JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Маска, я тебя знаю!
  создать новую темутема закрыта  
14:33 7 октября 2006
тема Маска, я тебя знаю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие «маски» вы используете в своей жизни? Способны ли вы меняться в окружении других людей? Например, если начинать с меня, то всегда хотелось выглядеть и вести себя как (будете смеяться :-)) ) леди badgrin . Но получается максимум вежливо и этично? Могу выглядеть как пацанка — когда иду в поход или катаюсь на велосипеде, а могу как милая девушка - надеть платьице или юбку? В компании друзей мы ведём себя более свободно, а, допустим, на работе — уже нет?

 
14:44 7 октября 2006
тема Маска, я тебя знаю! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Shutera, ну у вас девушек перевоплощаться вооще получается с легкостью не то что мы, одел одни джинсы и рубаху, ты в них и пацан :-)) и бизнесмен и уркаган какой нить :-)) . В общем перевоплощение это по женской части. У мужчин называется просто враньём и любая умная девушка чувствует за киллометр :-/ .


 
14:47 7 октября 2006
тема Маска, я тебя знаю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
В общем перевоплощение это по женской части. У мужчин называется просто враньём и любая умная девушка чувствует за киллометр :-/ .
ну отчего же... Вполне такое допускаю! Утром - в костюмчике и при галстучке, а вечером, например, в спортзале в трениках :-)) . Хотя чаще всего встречаются мужчины (по принципу) - что утром одел, в том весь день и хожу...

 
15:00 7 октября 2006
тема Маска, я тебя знаю! наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
 
pava писал:
 
В общем перевоплощение это по женской части. У мужчин называется просто враньём и любая умная девушка чувствует за киллометр :-/ .
ну отчего же... Вполне такое допускаю! Утром - в костюмчике и при галстучке, а вечером, например, в спортзале в трениках :-)) . Хотя чаще всего встречаются мужчины (по принципу) - что утром одел, в том весь день и хожу...
На работе деловой костюм(как меня уже задрал), вне работы люблю ходить в спортивных вещах или в джинсовом костюме. Так же и с маской на лице. На работе холодное , расчетливое лицо. В жизни простой как три рубля. Имеется ввиду то что со мной легко и просто. Наверно маски нужны в нашей повседневной жизни. В одном обществе мы ведем себя так , а в другом-по другому.

 
15:11 7 октября 2006
тема Маска, я тебя знаю! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Сколько вы носите масок?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"