JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что за девушки пошли???!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую темутема закрыта  
18:21 30 июня 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Нет, вы, БАЛАБОЛ, ошибаетесь. Я принимаю решения в таких ситуациях , которые вам и не снились в страшном сне. Мне нравятся девушки, которые ничуть не хуже меня. Стервы одним словом.
Да, Женя, я пересмотрел некоторые жизненые позиции с того момента, как моя жизнь резко поменялась.

 
18:25 30 июня 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
БАЛАБОЛ, научитесь читать по русски. Ваши выводы, сделанные из моего сообщения совершенно не вяжутся с его содержанием.

 
20:06 30 июня 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GT_Boy писал:
 
Мне нравятся девушки, которые ничуть не хуже меня. Стервы одним словом.
Следовательно ты стервец? Тогда это не очень хорошо, т.к. мужчина должен быть не только сильным и умным, но и с холодной и расчетливой головой.

 
22:40 30 июня 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GT_Boy писал:
 
Я принимаю решения в таких ситуациях , которые вам и не снились в страшном сне. Мне нравятся девушки, которые ничуть не хуже меня. Стервы одним словом.
С этого и надо было начинать. Интересно, какие же ситуации мне не снились? А девушки, которые дают парням приниматьт решения, они чем то хуже вас? Интересная теория...

 
02:18 1 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю весь этот агрессивный гламур и жажда лучшей жизни любыми путями, - все от неуверенность в этой жизни в самой себе. То что девушки видят из ТВ(особенно модные каналы, а в часности тв-шоу), прессы(гламурные журнальчики), и т.д. и настраивает их. И они думают что если будут на них похожи или скажем возьмут манеры ИХ поведения(по большому счету агрессивное) то будет все тип топ. Ну во первых мы далеко не центр нашей родины, во вторых мы не шоу снимаем и не живем для глянцевых журналов, и поведение людей там несколько иное нежели в провинции. Информация в наш век распростроняется быстро в мозг девушкам влезает тоже не медленно, А вот мы парни, насколько я понял еще не готовы к такому стремительному развороту, да думаю и не только парни но и многие девушки. Поэтому и стараются такие девушки сделать все быстро захапать все скорее сливки так сказать снять, ну и следствие этого получаем поход по головам и лчших подруг и друзей и т.д. Боятся не получить этого в жизни, а ведь так хочется после просмотра журнала, приобрести какую нибудь брендовую шмотку или косметику или кусочек ихней жизни, и смотря на свой нынешний статус в жизни начинают бесится..
з.ы. Если таковые девушки присутсвуют на форуме, у меня к вам один совет: Будте добрее, менее игоистичны, ну хотябы уже это должно чтото повернуть в ваших жизненых приоритетах.
Идаприбудет с вами великая сила.

 
20:29 1 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
может я не очень въехал в тему :) , но как то станно народ с темы, где девушка отшила оч. язвительного молодого человека, с не меньшим огромным мнением о себе чем та что его отшила ;-) , перешёл просто на критику современных молодых девушек. А мне нравятся и гламурные девушки и вообще всякие разные :-) .

 
21:03 1 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
look писал:
 
где девушка отшила оч. язвительного молодого человека,
Отшила??)) Парень просто время спросил. Может просто она слишком много о себе мнит - типа считает, что каждый кто к ней подойдет желает познакомиться... так это ее упущение!
 
look писал:
 
перешёл просто на критику современных молодых девушек.
Не все современные молодые девушки такие!) мы обсуждаем именно тех девушек, которые слишком много о себе мнят! таких достаточно.
 
look писал:
 
А мне нравятся и гламурные девушки и вообще всякие разные
Да тут дело не в гламуре а в воспитании, предвзятом отношение и большом самомнении.

 
21:04 1 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Pucca
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kramer как-то писал:"... Придумывание каких-то "вкусов"... очень странно! Судить о человеке по внешности... Какая разница шатен я или блондин?? Высокий или низкий?? я человек хороший! ... "вот! я такая взрослая! мне 17 лет!"
А мне 16!) но мозгово хватает на то, чтобы нормально отвечать на вопросы любого человека! не важно с каким вопросом он подойдет...
Странные вы парни... Вы жалуетесь на то, что девушкам важна внешность, возраст... За собой такое никогда не замечали? Не зная человека, судите его именно за это и даже не хотите узнать его лучше... Некоторые парни вообще любят играть на публику, подчиняться мнению человака, имя которого он в будущем даже и не вспомнит и при этом думать, что он гипер популярен...
Лично я считаю, что девчонки ведут себя как стервы, только по тому, что боятся быть раненными такими парнями...
Лучше быть свиньей, чем слабаком

 
22:39 1 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pucca писалa:
 
А мне 16!) но мозгово хватает на то, чтобы нормально отвечать на вопросы любого ...
1. Я встречаясь с 21 летней девушкой (мне 18), так что возрост не важен.
2. Надо быть нормальным человеком а не свиньей и т.п.; и не выбирать между свиньей и слабоком. надо всегда оставаться человеком, тогда тебя за него считать будут.

 
22:39 1 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pucca писалa:
 
Странные вы парни... Вы жалуетесь на то, что девушкам важна внешность, возраст... За собой такое никогда не замечали? Не зная человека, судите его именно за это и даже не хотите узнать его лучше... Некоторые парни вообще любят играть на публику, подчиняться мнению человака, имя которого он в будущем даже и не вспомнит и при этом думать, что он гипер популярен...
Лично я считаю, что девчонки ведут себя как стервы, только по тому, что боятся быть раненными такими парнями...
Лучше быть свиньей, чем слабаком
я знаю твою ситуацию... но тем не мение... обобщать не стоит! не все парни такие! ну вот он такой! ничего с нм не поделашь! но никогда не обобщай... Даша, все будет супер)))

 
22:41 1 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Ilone
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
мммм.... прочитав некоторые сообщения, я увидела, что парням (не всем) нужна хрупкая, нежная, красивая и умная Татьяна Ларина, которая слушается во всём своего мужчину, понимает, что она, как женщина, заведомо слабее "мужика" (уж извините, но это слово я ненавижу), и при этом учитывает, как ему, бедному, трудно достаются деньги.
но ведь это сказки ! такой девушка быть не может!
поймите, вы (парни) хотите в данном случае видеть рядом с собой просто украшение, с которым не стыдно будет пройтись по городу.
но вы не знаете, каких трудов девушкам стоит всегда быть на высоте. все эти причёски, одежда, стройное тело... это так приятно иметь!
и вот у тебя (парня) появляется такая девушка....она старалась, она умная и "скромная"... и тут БАЦ!! - у тебя видете ли нет денег на свидания в ресторане и машину! конечно, девушка должна понять и согласиться погулять по городу и посидеть в пиццерие/кинотеатре.
хм.... а теперь взглянем на данную ситуацию со стороны девушки: я старалась, ухаживаю за собой, так долго наводила ради него марафет, одела эти шпильки, только чтобы его глазу было приятно, а он.... в общем, пицца, к слову, очень калорийная, а от часовой прогулки на шпильках болят ноги. нет уж, лучше я найду себе богатого парнишу с машиной, который, в крайнем случае (пиццерии), оплатит фитнес клуб.
умная девушка знает себе цену.
ТыДыК что о девушке, которую описал БАЛАБОЛ. по-моему, что она дура и редкостная С. (собака женского пола))) doubt

 
23:32 1 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilone писалa:
 
мммм.... прочитав некоторые сообщения, я увидела, что парням (не всем) нужна хрупкая, нежная, красивая и умная Татьяна Ларина, которая слушается во всём своего мужчину, понимает, что она, как женщина, заведомо слабее "мужика" (уж извините, но это слово я ненавижу), и при этом учитывает, как ему, бедному, трудно достаются деньги.
причем тут это?) про слабее это чушь... нужно верно истолковывать то, что ты читаешь... вот.
 
Ilone писалa:
 
но вы не знаете, каких трудов девушкам стоит всегда быть на высоте. все эти причёски, одежда, стройное тело... это так приятно иметь!
если парень любит девушку, то ему все равно на ее внешность... любовь есть любовь...
 
Ilone писалa:
 
поймите, вы (парни) хотите в данном случае видеть рядом с собой просто украшение, с которым не стыдно будет пройтись по городу.
это чушь... не обобщай! это не правильно...
 
Ilone писалa:
 
и вот у тебя (парня) появляется такая девушка....она старалась, она умная и "скромная"... и тут БАЦ!! - у тебя видете ли нет денег на свидания в ресторане и машину! конечно, девушка должна понять и согласиться погулять по городу и посидеть в пиццерие/кинотеатре.
хм... а ты встречаешься с парнями ради ресторана и машины?? странно... если тебе парень дорого, то ты все поймешь, простишь и поддержишь его в трудную минуту... в жизни бывает всякое... особенно в том возрасте, когда парень вынужден еще и оплачивать свое образование! подумай об этом на досуге...
 
Ilone писалa:
 
хм.... а теперь взглянем на данную ситуацию со стороны девушки: я старалась, ухаживаю за собой, так долго наводила ради него марафет, одела эти шпильки, только чтобы его глазу было приятно, а он.... в общем, пицца, к слову, очень калорийная, а от часовой прогулки на шпильках болят ноги. нет уж, лучше я найду себе богатого парнишу с машиной, который, в крайнем случае (пиццерии), оплатит фитнес клуб.
оплатит??? он тебе обязан?? странная политика...
тебе стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь... потому что далеко не все уперается в деньги... мне не жалко денег на девушку, но я не обязан ей финансого!
а отдаваться парню за машину и рестораны... это... короче ты поняла.
вот мое мнение!
надеюсь, что я никого не обидел... ;-)

 
23:35 1 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие девушки сейчас пошли.... А сейчас - это когда??? !5-16 или 23-25? У каждого поколения есть тенденции дальнейшего развития. Девушки моего возраста умны, красивы, образованны и элегантны, знают себе цену и знают чего хотят. Младше же возрастом - они на то и младше... Не знают чего хотят кроме развлечений и денег. И гонора уж очень много.... Но их такими делаем мы - общество в котором они живут, остается надеется, что, повзрослев они пересмотрят свои жизненные ценности...

 
00:07 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  RBCEKZ
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю, что все в руках девичьих. только мы можем создать стимул для мужчины-быть сильным , мужественным, зарабатывать деньги , оберегать семью и т. д. немного женской мудрости, немного женской хитрости-и из любого мужчины можно слепить то, о чем вы мечтаете. ровно так же вы же и убиваете в молодых мальчишках изначальное, врожденное чувство, что он -мужчина. Очень часто это начинают делать мамы, которые занимаются воспитанием мальчиков чаще , чем отцы. потом неопытные капризные или как-раз, думающие что они эмансипированные девушки( жены).а именно они чаще и жалуются на мужчин.
а вот меня окружают только сильные мужчины! честное слово! я не встречала еще слабых .видела неуверенных в себе, но ..... они хотят быть тоже уверенными и сильными !!! им нужна всего лишь ваша поддержка. и они горы свернут!

 
00:18 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Ilone
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
нужно верно истолковывать то, что ты читаешь...
вот ты и перечитай
 
Kramer писал:
 
не обобщай
а для кого написано "не все"?
 
Kramer писал:
 
хм... а ты встречаешься с парнями ради ресторана и машины??
 
Kramer писал:
 
тебе стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь... потому что далеко не все уперается в деньги... мне не жалко денег на девушку, но я не обязан ей финансово!
а отдаваться парню за машину и рестораны... это... короче ты поняла.
с какого перепугу?? в каком месте я так говорила?! не неси чушь и не пиши так, будто я избалованная дура.
 
Kramer писал:
 
если тебе парень дорого, то ты все поймешь, простишь и поддержишь его в трудную минуту...
конечно, я всё (фактически) пойму и поддержу. но ведь речь не об устоявшихся отношениях. в той ситуации, которую я описывала, скорее девушка подумает, что её не ценят.
 
Kramer писал:
 
оплатит??? он тебе обязан?? странная политика...
не обязан? тогда не обижайся и ни в коем случае не бросай девушку, если она решит ходить на свидания с тобой в старых растянутых джинсах (но ведь таких удобных и любимых!!)) и без уложенных волос ( а что, разве девушка не имеет права спать на час дольше или на тот же час подольше посмотреть телик, а не готовиться к свиданию с тобой?). да, ты не обязан водить её в рестораны и возить на машине, но тогда не жди красавицы рядом с собой, уже к пятому свиданию подруга чудесно преобразится.
 
Kramer писал:
 
тебе стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь... потому что далеко не все уперается в деньги... мне не жалко денег на девушку, но я не обязан ей финансового!
тебе осталось сказать, что "с милым рай и в шалаше".
 
Kramer писал:
 
а отдаваться парню за машину и рестораны... это... короче ты поняла.
не хами. я такого не писала.
 
Kramer писал:
 
надеюсь, что я никого не обидел...
странная логика. зря надеешься. из-за "а отдаваться парню за машину и рестораны... это... короче ты поняла" твоя последняя фраза кажется просто унизительной.


 
00:33 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Бла-бла-бла-бла. Еле сил хватило до конца дочитать все это. Смешно стало уже в конце первой страницы. Знаете ничего просто так не делается. Помнится в далеком прошлом относительно моих лет существования девушки в один голос кричали какими парни стали нехорошими редисками. Теперь что-то все наоборот. Девушки эволюционируют))). Ответная реакция. Так что скоро конец света badgrin спасайтесь!

 
00:54 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilone писалa:
 
и вот у тебя (парня) появляется такая девушка....она старалась, она умная и "скромная"... и тут БАЦ!! - у тебя видете ли нет денег на свидания в ресторане и машину! конечно, девушка должна понять и согласиться погулять по городу и посидеть в пиццерие/кинотеатре.
хм.... а теперь взглянем на данную ситуацию со стороны девушки: я старалась, ухаживаю за собой, так долго наводила ради него марафет, одела эти шпильки, только чтобы его глазу было приятно, а он.... в общем, пицца, к слову, очень калорийная, а от часовой прогулки на шпильках болят ноги. нет уж, лучше я найду себе богатого парнишу с машиной, который, в крайнем случае (пиццерии), оплатит фитнес клуб.
С высоты сброшенного кала, летящем голубем, мне стало видно что гражданка Ilone говорит нашему великому электронному собранию о проституции! Где преобладают две фазы развития девушки. Первая фаза - обломная. Где девушка, такая лапочка, 4 часа провела у зеркала, одела щпильки, ногти подстригла, убрала лобковой кустарник, одев чистые трусы, идет на свидание к своему милому! А у него (у парня), сволочи немытой, созданья парнокопытного, денег нет! А она, так хотела, так хотела семачек пакет за 10.50. Сопли слюни и облом! Вторая фаза - роковая! Где самка уже получившая горький опыт, выбирает своей жертвой более реального мальченку, который оплачиваей её счета, катает на своей вишнёвой восьмёрке, дарит ей розу или лилию, всего лишь за аренду её детородного органа и за уменее девушки набить себе цену.
 
Ilone писалa:
 
умная девушка знает себе цену.
Слышала про любовь? Про гармонию, где нет места миру денег... Где деньги не играют решающей роли.. жаль что неслышала.. P.S. Мир вам - Земляне!

 
00:55 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilone писалa:
 
но ведь это сказки ! такой девушка быть не может!
поймите, вы (парни) хотите в данном случае видеть рядом с собой просто украшение, с которым не стыдно будет пройтись по городу.
но вы не знаете, каких трудов девушкам стоит всегда быть на высоте. все эти причёски, одежда, стройное тело... это так приятно иметь!
и вот у тебя (парня) появляется такая девушка....она старалась, она умная и "скромная"... и тут БАЦ!! - у тебя видете ли нет денег на свидания в ресторане и машину! конечно, девушка должна понять и согласиться погулять по городу и посидеть в пиццерие/кинотеатре.
хм.... а теперь взглянем на данную ситуацию со стороны девушки: я старалась, ухаживаю за собой, так долго наводила ради него марафет, одела эти шпильки, только чтобы его глазу было приятно, а он.... в общем, пицца, к слову, очень калорийная, а от часовой прогулки на шпильках болят ноги. нет уж, лучше я найду себе богатого парнишу с машиной, который, в крайнем случае (пиццерии), оплатит фитнес клуб.
Девушка, не очен с вами согласен, некоторые моменты Крамер выше описал и повотряться не собираюсь. Но вот в чем не согласен. Про то что парни хотят Татьяну Ларину видеть. Да это во многих случаях, так, НО, Татьяна Ларина была не просто кпасивой и умной женщиной, она в некоторые момента могла принять решения, когда этого требовала ситуация. Иеще милая девушка, поймите парни не хотят видеть рядом с собой барби, которая постоянно следит за собой, и сдувает с себя пылинки. Мы хотим видеть рядом с собой приятных девушек, которые готовы поддержать в трудную минуту, а не уходить к другому, у кого как говорится есть "лавэ". Таких девушек мы хотим видеть рядом с собой. Милых, умных и понимающих, такой быть нетрудно, надо только хотеть.

 
01:11 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Ilone
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
БАЛАБОЛ писал:
 
Девушка, не очен с вами согласен, некоторые моменты Крамер выше описал и повотряться не собираюсь. Но вот в чем не согласен. Про то что парни хотят Татьяну Ларину видеть. Да это во многих случаях, так, НО, Татьяна Ларина была не просто кпасивой и умной женщиной, она в некоторые момента могла принять решения, когда этого требовала ситуация. Иеще милая девушка, поймите парни не хотят видеть рядом с собой барби, которая постоянно следит за собой, и сдувает с себя пылинки. Мы хотим видеть рядом с собой приятных девушек, которые готовы поддержать в трудную минуту, а не уходить к другому, у кого как говорится есть "лавэ". Таких девушек мы хотим видеть рядом с собой. Милых, умных и понимающих, такой быть нетрудно, надо только хотеть.
мы девушки тоже хотим видеть рядом с собой умных и понимающих парней. и нам совсем не хочется, чтобы все решения принимал парень. и чтобы от нас требовали правильных решений.у женщин есть особенность стремиться к идеалу, или просто желать этого. и нам хочется, чтобы парень рядом с нами это понимал. именно отсюда попытки изменить вас, мир вокруг себя (феминизм) и мучения у зеркала.
а что насчёт Татьяны.... вспомните Онегина! он был богат и эгоистичен. а замужество Татьяны? оно же было из-за денег.

 
03:11 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  фома
сообщений: 8
 
Ilone писалa:
 
Kramer писал:
тебе стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь... потому что далеко не все уперается в деньги... мне не жалко денег на девушку, но я не обязан ей финансово!
а отдаваться парню за машину и рестораны... это... короче ты поняла.
помойму все особи женского пола смотрят в первую очередь не на парня а на его кошелек и.т.д так как у меня есть в этом небольшой опыт!!!!! вы знаете когда девушке ни чего не говориш кто у тебя родители и.т.д. они относятся к тебе средненько!!!! а как только сказал что у меня папа такая-то шишка сразу к тебе такой интерес проявляется что тебе потом и делать ни че не надо она все сделает сама!!!!! или так же не говорить что у меня родители такие-то такие а просто пригласил домой там по обстоновке итд тебя сразу прокусывают что ты из благополучной семьи и происходит тож самое(Я все сделаю сама!)!!!!
 
Ilone писалa:
 
конечно, я всё (фактически) пойму и поддержу. но ведь речь не об устоявшихся отношениях. в той ситуации, которую я описывала, скорее девушка подумает, что её не ценят.
а почему у вас этот ценник в рублевом эквиваленте????? почему вы не можете понять что ценить можно по разному!!!! не только финнасово!!!!
з.ы особи женского пола незнают цену деньгам!!! так как сами не работали на физической работе!!!! и думают что это все легко!!!! или даж работали и знают им цену то сейчас они скорее всего не работают так как это не такойто легкий труд, думают что вот парень заработает и поделится с ней!!!! и на педикюр и на волосню чтоб подстричь и на новый сот.телефон итд ах да еще чуть не забыл и пополнение её счета на сот.тел!!! сидят дома перед зеркалом целый день и налаживают пол кило штукатурки!!!!!
з.ы 2 мне не так важно как ты одета так как это фальш!фантик!!! может быть ты красива с наружи а внутри то остлась дурой!!!! так как целый день проводишь возле зеркала, ногти подстригаешь, стригешь или просто делашь укладку на лобковом кустарнике итд а мозгов то не прибавилось!!! меня раздражают те моменты когда стоит перед тобой девушка вся в соплях плачится дай ей денег на новый новороченый дорогой телефон, почему я должен ей давать деньги????? я работал зарабатывал в поти лица а тут к тебе подчаливает так не в кипеток со словами дай!!!! Дай как здрасте!!!!а сама целый день дома или по кабакам шарится с такимиже подругами!!!! я б тож хотел также сидеть дома перед зеркалом там мазаться скрабиками, кремами а потом вечером подойти к девушке и сказать дай мне денег там на что нибудь!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"