всё прекрасно видит, и доволен...

 
18:04 3 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А какая ему разница, сколько люди стоят в очереди?!! Ему денежки на карман текут и ладно. Зачем ему суетиться, решать какие-то проблемы, когда деньги и так делаются?!!


 
19:04 3 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Лепесток
Отчасти прав, но тогда это не красит руководителя. Если у Ю-сити будет аналог, расположенный в центре города, позволяющий пообедать в приятной обстановке и с быстрым обслужеванием (не как Макдональдс, конечно, по 2 минуты на человека, а хотя бы по 5), то большинство сбежит тут же. Руководитель должен думать на перспективу.

 
19:33 3 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Женечка писалa:
 
Ту Лепесток
Отчасти прав, но тогда это не красит руководителя. Если у Ю-сити будет аналог, расположенный в центре города, позволяющий пообедать в приятной обстановке и с быстрым обслужеванием (не как Макдональдс, конечно, по 2 минуты на человека, а хотя бы по 5), то большинство сбежит тут же. Руководитель должен думать на перспективу.
Ну пока такого аналога нет. А когда будет, тогда и побеспокоятся. Вообще, было бы здорово в идеале создать несколько таких фастфудов, будет конкуренция - будет рост, начальство будет продумывать стратегии привлечения клиентов...а нам от этого только лучше. Но такое пока - мечты, придётся по-прежнему торчать в очередях...

 
21:20 3 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё была дико поражена, когда в воскресенье заказывала еду с собой и мне заявили, что у них нет фирменных пакетов... С одной стороны ситуация-то рядовая, но когда мне вынесли всё в пакете "Десяточки"... Захотелось спросить: - А сколько они вам заплатили? Интересно, а директору тоже с собой в пакет "Десяточки" завернули?.)

 
09:12 4 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
Женечка писалa:
 
А ещё была дико поражена, когда в воскресенье заказывала еду с собой и мне заявили, что у них нет фирменных пакетов... С одной стороны ситуация-то рядовая, но когда мне вынесли всё в пакете "Десяточки"... Захотелось спросить: - А сколько они вам заплатили? Интересно, а директору тоже с собой в пакет "Десяточки" завернули?.)
Хиии.. :-)))) :-)))) :-)))) Они бы ещё пакеты фирменные от ..прокладок или тампонов взяли бы, или от туалетной бумаги!! Конечно, это им чести не делает, но, Женечка, скажите спасибо, что вообще пакет дали, а не заставили всё в руках тащить!

 
10:51 4 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Если у Ю-сити будет аналог, расположенный в центре города, позволяющий пообедать в приятной обстановке и с быстрым обслужеванием (не как Макдональдс, конечно, по 2 минуты на человека, а хотя бы по 5), то большинство сбежит тут же. Руководитель должен думать на перспективу.
Начну с того, что в том же Макдональдсе или широко известных в России фаст-фудах типа БлинДональтс, Росликс, Русские Блины, Паста Пицца (она более схожа по товару и ассортименту с Юсити) время обслуживания занимает до 10 минут на человека, а во время комплексных обедов приходится ждать и до 20 минут, предварительно отстояв в очереди около получаса. Время в 2 минуты на человека приходится в пору продажи завтраков, но все равно приходится стоять в очереди. Далее ничего общего с фаст-фудом Юсити не имеет, разве что только название. Ответьте мне на вопрос: может ли взрослый мужик, в Юсити, наесться на 100 рублей? Я вам отвечаю, что нет. К примеру в пасте-пицце, "Маргарита", которую можно смело есть вдвоем, стоит 190 рублей, при чем заметьте цена столичная. А какие цены в Юсити??? Что бы плотно покушать, нужно отдать не менее 200р на человека. Продолжаю, в центре города давно есть аналог Юсити, это Дока пицца, цены вполне отражают фаст-фуд для города Комсомольска. Народу море. Плюс существует доставка пиццы до квартры.

 
12:59 4 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Khton писал:
 
Далее ничего общего с фаст-фудом Юсити не имеет, разве что только название. Ответьте мне на вопрос: может ли взрослый мужик, в Юсити, наесться на 100 рублей? Я вам отвечаю, что нет. К примеру в пасте-пицце, "Маргарита", которую можно смело есть вдвоем, стоит 190 рублей, при чем заметьте цена столичная. А какие цены в Юсити??? Что бы плотно покушать, нужно отдать не менее 200р на человека.
А разве фастфуд предполагает дешевизну? Откуда вы это взяли?
 
Khton писал:
 
Продолжаю, в центре города давно есть аналог Юсити, это Дока пицца, цены вполне отражают фаст-фуд для города Комсомольска. Народу море. Плюс существует доставка пиццы до квартры.
Странная у вас классификация фастфудов и нефастфудов. Всегда считала, что это заведения, где можно просто быстро поесть, где еда готовится быстро из полуфабрикатов (в отличие от всяческих ресторанов). При всех минусах ю-сити, он всё же был и остаётся заведением фастфуда.

 
13:16 4 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Лекса, обсолютно согласен ucity типичный просто по своему типажу фастфуд и дешевизна никогда не было главным козырем таких заведений, там обычно уповают на толщину бутерброда да быстроту приготовления. А по поводу начальства я не понял сути претензии ;-) , вообще то это уже проблема хозяина, потому как увеличение производительности серьёзное понесёт за собой вливание инвестиций в эту кафешку. Обычными организационными мероприятиями не думаю что можно быстро разогнать очередь

 
16:05 4 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекса, а вы в других фастфудах, кроме так называемого Юсити были? Или все, что вы знаете о фастфудах ограничивается только опять же Юсити. Фастфуд, это в первую очередь быстрая и дешевая еда, доступная большинству горожан. А вы ходите в Юсити не пообедать или поужинать, а как на праздник :-)))) . Лично я считаю, что питаться например в Юсити оч дорого. К примеру в Питере я ем только в Блинах и мне это обходится в 150 р в день (завтрак и ужин).

 
16:14 4 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе, "фаст-фуд" подразумевает быстрое и дешевое питание,- например в "Макдональдсе" гамбургер,-18р., кола,-не помню уже но тож недорого.., бигмак,-46р. , очереди небольшие в гипермаркетах и на улицах, и недорого, если торопишься,-как раз то, что нужно.
Зато в Подмосковье в самом деле в Макдональдсе длинные очереди.
Поэтому, "Ю-сити" возможно на начальном этапе не совсем "фаст-фуд" :-) , зато когда точек по всему городу откроют, то будет соответствовать этому названию.

 
16:14 4 октября 2006
тема Куда смотрит начальство? (Ю-Сити) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем. Ю-сити обсуждается в отдельной теме.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"