JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пятый канал
  создать новую тему написать сообщение  
22:34 15 октября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  Дениск@
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше ли он МТВ? Ваше мнение каково на этот счёт?

 
00:45 16 октября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
MTV намного интереснее.Там и музыка популярная и куча камедийных сериалов и новости мира звёзд.В общем:включите MTV=)!

 
07:35 16 октября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как сказать, кому-то лучше, кому-то нет. Кто-то любит мир альтернативной музыки и клипов, фильмов безбашенных и т.д. А кто-то старые русские фильмы и просто передачи.
Вообще мне кажется, что этот канал помесь канала "Культура" и "Рамблер" (ИМХО).
Лично, на мой взгляд предложи мне выбор, конечно я бы выбрал MTV, но увы, коммерция есть коммерция!

 
09:14 16 октября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне 5 канал понравился. Очень много программ с познавательных каналов. Мне он понравился с учётом того, что у меня показывает Mtv от Комтека. ;-)

 
15:46 16 октября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я чего-то как его не включу, так там все время какое-то ток-шоу, где опять спасают мир. Нормальных передач пока видеть не приходилось.
МТВ был намного лучше. Одна "Клиника" или "Клава давай" чего только стоили :)

 
16:15 16 октября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Как их вообще можно сравнивать? МТV - это один формат, 5 канал - другой. Первый - развлекательный, второй - наподобие федерального, естественно, что и программы разные, и аудитория.

 
17:54 11 ноября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  СтарыйМель
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
MTV - в десять раз лучше! И Южный Парк и Клава Давай и Тачку на Прокачку.. Много чего. Да и прсото музыку можно послушать. Пятый по сравнению с ним на 10 ступеней нижу. К сожалению.

 
19:33 11 ноября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  step
сообщений: 335
МТV лучше! однозначно! вообще, не понимаю, как Питерский канал выиграл тендер на вещание... Вот хоть убейте ен понимаю. Что там такого замечательного?!

 
21:39 11 ноября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
5 - на первый взгляд....отстой, но если присмотрется, все равно ничего хорошего нет!
Извините за жесткую критику - это мое мнение!

 
21:50 11 ноября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
вообще, не понимаю, как Питерский канал выиграл тендер на вещание...
если вы не знали, то сообщаю, MTV вещался в Комсомольске на чистом энтузиазме, то есть без лицензии. поэтому Пятому и не составило труда прибрать себе эту частоту.


 
23:31 11 ноября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Я хоть и не большой поклонник музыки, но я также считаю, что MTV намного лучше нынешнего канала.

 
02:10 12 ноября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какие самые интересные передачи по нему транслируются?!

 
02:40 12 ноября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Mtv конечно немного получше было, чем 5 канал, т.к. на нем я мог послушать новинки и посмотреть клипы свох любимых групп(хотя мне в принципе все равно - телевизор я почти не смотрю).
Но в 5 канале мне понравилось то, что иногда там показывают интересные русские фильмы, которые по другим каналам (кроме культуры) не показывают. Сразу бросается в глаза, что он более культурнее чем большинство других (посмотрите хотя бы заставки канала). Там нет смс-голосований и реклам типа: "Эй, чувак! Приколись, пошли смс на крутой номер XXXXX и будет ништяк!" - на MTV такие рекламы занимают наверно половину всего эфирного времени, и это достанет кого угодно.

 
13:17 12 ноября 2006
тема Пятый канал наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
MTV конечно лучше, т.к. я за всю неделю вещания нашел только 1 интересную и 2 более менее и все, на культуре, и то больше нашел.
А реклама ерунда, для этого есть пульт, а на 5 канале конечно интересная заставки канала, но в 10 раз смотреть как-то не интересно, тем более они не такие и короткие.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"