JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
20:38 11 ноября 2021 обсуждаемая новость Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве  
  Ольга Щербакова
 
«Честный суд в Хабаровске!» — кричали сторонники Фургала на акциях протеста. И сегодня Верховный суд определился, где будет рассматриваться дело экс-губернатора. На переносе рассмотрения дела из Железнодорожного районного суда Хабаровска в Подмосковье настаивала Генпрокуратура — чтобы в краевой столице протесты снова не спровоцировать. В общем-то, мало кто сомневался, что желание прокуратуры удовлетворят.
 
Да, вы всё правильно поняли — судить Сергея Фургала всё-таки будут в Москве. Уголовное дело об организации убийств 15-летней давности направлено в Люберецкий городской суд.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:17 13 ноября 2021
тема Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
А вот пенсию себе и окружению получилось нормальную организовать.
И может быть даже больше, чего Вы просто не знаете...А что вы - и Вы в том числе - хотели, выбирая в 2000 году президентом выходца из рядов КГБ...Вот и выбрали воровскую власть...
Но мы спорим сейчас не об этом, а о том права или нет федеральная власть, арестовав Фургала и отдав его под суд за события 15-летней давности...По данным в инете - а других у меня просто нет - вся предпринимательская деятельность Фургала проходила на фоне постоянных криминальных разборок с убийствами или покушениями на убийства его партнеров по бизнесу, где он всегда был в центре или кто-то из его окружения...Есть такая пословица - "нет дыма без огня"...Почему-то про Фургала такие слухи в воздухе носятся, а по его оппоненту по выборам - г-ну Шпорту - такого нет...О нём другие слухи...Так уж получается, что вокруг любого человека создается своеобразная аура, являющаяся отголоском его поведения в обществе - хочешь ли ты или нет...
 
unusual писалa:
 
Так это же Вы писали!
Да, писал, т.к. из наблюдений моих выходило, что любят у нас таких героев, в нашем представлении, борцов за справедливость...
 
unusual писалa:
 
Фургал победил на выборах исключительно потому что народ был против Шпорта.
Правильно, так и есть по факту...А вот откуда такое единодушие в Хабаровском крае у народа, всегда равнодушного к избираемым кандидатам, что в городе, что в крае...Откуда такие манифестации народа в защиту Фургала на Дальнем Востоке и это у нашего народа, которого в другое время и калачом не заманишь на манифестации...Вдруг проявилась активность - я в это не верю...У нас, у русских, а я и себя таким считаю, полностью отсутствует в характере черта протеста - мы все очень покорны по характеру, имхо...Я считаю, что в деле Фургала не обошлось без некой силы, которая кой-где уже слилась с действующей властью...

 
09:51 13 ноября 2021
тема Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Но мы спорим сейчас не об этом, а о том права или нет федеральная власть, арестовав Фургала и отдав его под суд за события 15-летней давности.
Это Вы что ли решаете кто о чем спорит?
 
Новичок писал:
 
По данным в инете - а других у меня просто нет - вся предпринимательская деятельность Фургала проходила на фоне постоянных криминальных разборок с убийствами или покушениями на убийства
Как и любая другая деятельность , любого другого бизнесмена в 90х годах в России.
 
Новичок писал:
 
я в это не верю.
Вопросы веры решайте в другом месте.
Мне с Вами не интересно. Извините. Я не желаю мусолить кто и что написал в Вашем "инете". Я знаю наперед, что Вы ответите. Вам самому не надоело? или правда жизнь в Израиле так скучна?

 
11:39 13 ноября 2021
тема Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве наверх
 
  avg123
сообщений: 468
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
правда жизнь в Израиле так скучна?
Не сколько скучна, сколько опасна и трудна. Там за набросы и ложь могут и закрыть. И сроки за это немалые дают. Это здесь новичкам раздолье, пори любую чушь про власть и тебе за это ничего, от слова "совсем", не будет.

 
16:21 13 ноября 2021
тема Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А Вы считаете, что в своем посте Вы раскрыли тему "Похода Фургала против федеральных властей " ?
Откуда вы это взяли "поход Фургала против федеральных властей"? Он не может идти против федеральной власти, как тот же Навальный, например, он такой же криминальный, как и эта федеральная власть...Куда ему без этой власти...Живи он в Израиле и соверши свои "подвиги" здесь, он давно бы УЖЕ отсидел своё в тюрьме и ни в какую бы ветвь власти не попал бы с такой подмоченной репутацией...
Ответ на Ваш вопрос:
 
pavelz писал:
 
Напомните, а в чем или где Фургал пошел против главного ?
В своём посте я писал:
 
Ему не простили прямой обман федерального центра, когда, пообещав, что он свернет свою избирательную кампанию после первого тура губернаторских выборов, он это обещание не сдержал и выиграл в итоге губернаторские выборы на волне протестного голосования населения против ЕдРоссии в лице Шпорта, ставленника этой партии, но заимел очень серьезных врагов в Кремле...
Вы почему-то ЭТО не заметили в моем посте, хотя я указал в ответе на Ваш пост...Что-то, я вижу, смутило Вас :-)) ...
 
pavelz писал:
 
Вы там рассказали вашу версию о том, почему на Фургала может иметь зуб Шпорт.
Может сейчас - это, да...А тогда - нет, Шпорт даже, кажись, брал его в первые замы после своей победы на выборах...Но Фургал почему-то предпочел обмануть и Шпорта, и федеральный центр...А почему (?) - спросите у него самого или догадайтесь сами...Мне-то понятно почему, но это моё мнение...
 
pavelz писал:
 
Но тему заинтересованности федеральной власти это не раскрывает
Какая может быть заинтересованность у федеральной власти в победе Фургала на выборах губернатора в Хабаровском крае? Абсолютно никакой от слова совсем...Должен был победить Шпорт, ставленник ЕдРоссии - вот и весь интерес Кремля...
 
pavelz писал:
 
а вообще о нашем отношении к выборам.
Пророческие слова, скажу...И поддержу Вас...
 
unusual писалa:
 
Это Вы что ли решаете кто о чем спорит?
Это логично проистекает из этого форума - негласно идёт всё та же защита Фургала...
 
unusual писалa:
 
Как и любая другая деятельность , любого другого бизнесмена в 90х годах в России.
Не получается у вас обелить Фургала - его будут судить за более ранние "подвиги", 15 лет назад, в нулевые года нового столетия...
 
unusual писалa:
 
Мне с Вами не интересно. Извините.
Как Вам угодно...
 
unusual писалa:
 
Я не желаю мусолить кто и что написал в Вашем "инете". Я знаю наперед, что Вы ответите. Вам самому не надоело?
В этом и состоит суть форума - идет борьба мнений и скучно становится тому оппоненту, кто проигрывает, имхо...Мне не надоело...
 
unusual писалa:
 
или правда жизнь в Израиле так скучна?
Да нет, скучать здесь не приходится - соседи не дают...И не от скуки я в России, просто я остался россиянином и по паспорту, и в душе: здесь моя Родина, здесь живут мои друзья и родственники...


 
20:30 13 ноября 2021
тема Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Не получается у вас обелить Фургала
Никогда к этому не стремилась. Вы этого не поняли, только потому что Вас мнение оппонента не интересует, Вы смотрите, но не видите.
 
Новичок писал:
 
скучно становится тому оппоненту, кто проигрывает, имхо
В том то и дело, что ИМХО


 
22:06 13 ноября 2021
тема Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 unusual
Вы скатываетесь на обычное балабольство и подлог - лишь бы что отписать в ответ :-))
 
unusual писалa:
 
Никогда к этому не стремилась. Вы этого не поняли, только потому что Вас мнение оппонента не интересует, Вы смотрите, но не видите.
И смотрю, и вижу Вас насквозь, что Вы хотели высказать, написав:
 
unusual писалa:
 
Как и любая другая деятельность , любого другого бизнесмена в 90х годах в России.
И это в ответ на мою фразу:
 
По данным в инете - а других у меня просто нет - вся предпринимательская деятельность Фургала проходила на фоне постоянных криминальных разборок с убийствами или покушениями на убийства
Правда, Вами обрезанную - нечестно так поступать - и от этого меняется смысл фразы...Полностью фраза такая:
 
По данным в инете - а других у меня просто нет - вся предпринимательская деятельность Фургала проходила на фоне постоянных криминальных разборок с убийствами или покушениями на убийства его партнеров по бизнесу, где он всегда был в центре или кто-то из его окружения...
То есть, как я понимаю, урезав фразу, Вы тем самым стараетесь найти оправдательные мотивы в деле Фургала, дав мне понять, что, мол, все такие были в страшные 90-е годы и чего вы напали на него одного...
Однако, Фургала обвиняют в преступлениях, совершенных им 15 лет назад, т.е. в нулевые года нового столетия, когда криминал пошел на спад - времена были уже не такие, как в 90-е...То есть, прав я , написав, что "не получается у вас обелить Фургала"...
Так кто из нас занимается подлогом, лишь бы доказать своё мнение? Будете дальше изворачиваться(?), ну-ну :-))

 
15:02 14 ноября 2021
тема Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы скатываетесь на обычное балабольство и подлог
Чего? Какой подлог? Вы белены часом не объелись? Я Вам русским языком объяснила, что спорить с Вами не собираюсь, потому что Вы умышленно извращаете текст написанного.
 
Новичок писал:
 
Вами обрезанную - нечестно так поступать
А-ха-ха! Да совсем недавно Вы тоже самое другим людям писали. Блин. Чур меня. Я с нездоровыми людьми оказываюсь общаться.
Вы можете считать себя победителем, если Вам больше нечем себя потешить. Только не волнуйтесь.

 
17:08 14 ноября 2021
тема Честный суд в Хабаровске не состоится — Фургала будут судить в Москве наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Будете дальше изворачиваться(?), ну-ну :-))
Оказывается, Вы можете не только изворачиваться, но и пустились в обычное враньё...Мдаа, не ожидал от Вас такого :-(
 
unusual писалa:
 
Я Вам русским языком объяснила, что спорить с Вами не собираюсь, потому что Вы умышленно извращаете текст написанного.
Если Вы честный оппонент, то ПОКАЖИТЕ где я "Вы умышленно извращаете текст написанного"...Мне самому интересно :-)) ...

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"