JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / вещие сны и просто сны.
  создать новую тему написать сообщение  
19:58 4 ноября 2006
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
бывали ли у вас вещие сны? Сбывались ли они? Стоит ли верить им? Сон-подсказка и прочее... поделитесь опытом.

 
21:52 4 ноября 2006
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Однажды прочитала заклинание на вещий сон и увидела пустыню времен постройки пирамид, я там была рабом. Здание, которое мы (рабы) стрили было обстроено досками и закрыто зеленой сеткой.В конце всех рабов согнали в яму и закопали, оставив только головы, а потом бросили бомбу.
Я решила, что заклинание это брехня, но через месяц в Хабаровске я увидела плакат с текстом типа: "ежегодно более 1000 росийских людей попадают в рабство за рубежом...". У меня аш ноги подкосились, а в Москве через пару дней увидела то самое здание покрытое зеленой сеткой. Вот тебе и вещие сны!
P.S. Это был единственный из моих вещих снов, который так был не похож на действительность.

 
22:13 4 ноября 2006
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
но ведь сны можно и "заказывать"? Я пыталась так сделать, получалось. Вот, почти как у тебя. Но ты работала с "заклинанием". Кстати, с какой целью ты его читала перед сном?

 
10:05 5 ноября 2006
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
но ведь сны можно и "заказывать"?
конечно можно, хоть пусть всю неделю один и тотже будет, только уметь надо.
да и зачем их заказывать неинтересно.
частенько бывают случаи у меня, что вот прошло какоето событие, а я такое уже видел, но вспоминаю об этом только когда оно произойдет.

 
15:28 5 ноября 2006
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
но ведь сны можно и "заказывать"?
конечно можно, хоть пусть всю неделю один и тотже будет, только уметь надо
Почему один и тот же? Просто, если мучает тебя какой-то вопрос, а ты не знаешь, что делать или предпринять, то "заказываешь" сон-ответ.
А ещё снятся просто потрясающие сны, красивые. Такого в жизни не увидишь никогда, и не испытаешь...
А жаль! 8)

 
10:56 6 ноября 2006
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда дейсвительно снились вещие сны.
А сейчас в основном то что переработало мое подсознание ;-)

 
17:25 12 ноября 2006
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если не снится ничего? У бати тоже такаяже вещь. Может работаем много?

 
23:10 12 ноября 2006
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Как показывает опыт, сны видятся о наболевшем. Например, вчера читала Анхель де Куатье, вторую книгу, а ночью приснилась, что сестра Схимика ищет (первую книгу).
...Не таблица Менделеева, конечно, но все же!

 
04:56 13 ноября 2006
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя подруга видит вещие сны. Когда мне или моему брату что-то угрожало, ей во сне являлась моя покойная мама и просила передать и предупредить о грозящей беде. Подруга поначалу внимания не придавала, не говорила мне, говорила только потом, когда уже было поздно, поражаясь сама своим снам. Сейчас по моей просьбе звонит из другого города сразу, если для меня поступает звоночек с небес.

 
00:15 5 января 2009
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перед тем,как я узнала,что беременна,мне приснился сон-я несу в руках комнатный цветок.В последующих снах видела много крачивых,ярких цветов.Родилась девочка.Перед второй беременностью мне приснилось,что я иду по мелководью и за мной плывут мальки,пытаются догнать меня.Один очень настойчивый малек вцыпился за мой пальчик-родился сын.Вот такие интересные и вещие сны у меня были ))))))))))))

 
13:30 8 января 2009
тема вещие сны и просто сны. наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Сны мне снятся каждую ночь. Как то у меня жила рыбка, и мне приснился сон, что она лежит мертвая на дне аквариума. В тот же день вечером (сон приснился накануне) я захожу в комнату и вижу эхто уже наяву. Она лежала на дне мертвая.
Еще у меня жили две декоротивные мыши, они были еще молодые и мне приснился сон, что одна из них умерла, через несколько дней сон сбылся.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"