JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Натуральный цвет волос: "за" и "против"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:03 19 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Lyusya писалa:
 
народ, подскажите пожалуйста, какой краской можно обесцветить волос или осветлить. все, которые пробовала практически не действуют ((
Советую бросить самостоятельные попытки что-то сделать с волосами и сходить в парикмахерскую. Там и покрасят/обесцветят, и посоветуют, чем пользоваться в дальнейшем, профессионалы как-никак...

 
09:48 20 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
народ, подскажите пожалуйста, какой краской можно обесцветить волос или осветлить. все, которые пробовала практически не действуют ((
Только в парикмахерскую, причем нормальную. Иначе дома фигня получится. Испытано на себе, много раз :-))))

 
12:31 10 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
про девушек все понятно... это естесственно. но вот парни...
это ж ваще жесть, когда парень покрасился в оранжевый цвет, потом в красный, почти малиновый и... пожизни мажется гелем для "поддержания эффекта "... это как? выделяться внешностью пытается? хм... выделяться, на мой взглад, нужно мозгами...


 
13:11 10 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Лично мне по душе девочки с натуральным цветом волос. Но есть те, которым не идёт собственный цвет. Поэтому красится иногда нужно!!! Но только иногда.
Насчёт парней... Я, например, никогда не красился, хотел когда-то мелироваться... Но чёт передумал. Хотя некоторым, опять-же, идёт...

 
22:51 12 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Щас модно быть естественной, натуральный цвет волос, незаметный макияж. Одежда должна быть из натуральных тканей. Так что деваньки с гидроперитными головами это прошлый век

 
06:53 13 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Каких толко цветов я не была! От блондинки до чёрного цвета!Я вообще люблю эксперементировать с волосами!То стрижки, то покраски! щас вот остановилась на рыжем цвете :-)) И чувствую себя очень комфортно! Появилась гармония между душой и цветом волос :-))

 
10:07 13 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Ocean
Модно-и правдла - быть естественной... Тоесть покрашенной не в дикий цвет - а в натуральный, с красивыми естественными бликами и переливами ... и в хорошем салоне :)

 
10:26 13 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Щас модно быть естественной, натуральный цвет волос, незаметный макияж. Одежда должна быть из натуральных тканей. Так что деваньки с гидроперитными головами это прошлый век
Модно еще не значит хорошо. Не всем идет натуральная гамма. Есть люди бледной внешности, в натуральных тонах они теряются. Стоит ли им слепо следовать моде? Для себя я тоже выбираю сочные тона

 
14:45 13 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с предидущим выссказыванием. Но считаю, что лучше все попробовать - и быть естественным, и хотя бы разок перекраситься. Вот только тогда вы поймете, что для вас лучше. А слепо следовать моде - это по крайней мере глуповато. Прежде всего нужно самому себе нравиться и чувствовать себя комфортно, а модно это или нет - это уже второй вопрос.

 
16:25 13 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется девушкам надо красится. для разнообразия наверно. хотя говорят с другим цветом, как совсем другой человек. ну можно тогда и изза этого, чтобы проверить, как тебе лучше.
меня вот на 1 апреля милировали.. пошутили так... мне не понравилось.. а девушкам наоборот почемуто.

 
12:28 14 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Незнаю, с недавних пор захотела вернутся к своему натуральному цвету волос...Хотя красилась наверное с лет 15-16...Разнообразие это хорошо, но и о здоровье волос нужно задуматся. И сейчас модно иметь свой "живой" цвет...

 
15:05 30 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
15-16 лет - такой возраст, когда девочки и мальчики пытаются утвердиться и выделиться в обществе, среди сверстников и друзейи. Поэтому и начинают ставить нещедящие естественную красоту эксперименты. Я тож когда-то была начиная от пепельной блондинки заканчивая жгучей брюнеткой. Но со временем жизненые приоритеты поменялись, я нашла другой способ выделиться и утвердиться. Поэтомуу уже несколько лет у меня натуральный цвет волов, красивый и здоровый!!! И мне это очень нравится. Одна девочка даже не поверила, что это мой натуральный, он сказала, что блестит как окрашенный и цвет очень красивый!!! )))))) Вот

 
23:45 30 сентября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  MobkaMobi
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот ни разу не красилась. только немного тоникой этой, смылось и норм. больше не хочется краситься..у меня свои волсоы интересные. с эффектом мелирования. и зачем мне краситься? так гораздо красивее, оригинальнее и лучше.
а вот некоторые так покрасятся что просто смотреть тошно...корни торчат темные, волосы - как мочалка..просто некрасиво. зато крашеные и "блондинки".
много знакомых парней у меня которые крашеные. и им идет.

 
17:29 1 октября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня натуральный цвет волос, красилась я один раз в жизни и пожалела...волосы стали выпадать клочьями...У меня красивый свой цвет и теперь я ни за что не покрашусь.

 
15:20 7 октября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
А по-моему большинство натуральных оттенков волос - полное уродство! Ладно еще, если цвет насыщенный, яркий... Но такое бывает крайне редко! И то, что здесь большинство пишет о том, что у них от природы прекрасный цвет волос - вранье! Волосы необходимо красить! Тем более, что краски последнего поколения бережно относятся к волосам, питают их, и придают прекрасный оттенок (или цвет) волосам. Естественно, что не следует приниматься за окращивание волос в раннем возрасте. Лет до пятнадцати и "натуральная красота" сойдет. Но потом ноги в руки и вперед в салон или креатив-студию, на покраску!!!

 
15:56 7 октября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  =Блондуся=
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
это ж ваще жесть, когда парень покрасился в оранжевый цвет, потом в красный, почти малиновый и... пожизни мажется гелем для "поддержания эффекта "... это как?
хахаха, борисов.. :-))))
Я считаю, что девушкам вполне свойственно хотябы подкрашиваться или мелироваться... Потому что свои волосы со временем темнеют, хотя не у всех. Но я думаю, что уж лучше подкрашиваться в цвет ближе к своему натуральному, только более насыщенному(если у вас был тусклый)

 
16:01 7 октября 2007
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня мой природный цвет в принципе устраивает и не рискую красится пока он нормален. раз покрасившись испортишь и вынужден будешь постоянно поддерживать. а так я экономлю массу времени и средств без парихмахерских стрижек и красок. волосы длинные, ровняю сама, красится не надо, ухаживай и пользуйся подходящим шампунем. а качестве краски - солнце-ветер и вода вот и вся прелесть. и не понимаю женщин 40-50 ле которые красятся в чудовищ с огнено-рыжей или красной шевелюрой. очень редко кому в таком возрасте идут столь яркие цвета... да и молодежь тоже порой перегибает палку... пожалейте волосы они с вами на всю жизнь... им и так хватает всякой дряне из вне и без вапшей помощи!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"