JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Реферат... как выбрать?
  создать новую тему написать сообщение  
15:38 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  step
сообщений: 335
Подскажите, какую тему выбрать для реферата? а то прям с ума схожу... вот какая самая простая? ;)

 
15:39 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Ну вы даёте... Подскажите хотя бы по какому предмету вам нужно реферат этот писать, а там уж подумаем вместе :)

 
15:51 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
действительно! какой предмет??? а так, если не раздумывая, то пиши об каком нибудь литераторе или по истории... книг по этиим вопросам полно, да и уже готовых материалов тоже ;-)

 
16:24 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
step, раз ты СЮДА пришел с этим вопросом, предлагаю написать реферат на тему: "История развития главного сайта города Комсомольска-на-Амуре - www.komcity.ru". В этой теме обязательно раскрой причины возникновения, поговори о полезности форума и не забудь черкнуть пару словечек про наш любимый чат. :-))))
А если серьезно, то гри по какому предмету нужен реферат. Если по истории России можешь смело обращаться ко мне. Помогем:)

 
16:52 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  step
сообщений: 335
..... точно, вот тормоз я;) по литературе! В 11 классе я. Вот надо мне реферат писать, тем то много, а вот какую выбрать то? подскажите...


 
17:01 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  step
сообщений: 335
чтобы так сказать и писали много по этой теме умные люди, то есть, чтобы было на основании чего писать...

 
17:06 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  Jinhai
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю, хорошо прокатывают темы, связанные с Дальним Востоком, Хабаровским краем. Как мне сказали, те, кто принимают рефераты, сами эту тему невполне знают, т.е. есть, куда расписаться. А классика уже изъезжена, хотя материалов, конечно, больше по ней.

 
17:15 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  -=Anti=-
сообщений: 10
 
step писал:
 
..... точно, вот тормоз я;) по литературе! В 11 классе я. Вот надо мне реферат писать, тем то много, а вот какую выбрать то? подскажите...
ну вот например выбери каго нибудь из писателей )) к примеру 19,20 веков.....

 
18:31 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  step
сообщений: 335
ну это понятно, что писателей 19, 20 веков...а вот какого?
Кстати, касательно ДВ... наверно это слишком сложно;(
А мне надо самому написать, но так, чтобы попроще;)

 
23:40 7 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
выбирайте на реферат.ру или банкрефератов.нет :-)))) , как за основу конечно ;-)
вообще-то обычно тему задают сразу! мне не понятна ситуация, когда надо выбрать тему.

 
14:47 9 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про "Войну и мир", напиши,- классная штука. Или что-нибудь из Р.Козаковой.., хотя это уже 20-й век.

 
00:02 11 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
..... точно, вот тормоз я;) по литературе! В 11 классе я. Вот надо мне реферат писать, тем то много, а вот какую выбрать то? подскажите...
Напиши про Льва Николаевича Толстого. ;-) Информации много, хороших (а, главное, известных) произведений - тьма, и, к тому же, поглядишь на судьбу одного из немногих настоящих христианинов, которого даже от церкви отлучили...

 
15:41 11 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  ganster
сообщений: 117
На мой взгляд реферат должен быть интересен тому кому сдаешь, и тема должна быть оговоренна хотя бы приблизительно, а то принесешь реферат препод посмотрит и скажет что он негодитя и все такое

 
17:08 11 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я учился в 11 классе в школе, и когда передо мной встал вопрос по реферату, я написал его в форме сочинения по прочитанной мной последней книге - "Мастер и маргарита". Получилось от себя и легко писАлось, т.к. был еще "под впечатленим" и свежо в памяти...
А ты пиши по своей последней прочитанной книге...

 
00:55 13 октября 2006
тема Реферат... как выбрать? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
step, ну что выбрал уже? :-) Всем интересно, чей совет оказался наиболее полезным... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"