JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваш завтрак
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:11 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, все и так понятно... Что обычно у вас на завтрак? ;-) Буду признательна, если напишите простенькие рецептики вкусняшек redface

 
13:14 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  buffalo-76
сообщений: 3
Каша!!!:)))))))Только не гороховая!!!:)))

 
13:18 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от целей и морального настроя ;-)
В 2005 г. (весь год), когда серьезно занимался, у меня был вот такой вот завтрак (с небольшими вариациями)
1. Овсянка. Большая чашка.
2. Яица. 5-7.
3. Молоко. Литр.
Сейчас возраждаю сию полезную традицию... :-))

 
13:42 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если отбросить варианты, типа бутерброд на ходу, вприхлебку с чаем, когда опаздываешь на работу (когда проспишь) - а такое бывает раза 2 в месяц, то завтрак примерно следующий:
1. Каша Быстров 5 злаков с орехами и с юзюмом на молоке.
2. Мед
3. Кока-Кола (Милкис)
4. Бутер с сосиской.
А еще меню разится частенько от сезона и образа жизни.. Вот лет 5 назад в годы своего студенчества завтрак состоял только из одного кофе, причем не растворимого, а натурального, сваренного в турочке (позже в кофеварке) и БЕЗ сахара..
еще (когда жил в комсе) когда проходила путИна, в период с сентября по примерно январь на завтрак (и ужин тоже) были бутерброды с красной и черной (реже) икрой...Эх, времена :-) ..

 
13:51 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вода чистая питьевая.

 
14:17 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня еда простая утром :-) Стакан молока и кусочек удегейского сыра :-))

 
14:24 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кефир плюс хлеб с маслом и сыром

 
15:02 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня по утрам вообще ничего в рот не лезет. Просто организм не принимает. Если приму на завтрак что-нибудь кроме стакана чая с сахаром, то весь день страдаю. От этого и нестабильное питание. Не знаю как с эти бороться... :-(

 
16:24 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хлопья с молоком. Банан. По выходным омлет со стаканом апельсинового сока. :-))

 
18:13 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Obi_V@nn, проблему надо решать, поскольку главным приемом пищи в сбалансированном рационе является завтрак и без него ну никак нельзя... Вообщем, сначала хочу узнать: ты на ночь ешь? И если ешь, то скажи что примерно и в каких количествах. Еще одно: есть примерный режим дня? В среднем, во сколько ты ложишься и встаешь?
P.S.
Было время, когда я сам до обеда даже крошки в рот не брал. Правда я курил тогда, и, по-моему, именно этим почти всё и было обусловлено...


 
19:04 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку приходится быстро убегать, на завтрак обычно не бывает ничего, кроме кофе.) А если случается проснутся так же рано, как младшая сестра- студентка, удаётся отвоевать какую-нибудь кашу и сосиски.)

 
22:20 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Obi_V@nn писал(a):
 
А у меня по утрам вообще ничего в рот не лезет. Просто организм не принимает
о!!! такая же история !!! поэтому ограничиваюсь чаем или кофе... с сырром :-)

 
22:29 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня одноклассник с утра ел тарелку борща.) Чтобы наесться и не думать о еде на уроках.)

 
22:46 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
обычно - активия творожная, либо чудо творожок с вишней =) по выходным завтракаю позже, поэтому есть время на что-нибудь более серьёзное, типа кукурузных хлопьев с молоком или чего-нибудь сырного)

 
23:52 20 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется, что утром плотно есть не очень хорошо. так кофеек, или чаек с лимоном. а потом можно часиков в 11 в политене перекусить, да и хватит до обеда.

 
00:10 21 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro, ошибаешься. Именно с утра, когда в организме ни черта после сна не осталось и надо плотно поесть. Только под словом "плотно" надо подразумевать отнюдь не кол-во пищи, а ее качество, т.е. возможность снабжения тела всеми необходимыми нутриентами. И еще: ессно, все зависит от особенностей организма, режима дня и ужина, который был съеден накануне, а главное от целей и телосложения.

 
02:19 21 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dismal
от организма многое зависит.
к примеру пробывал совсем с утра ничего не есть, или "плотно", но почему то всегда аппетит просыпается к 11, ну или рядом, это как бы уже привычкой стало, для организма, что прием пищи в 11.
часто такое наблюдается, привыкание к еде в определенное время, когда едешь на базы отдыха или лагеря.

 
08:03 21 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dismal
Стараюсь есть пораньше, но получается через раз. Пока пришёл с института, пока тоси-боси, вот уже и вечер, а надо есть варить. Живём мы с батей, так что вся готовка ложится на меня. Наступает 8-9 часов. Но это не каждый день так, а через раз. Так я ужинаю.
Есть у меня получается в течении дня редко(может 2 раза(это вместе с ужином), иногда реже). Зато если ем, то компенсирую в достатке. Наверное, это ненормально. :-/
Как такового режима у меня нет. Встаю и ложусь когда как, встаю с 7 до 10(в зависимости от учёбы). А ложусь с 12 и до бесконечности.Чаще всего получается в 1 час ночи.

 
09:59 21 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Obi_V@nn, без режима конечно трудно. Я сам в принципе учусь, и вставать приходится в разное время, но ложусь сейчас стандартно в 12. Пару раз в неделю в 1 час. Дело в том, что организм должен привыкнуть к примерному времени и со временем он уже сам готовится к приему пищи. И аппетит есть и усваивается всё очень хорошо. Вообщем, могу посоветовать только не есть на ужин (после 9ч.) ничего тяжелого. Если перед сном есть хочется, лучше выпить стакан молока. Слишком плотный ужин - это одна из возможных причин отсутствия аппетита с утра. Ну, я бы конечно посоветовал составить все же режим, хотя с нашей учебой - это сделать не так просто... Если кушать с утра все равно не сможешь, выпей опять же стакан молока (я литр поглощаю:)), а не какой-нибудь непонятный чай с пирожным.

 
10:24 21 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я бывает и в 2 ночи схожу на кухню.
а режим у меня еще составить. особенно изза учебы то к 8 утра, то к 16.00 первая пара только.
 
не какой-нибудь непонятный чай с пирожным.
просто чай с лимоном часто бодрит лучше всякого кофе, и не вызывает привыкания :)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"