JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Энергосберегающие лампы, правда и вымысел ?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:44 16 января 2007
тема Энергосберегающие лампы, правда и вымысел ? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Уже давно поменял в квартире обычные лампы на энергосберегающие. Не могу нарадоваться, люблю когда дома много света. Самые дешёвые лампы продаются в магазине Ток Атака на улице Кирова. Там очень большой выбор. Всегда их вкручивал руками и вроде всё нормально.

 
00:16 17 января 2007
тема Энергосберегающие лампы, правда и вымысел ? наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
Вобще "косомос" рулят ! Заменил все лампочки на космос эффект калосальный ! Нагорает меньше светит ярче ! Еще что хочу сказать не покупайте подделок ! Не думайте что китайцы не могут подделать такие лампы ... Все лампы покупал в надежном магазине и служат уже около года без перебоев ...

 
22:21 17 января 2007
тема Энергосберегающие лампы, правда и вымысел ? наверх
 
  -=BOBAH=-
сообщений: 94
 
DeadFrost писал(a):
 
Вобще "косомос" рулят ! Заменил все лампочки на космос эффект калосальный ! Нагорает меньше светит ярче ! Еще что хочу сказать не покупайте подделок ! Не думайте что китайцы не могут подделать такие лампы ... Все лампы покупал в надежном магазине и служат уже около года без перебоев ...
А в каком магазине покупал если не секрет, по какой цене и сколько ватт?
Я тоже рудуюсь не на радуюсь, так приятен этот белый свет...
Кстати и счетчик двухтарифный поставил! Экономии 25% минимум!

 
05:18 21 августа 2008
тема Энергосберегающие лампы, правда и вымысел ? наверх
 
  апрок
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я могу сказать с уверенностью и на сто процентов.. Что то у них вредное !! У меня в деревне такая в коридоре стоит.. На неё осы как на мёд летят, крутанутся "два раза" вокруг неё и падают...! Под лампой их море, но многие ещё шевелятся.. Нет фактов, но кажется, что они от неё дохнут даже при выключеном свете.. ! То, что обжигаются исключено.., она холодная..
В британии вообще их запретили, мол на кожу человека плохо влияют..
Я сам использую, не каких притензий, но мучает вопрос ... Почему она привлекает ос, и почему они практически сразу дохнут ???

 
08:34 21 августа 2008
тема Энергосберегающие лампы, правда и вымысел ? наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
апрок писалa:
 
Я сам использую, не каких притензий, но мучает вопрос ... Почему она привлекает ос, и почему они практически сразу дохнут ???
Это скорее на ТНТ в "необъяснимо-но факт" отправить.Предсмертный исход старых ос к лампочке,как культ.Дружко авторитетно расклад оформит :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"