JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мир татуированных людей
  создать новую темутема закрыта  
15:44 14 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  тррр
сообщений: 163
интесно, есть ли в Комсомольске спрос на татуировки? и чего больше спроса или предложений? (если есть спрос, обращайтесь!) ;-)

 
22:00 14 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Хм...Честно говоря, когда открывала эту тему, думала там будет сообщение типа: " Татуированные люди-это особенные люди..и т.п."
Спрос, конечно, есть. Но всё больше людей доверяют сво тело салонам с профессиональными мастерами. Я вот тоже с татуировочкой, и немного пожалела, что пошла вот к такому "самоучке", т.к. татушка немного посерела со временем, а набивать уже на 3-ий раз чо-то как-то не хочется! ;-)

 
23:35 14 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
Неверная писалa:
 
Хм...Честно говоря, когда открывала эту тему, думала там будет сообщение типа: " Татуированные люди-это особенные люди..и т.п."
Спрос, конечно, есть. Но всё больше людей доверяют сво тело салонам с профессиональными мастерами. Я вот тоже с татуировочкой, и немного пожалела, что пошла вот к такому "самоучке", т.к. татушка немного посерела со временем, а набивать уже на 3-ий раз чо-то как-то не хочется! ;-)
а я вот, не самоучка! типа- профессионал на дому! Неверная, чють не подписал, целую!!! :-))))

 
00:34 15 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кому-то разве хочется быть меченым? Татуировка-это вещь на всю жизнь, и наврятли кто захочет делать татушку у человека на дому... :-)

 
03:23 15 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
KLep@ писалa:
 
А кому-то разве хочется быть меченым? Татуировка-это вещь на всю жизнь, и наврятли кто захочет делать татушку у человека на дому... :-)
Ок, Ок! профессионал на дому - приукрасил немножко! а на счёт меченных. не согласен. собственно -это узкий взгляд на татуировку!....... а светлеть работа может и в салоне выполненная.... на меня ещё не жаловались! cool в принципе, любая форма самовыражения не может быть одобренна опсолютно всеми!так что, уважаемая 'KLep@', ваше мнение тоже имеет место быть ;-)

 
11:02 15 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
KLep@ писалa:
 
А кому-то разве хочется быть меченым? Татуировка-это вещь на всю жизнь, и наврятли кто захочет делать татушку у человека на дому... :-)
Насчёт меченых. Я понимаю эти слова как синонимы инкубаторских, одинаковых, будто клеймо одно на всех одинаковое. Для меня это оскорбление :-/ . Татуировка-способ самовыражения, т.к. каждая отражает какой-то смысл, а не просто блямба на теле.

 
19:57 15 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня 3 татуировки, первую делала 4 года назад в мега-крутом салоне в Питере.. 2 остальных - на дому у знакомых. разница коллосальная. та татуировка, кторую сделал мастер в салоне, до сих пор как новая =)) (кстати, когда вэтом году я была в Питере, заходила к нему, и он сам сказал, что если бы увидел свою работу в другом состоянии - удивлся бы.. ну и перебил бесплатно ,конечно)
а вот другие 2 картинки нуждаются в обновлении!!!
так что мастера, отзовитесь =) согласна делать на дому, т.к. комсомольским мастерам, дерущим бешеные деньги за татуаж ,не доверяю (видела на многих - ни одна не нравится)

 
20:00 15 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А расскажите мне, зачем люди делают себе татуировки? Какие аргументы "за" можно найти? Я вот не решаюсь сделать себе такое украшение...

 
20:50 15 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я решусь. Как только - так сразу. Уже есть уникальный рисунок... ;-) и значение вполне, думается, подходит.

 
07:30 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А расскажите мне, зачем люди делают себе татуировки? Какие аргументы "за" можно найти? Я вот не решаюсь сделать себе такое украшение...
делают - да кто по каким мотивам.. кто-то напоказ выставляют, "посмотрите, какой я суперстиляга", чтобы выделиться..
а кто-то это делает для себя.. у меня, к примеру, татуировки все в таких местах ,которые со стороны не видны.. то есть на пляже ,конечно,мои картинки окружающие узреть могут ,а вот в обычной жизни - нет. потому как не было и нет у меня цели выделиться.. делала их для себя, просто нравится..

 
09:06 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А расскажите мне, зачем люди делают себе татуировки? Какие аргументы "за" можно найти? Я вот не решаюсь сделать себе такое украшение...
Их делают для того, чтобы сокамерники не задавали лишних вопросов, типа: ти кто и откуда? Татуировки могут рассказать о всей жизни их обладателя. Хотелось бы преостеречь людей неведующих, аккуратно выбирайте рисунок, чтобы потом не получилось проблем.

 
09:18 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Татуировка, конечно, дело хорошее. Будут у меня деньги, обязательно сделаю. Но только никогда бы не доверился мастеру на дому. Как я вижу из постов выше, мои опасения имели почву.

 
12:06 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
Obi_V@nn писал(a):
 
Татуировка, конечно, дело хорошее. Будут у меня деньги, обязательно сделаю. Но только никогда бы не доверился мастеру на дому. Как я вижу из постов выше, мои опасения имели почву.
Понимаю все сомнения, относительно мастеров на дому.... но если задуматься - это могут быть опытные мастера, а стоимость работы выйдет без салонных накруток -Раз! А в салоне Вас может встретиь начинающий кольщик, демонстрирующий Вам чужие работы....- Два! Всё дело в отношении к работе ик клиенту !!!! ну и рекомендации :-)))) ;-)

 
12:10 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  evan
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka правильно говорит тату делаешь в первую очередь для себя, а не просто чтобы круто было. На счёт тату на дому никогда не понимал лучше делать в салоне и не в комсомольске.

 
12:13 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  evan
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дома делать тату всё равно не то.Не те условия ,гигиена и т.д

 
12:35 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
evan писал:
 
Дома делать тату всё равно не то.Не те условия ,гигиена и т.д
Неужели Вы у себя дома не найдёте чисое место? А перчатки, одноразовые инструменты, спирт ит.д. у ответственного кольщика свои! ;-)

 
12:37 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
evan писал:
 
Дома делать тату всё равно не то.Не те условия ,гигиена и т.д
например -уколы, перевязки, капельницы, массаж ит.д. делают же люди на дому...

 
13:33 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Diman
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 тррр, а сколько это будет стоить и делаешь ли ты татуировки хной, которые стираются?


 
14:21 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Persona
сообщений: 75
У меня тоже есть татушка и колол я её не в салоне, а на дому. Просто есть хорошая знакомая - профессионал, которая этому училась и я ей полностью доверяю :-))
В этом деле главное качество красок и умение кольщика. У меня татуха сделана итальянскими красками и уже второй год как новая!!!
Так что неважно где ты делаешь себе тату, главное кто тебе её делает и доверяешь ли ты этому человеку свое тело :-)

 
14:36 16 октября 2006
тема Мир татуированных людей наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дубль.
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"