JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:52 5 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
У телепрограммы "Своими глазами" появился почтовый ящик, куда можно сбрасывать все пожелания, замечания и идеи :-)) ,
ctc-glaza@nxt.ru
Кстати в прошлой программе ведущая прыгала с парашютом....

 
15:23 5 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куда дели М. Дараган?!

 
15:41 5 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причёт ведущая прыгнула самоотверженно.) А о том, как своими глазами наблюдают за прыгающими людьми, читайте в номере 40 еженедельника "Наш город".)
Ту Fogelman
А что, программа "Своими глазами" уже не знает, о чём ей делать сюжеты? Иначе к чему столь ярая презентация ящика да ещё и не городском форуме...?
Ту Светка
Насколько я знаю, Марина Дараган ушла сама..

 
17:04 5 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Снимать есть о чём, просто возможно у кого то есть действительно оригинальные идеи, как говориться одна голова хорошо...две неплохо, а то, что народ интересует учтём:)
И Марина Дороган действительно ушла сама, просто очень сложно совмещать действительно очеь сложные должности програмного директора и журналиста одновременно.

 
12:30 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жень, прочитал твою статью (кстати читали вместе с Копелиовичем:))В общем то, это Анька прыгала впервый раз...я уже не в первый...и даже не во второй:)
...Бедные перворазники badgrin , те кто увидит фото трижды подумают прежде чем прыгать :-)))) а так вцелом ничего с интересом прочитал :-))

 
12:33 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Fogelman
Сложно, но можно;) Тем более, что с недавних пор Марина Дараган уже не программный директор.)
У меня такой вопрос: раньше с Анной программу вёл Павел Мушта, который благополучно перебрался в Хабаровск. Неужели не искали замену на столь ответственную роль ведущего? Потому что два молодых улыбивых лица на телеэкране смотрелись очень эффектно. Неужели достойной замене Павлу нет? Ведь столько молодых людей красивых в городе;) Это раз. А во вторых, для сведения, мужское лицо и профиль на экране выглядит эффектнее женского, как это не грустно..

 
12:57 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка оно конечно, возможно и можно (о блин скаламбурил:)), но однакож очень сказывается на ровной работе коллектива в целом. Безусловно Марина уровнем выше , чем Анна,(и опытом богата), но к сожалению таки совмещать разные направления - это дейстивтельно очень сложно...это ты у неё можешь спросить в принципе сама. И опять же съёмочный день очень плотный и ненормированный.(а оплата многим может показаться неадекватной:(

 
12:59 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Fogelman
А с мальчиками-то что? Так хочется увидеть красивое комсомольское лицо в телевизоре..)

 
13:09 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ту Fogelman
Сложно, но можно;) Тем более, что с недавних пор Марина Дараган уже не программный директор.)
У меня такой вопрос: раньше с Анной программу вёл Павел Мушта, который благополучно перебрался в Хабаровск...
Женечка, спасибо за пиар. Периодически с грустью смотрю свои старые выпуски "Свои глазами". Правлю ошибки. Хотел приехать в Комсомольск и сфотографироваться с баннерами СТс, да не спел. Говорят, сняли.
А проблема то на самом деле есть. Хороших, телегеничных девченок в городе Комсомольске побольше будет, чем парней. Согласен, мужского начала передача стало не хватать. Но очень скоро это проблема в программе разрешиться. Да еще как...

 
13:12 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
С мальчиками всё нормально...открою небольшую тайну...скоро на ТНТ выйдет несколько новых местных программ, одну из них (возможно) будет вести Сергей Максимов...но это так на уровне слухов...
В программе "Своими глазами" В ближайшее время кроме анонсов и качества (будем стараться делать лучше) ничего не поменяется. Аня нас устраивает по всем параметрам...(и самое главное быстро учится), а это пардон не многим дано:) После нового года возможно и будут какие то изменения в плане ведущих...но это так домыслы и фантазии.

 
13:12 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да сходите вы хоть раз на вечеринку, кандидатов в ведущие знаете сколько наберётся! Красивых, фотогеничных у нас пруд пруди, многие хотят в телевизор, да не все знают куда придти и куда улыбнуться в камеру.)

 
13:22 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  dzwrestler
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто такой "Сергей Максимов" ??? :-/

 
13:27 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dzwrestler писал:
 
а кто такой "Сергей Максимов" ??? :-/
Это папа Оруджова :)) Первый ди-джей Русского радио Комсомольск, экс ведущих "Вести-Хабаровск", супер-стар и секс-символ Комсомольска конца 5-летней давностию.


 
13:33 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Родригес Паша хай!!! Рад тебя наблюдать на форуме:))) Расскажи Женечке пожалуста, сколько тебе лично нужно было времени на то чтобы вписаться в формат...а ведь ты профи!!!
А сколько мальчиков у нас в разных местах "...Красивых, фотогеничных у нас пруд пруди, многие хотят в телевизор..." Вопрос сколько нужно времени на то, что бы его прокачать?! (Замечу, что в нашем бизнесе нужно быть не красивым и фотогеничным (иногда можно и без этого), а коммуникабельным и незашореным, достаточно динамичным и лёгким на подьём, а так же открытым) И не надо забывать , что миллионов за эту работу не дают. В обем сложная это тема...ну мало у нас таких мальчико....ну скованные они в большинстве....или наоборот совсем уж без тормозов!!!


 
14:09 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
То Fogelman
Александр, привет. Ну так настальгия, вот захожу периодически. Ну профи, это ты загнул. Но опыт работы на радио и тв имеется.
Ведя передачу, я ведь еще и исполнял свою основную работу - менеджера по кинопоказу КЦ "Красный". Работа тоже скажу Вам не плевание в потолок. За 3 мес совмещения не было выходных (съемки). Написать 3-4 стр. хорошего текста (пишешт то все себе сам, а то, за что тебе платить) это еще по хорошему 2 дня. А формат образа удалось нащупать передаче к 5-й, наверно только. Так что, друзья, "мечтающие попасть на тв", не все так просто. Или вы думаете, ртвшники устривают катсинги и пробы. Например, такая супер-стар, как Линник Руслан не подошел.
Спасибо моей любимой, которая стоически выдержала этот нелегкий период в нашей личной жизни, за что была вознаграждена.
По хорошему, я думаю и Марина согласиться, нельзя совмещать "Своими глазами" с осн работой. Лучше делать что-то одно, но хорошо. Но огромное спасибо РТВ и тебе лично, Александр, за полезнейший опыт. Надеюсь не пропадет даром. Следите за хабаровскими каналами :) Наташа Серегина то уже лицо Губернии практически

 
14:47 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  dzwrestler
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну так вообще милион мало за какую работу платят :-)) . это не к теме но иногда в красном и смотреть нечего не хочеться я теперь знаю кто в этом виноват :-)) .

 
15:51 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 dzwrestler: ну миллион - это гипербола...но на самом деле где нибудь в Новосибирске, или в Нижнем за вдвое , а то и втрое меньшую работу платят в разы больше, проблема в том, что реальная стоимость программы занижена, как и вся продукция массмедиа в городе, чисто из покупательской способности. Так, что если кто горит энтузазизмом милости просим, по крайней мере пробы сделаем...и оценим.
P.S: ...и если кто то думает, что на телевидении сплошное творчество, то этот человек жестоко ошибается. Массмедиа-это сплошные рамки, и главным образом внутренние в пределах которых, и строится творчество (уж простите за высокопарность), а ежели кто то этого не понимает и не воспринимает...то как правило такому человеку скорее в стрингерах пработать, а не в тележурналистике.

 
18:26 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем. С личной перепиской уходим в приват.

 
21:35 6 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  384
сообщений: 617
"Своими глазами" для меня лично, та передача, когда я переключаю канал. Потому что, чтобы рассказать о чем-то, надо побывать там не один раз. Побыть в роли "старожила". Если говорить о заведениях одной направленности, нужно выбирать лучшее. А у вас очевидный пиар.

 
09:03 7 октября 2006
тема У местной программы "Своими глазами" на СТС появилось мыло:) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
"Своими глазами" для меня лично, та передача, когда я переключаю канал. Потому что, чтобы рассказать о чем-то, надо побывать там не один раз. Побыть в роли "старожила". Если говорить о заведениях одной направленности, нужно выбирать лучшее. А у вас очевидный пиар.
Ну да...если следовать этой логике, то нужно совершить прыжков 300, а потом рассказывать, Или пилотом стать...но мы ведь не заведения оцениваем или услуги, мы говорим о возможностях. И потом, скажите мне плиз, есть ли в городе ещё какая либо передача, которая рассказывает о городских культурных новостях, причём о самых разных...
Ну и последнее, что значит о лучшем заведении?! Кто это лучшее будет оценивать?! Вот Вам передача не нравиться...да и на здоровье как говориться:) Ведь есть ещё куча разных программ (начиная от BBC, кончая Спокойной ночи малыши) и у каждой программы своя аудитория. В этом то и удовольствие!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"