JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что за девушки пошли???!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую темутема закрыта  
03:49 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Ilone
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
два вышенаписанных поста просто чушь. их авторы видят только то, что хотят видеть. эту тему даже неинтересно стало обсуждать, тк оппоненты не могут воспринимать чужую точку зрения. и это не только обо мне.
ЗЫ а если хочется поорать, то можно выйти на улицу, взяв мегафон.....
ПЗЫ откуда такие "знатоки" о количестве времени, затрачиваемой девушкой перед зеркалом?

 
04:17 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  фома
сообщений: 8
 
Ilone писалa:
 
два вышенаписанных поста просто чушь. их авторы видят только то, что хотят видеть. эту тему даже неинтересно стало обсуждать, тк оппоненты не могут воспринимать чужую точку зрения. и это не только обо мне.
Просто напросто вам стало правда глаза колоть!!! а от реальности не убежишь!!!
 
Ilone писалa:
 
ПЗЫ откуда такие "знатоки" о количестве времени, затрачиваемой девушкой перед зеркалом?
поверь знаем, попросту словами бы не стали б кидаться!!!!

 
04:54 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
БАЛАБОЛ писал:
 
Вот вам ситуация. Буквально сегодня, шел по улице, настроение было прекрасным, жизнерадостным. Но время не знал. Вижу идет девушка симпатичная, ну думаю дай спрошу время (знакомиться вообще не хотел), спрашиваю: "Не подскажешь сколько время?" на что слышу ответ: "Ты не в моем вкусе!" обычно я када знакомлюсь при таком ответе переубеждаю девушку и заставляю ее подумать обратное, но тут я просто спрашивал время. Меня так взбесил этот ответ, что аж настроение испортилось. Ну я никогда за словом в карман не лез и тут решил поставить ее на место. Сказав что у нас с ней одна общая черта. У обоих грудь нулевого размера. Надо было видеть ее лицо, ее это видимо очень задело, чуть бедняга не заплакала, а у меня от такого настроение опять поднялось. Правда потом шел всю дорогу думал, что плохо сделал, даже жаль ее стало, НО меня на это спровоцировал ее ответ.
Хай коуч! Ну для начала немножко поправлю Андрюса. Дело в том, что все это действо происходило в полпервого ночи, да и мы с ним были немножечко неадекваты, потому что спиртные напитки творят с нами нечто невероятное. Но ввпринципе суть он донес правильно. В ее сторону если быть честным поступила не одна убийственная фраза, про грудь, а целая тиррада гневных реплик. И она сказала нам не про то что мы не в ее вкусе, а то что она кому попало время не говорит, что нас задело за живое.
Не думал, что этот ночной эпизод, вызовет такое бурное обсуждение. Нет, вы не подумайте, что мы подошли там какие то в стельку пьяные и еле говорящие, выглядели мы вполне нормально, так что на такой простой вопрос можно было бы и ответить. Вот вроде бы и все корректировки, которые требовалось внести в рассказ. Мы реально спросили время и не предлагали ничего непристойного. А по вопросу, коуч, я тебе говорил, что мы правильно сделали, и не стоит раскаиваться в содеянном.

 
08:38 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Zakus
Хай коуч! Ну эти подробности не так важны, и их можно опустить, я передал всю суть истории. А ты добавил штрихи просто:), хотя я могу чего то непомнить, конечно, но не так уж и много мы выпили, чтобы нам время не гворить, ты согласен?

 
10:44 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilone писалa:
 
поймите, вы (парни) хотите в данном случае видеть рядом с собой просто украшение, с которым не стыдно будет пройтись по городу.
Для меня человек который рядом со мной никогда не являлся украшением, как и для большинства парней.
 
Ilone писалa:
 
но вы не знаете, каких трудов девушкам стоит всегда быть на высоте. все эти причёски, одежда, стройное тело... это так приятно иметь!
Все это вы делаете в первую очередь для себя.
 
Ilone писалa:
 
я старалась, ухаживаю за собой, так долго наводила ради него марафет, одела эти шпильки, только чтобы его глазу было приятно, а он.... в общем, пицца, к слову, очень калорийная, а от часовой прогулки на шпильках болят ноги. нет уж, лучше я найду себе богатого парнишу с машиной, который, в крайнем случае (пиццерии), оплатит фитнес клуб.
А я думал, что девушка встречается с парнем, потому что ей нравится его общество, а не размер его кошелька.
 
Ilone писалa:
 
умная девушка знает себе цену.
Полностью согласен, только эта цена измеряется не деньгами.

 
11:36 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilone писалa:
 
у женщин есть особенность стремиться к идеалу, или просто желать этого.
стремиться и желать - это разные вещи! и все попытки большинства девушек стать идеальной сводятся к самой себе, но никак ни к миру! и получается у них не идеал, а эгоистичная натура, которой нужен кошелек парня!
 
Ilone писалa:
 
семь. любовь? а тебе известно?
Мне, например, очень хорошо известно что такое любовь... а тебе? ты когда-нибудь
не мрогла уснуть от диких ощущений в груди, когда закрываешь глаза, а там твоя любовь! когда просыпаясь ты думаешь только о ней, делаешь все только для нее, и живешь только для нее!
Знать цену нужно, но не в денежном эквиваленте!
у тебя было такое?? если бы было, то не было бы с твое стороны слов о "парнише побогаче". вот и все!


 
11:56 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilone писалa:
 
но вы не знаете, каких трудов девушкам стоит всегда быть на высоте. все эти причёски, одежда, стройное тело... это так приятно иметь!
Позволю себе не согласиться: прежде всего прическа, одежда и стройное тело нужно девушке самой. И не считаю великим подвигом за собой ухаживать, это же так приятно: маски, макияж, парикмахерская, массаж, фитнес, в конце концов.
 
Ilone писалa:
 
хм.... а теперь взглянем на данную ситуацию со стороны девушки: я старалась, ухаживаю за собой, так долго наводила ради него марафет, одела эти шпильки, только чтобы его глазу было приятно, а он.... в общем, пицца, к слову, очень калорийная, а от часовой прогулки на шпильках болят ноги.
Если шпильки - это его условие, то для него. А если ваше желание - то и обвинять его не стоит. Вообще, странная позиция: зачем вы себя так мучаете? Поверьте, ему совершенно все равно на шпильках вы или нет. Если вы даже спросите у него, какие туфли были у вас вчера, вряли он вспомнит. Эти мелочи нужны самой девушке, а не парню.
 
Ilone писалa:
 
нет уж, лучше я найду себе богатого парнишу с машиной, который, в крайнем случае (пиццерии), оплатит фитнес клуб.
Мне было бы унизительно просить на фитнес-клуб...
Хотя, если вы гламурная девушка (или таковой стремитесь быть) ваше рассуждение понятно и не осуждается.

 
14:14 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Если вы даже спросите у него, какие туфли были у вас вчера, вряли он вспомнит. Эти мелочи нужны самой девушке, а не парню.
Есть такое выражение - "Если девушка одета идеально, то никто не вспомнит того, в чем она была одета вчера."
Ты права эти мелочи нужны больше всего вам, чем нам... и для вас это большое удовольствие... хотя редко кто в этом может признаться)))
 
Natali_ya писалa:
 
Хотя, если вы гламурная девушка (или таковой стремитесь быть) ваше рассуждение понятно и не осуждается.
а что значит гламурная девушка?? гламур - это выкачивание денег из парня? это стремление к деньгам и легкой жизни? если да то это чушь!!! весь этот лже гламур! все равно в нашем городе редко у кого получается быть действетельно гламурной девушкой... ибо статус деревеньки не позволяет! все эти типо "ДольчеГабаны" просто китайские дешовки... в Москве за такой гламур даже охрана в клубы не пускает)))
нужно быть просто сабой и не гоняться за дешевым гламуром и деньгами любимого, если любиого, человека!

 
14:27 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilone писалa:
 
тогда не обижайся и ни в коем случае не бросай девушку, если она решит ходить на свидания с тобой в старых растянутых джинсах
никогда не обижался! я иду на свидание с девушкой, а не с ее одеждой!
 
Ilone писалa:
 
да, ты не обязан водить её в рестораны и возить на машине, но тогда не жди красавицы рядом с собой, уже к пятому свиданию подруга чудесно преобразится.
то есть ты считешь, что если я не буду водить свою девушку в ресторан, то она от меня уйдет? то рядом со мной никогда не будет красавицы?
естьтакое слово любовь! и любят меня не за рестораны, а за то что я это я! а машины и рестораны это прсто аксесуар... и причем необязательный! может желательный, но не обязательный!

 
14:58 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ilone, ярчайший пример того, какое давление со стороны сми может быть оказано на детский, неокрепший мозг. Сказывается воспитание родителей, влияние общества и собственная лень девушки. Все больше и больше девушек заражены синдромом содержанки, парень должен купить то, олатить это и т.д. Я могу понять отсутствие денег у девушки, сама не зарабатывает а родители недают, но это не повод клянчить денежные средства у своего парня.. Какая-то дешевая и надуманная принцесса получается.. Увы, но мода быть гламурной или гламурным, докатилась и до нашего маленького островка жизни. Я никак нипонимаю этот гламур, какое-то тупое слово с дешевым смыслом. Как правельно написал Крамер, весь гламур останавливается на амбициях и маечке, желтого либо черного цвета и большими буквами на груди D&G (китайского пр-ва). Больно видеть пацанов, одетых в ныне модные, рваные, мятые к тому-же грязные джинсы и обтягивающие футболочки. Так-же гардероб дополняет прическа аля дима белан и очки аля Терминатор. Ладно девушки понять ещё можно, но пацанам-то какой гламур.. Ходят беланы, голубоватого отлива, а Ты идешь порой по улице и думаешь, плюнуть на него или просто его пнуть.. Больно, грустно, но пинаю.. От мужика должно пахнуть мужиком а не женскими духами. З.Ы. Может я и не прав, но таково уж моё мнение.

 
15:57 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Ilone
Девушка, по моему, вы сами же запутались. То что вы описывали, выше, это образ, такой куклы, которая выглядит хорошо, и это кстати не ее заслуга, а за это требует относиться к себе, как к пупу земли. На мой взгляд, если девушка любит, то она будет выглядеть хорошо, хотя бы потому что любит. Я со своей стороны, постараюсь, сделать для девушки, все что в моих силах, чтобы ей было приятно и легко. Но извините, раз уж мы заговорили о деньгах, то давайте начистоту. Вы знаете каким трудом добываются, деньги, тем более в наш нелегкий век? Я думаю если бы знали, вы бы так не говорили. ваша точка зрения получается, такая, что если я выгляжу хорошо, то мне должны подавать лимузин к подьезду, дарить розы каждый день, и возить в лучшие рестораны мира. Нет уж простите. Если ты любишь, ты любой дар от любимого человека принимаешь, с радостью. Извините, если я подарю любимой девушке букет ромашек, и скажу это тебе, то это вызовет у нее просто прилив чувств, потому что это сделано любимым человеком и сделано от чистого сердца. А не как если бы я подарил ей букет роз купленный на последние деньги, с кислой миной, потому что теперь не на что жить. Ее бы это расстроило, потому что она переживает за меня и очень беспокоится. А вышеописанное вами, я могу назвать только сделкой, без какой либо любви. Примерно с таким названием: " Ты мне деньги, я делаю вид, что люблю тебя." В нашей жизни деньги решают много, но не все. В вашей похоже, что деньги стоят выше моральных ценностей. Простите за такую жесткость, но это вывод, из ваших рассуждений.

 
19:01 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ерёма писал:
 
Ilone, ярчайший пример того, какое давление со стороны сми может быть оказано на детский, неокрепший мозг.
Согласен! на все сто!
 
Ерёма писал:
 
Все больше и больше девушек заражены синдромом содержанки, парень должен купить то, олатить это и т.д.
Это вообще стихийно... только, милые девушки, разделяющие политику Ilone, поймите, что очень малое число парней буду терпеть такой расклад... и в итоге в вашей жизни никогда не будет никакой постоянности! а будет примерно так -
"кто за девушку платит, то ее и танцует"(от себя немного добавил)))
 
Ерёма писал:
 
От мужика должно пахнуть мужиком а не женскими духами.
от парня, мужчины должно пахнуть мужскими духами!))) у меня оччень интересные ассоциации с выражением "запах мужика"... и я не совсем разделяю это мнение!
Я считаю, что мужчина должен оставться мужчиной всегда! и следить за собой в первую очередь для себя самого! духи мужественности не отнимают... или я не прав?
 
Zakus писал:
 
ваша точка зрения получается, такая, что если я выгляжу хорошо, то мне должны подавать лимузин к подьезду, дарить розы каждый день, и возить в лучшие рестораны мира.
Игорь!)) это уже не переломить)) ну вот такой у нас век, как ты сказал)) и таких "мадмуазелей"(!) стало придостаточно! им просто нужно задуматься, что время идет - и в один момент можно просто остаться в неудел! ведь все равно все вышеперечисленное ею своеобразная форма любви за деньги... я не говорю о проституции!!! нет! увольте! я говорю о своеобразной любви к парню - "платишь - я твоя, не платишь - пока, милый!"
и это оччень страшно! но это пройдет - а такие девушки могут просто остаться ни с чем! большинству парней захочется любви - именно любви! и они ее найдут, но не за свои деньги и машину, а за то, что есть такой парень, зовут его, например, Вася. Этот Вася со своими плюсами и минусами! и за это его девушка будет любить!
Это будет! Я надеюсь,что мой сын, когда он у меня будет, не сталкнется с этим всем! Ибо, просто противно это!
Даже противен факт того, что используешь девушку... только оччень хочется залесть ей в мозги и почитать что она думает о себе самой после всего этого!
наверное противно осознавать, что тебя покупают...


 
19:16 2 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Девушки моего возраста умны, красивы, образованны и элегантны, знают себе цену и знают чего хотят.
не все и не всегда! факт!
 
скорпионка писалa:
 
Младше же возрастом - они на то и младше... Не знают чего хотят кроме развлечений и денег. И гонора уж очень много....
так же не факт! есть и те, которые все знают... и деньги не самое важно для них!
сам лично близко знаком с таким чудом... это действительно чудо... исключение из всех правил!

 
00:05 3 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот писала писала, скорпионка тут, про женщин более старшего возраста, а в соседней теме, про Надежду, Веру и Любовь, Верка написала опровержение. Из этого делаем вывод: плохие люди они везде и всегда встречаются, и это от возраста не зависит.

 
12:00 3 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кошмар млин, а не девушки. Большинство это торгово-рыночные отношения+гламурность в той или иной степени+отсутствие веры в кого то+много_много_всяких_подобных_тараканов.... Исправить это дело можно, но, скажем так, "дайте мне мешок нервов и много-много времени и ресурсов". Но иногда оно того стоит... вот только когда..........

 
19:51 3 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Ласковая
сообщений: 24
соглашусь с Zakus. От возраста зависит не многое. У меня есть знакомая которая принципиально знакомится, цитирую: "с крутыми чуваками, у которых крутые ТАЧКИ". девушке 27 лет...
так что каждый знакомится и отвечает (что касается Балаболовской девушки) в меру своей воспитанности.

 
22:06 3 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Девушки.. да это все воспитание такое, а никто не пытался перевоспитать девушку! Интересно, если влюбить ее в себя. Она может и измениться.. А не хочет, тогда пусть остается одной одинешенькой.. Может тогда она поймет, когда останеться совсем одной. А нет и суда нет! Кстати нормальные девушки, ну дурят немного, подурят и успокоятся, со временем, я надеюсь...

 
22:18 3 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
demoniclab писал:
 
Девушки.. да это все воспитание такое, а никто не пытался перевоспитать девушку! Интересно, если влюбить ее в себя. Она может и измениться.. А не хочет, тогда пусть остается одной одинешенькой.. Может тогда она поймет, когда останеться совсем одной. А нет и суда нет! Кстати нормальные девушки, ну дурят немного, подурят и успокоятся, со временем, я надеюсь...
Это, конечно хорошо, что такие оптимистичные мысли, но перевоспитать то что вбивалось в голову с детских лет, по моему нереально. Если мне с самого детства везде твердили, что курить плохо, то у меня это и отложилось в мозгу, и я никогда сигарету в рот не возьму. Тут по моему такая же ситуация.

 
00:00 4 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakus писал:
 
Это, конечно хорошо, что такие оптимистичные мысли, но перевоспитать то что вбивалось в голову с детских лет, по моему нереально. Если мне с самого детства везде твердили, что курить плохо, то у меня это и отложилось в мозгу, и я никогда сигарету в рот не возьму. Тут по моему такая же ситуация.
Во-во! горбатого могила исправит!
Слава Богу, что не все девушки такие!

 
11:23 4 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такие девушки пошли, потому что парни сами нас заставляют так себя вести! Ну посудите сами, где бы ты не находился, к тебе(девушке) постоянно пытаются "пристроиться", то пошутят якобы невзначай, то начинают задавать "правильные" вопросы, выводя на тему "Давай обменяемся телефонами"... На какие только уловки не идут хитрецы :)
Когда есть настроение, то можно и пошутить в ответ. А вот когда нет ни настроения, ни моральных сил на словесную "борьбу", то извините, приходиться махом предотвращать последующие за невинным вопросом, предложения)
Ты, БАЛАБОЛ, может и правильно поступил на тот момент, может это и была "хищница"... А может девушка устала от приставучих взглядов и заигрываний, села на лавочку отдохнуть, подумать... А тут Вы, со своим временем)))
И ещё, раз у вас, БАЛАБОЛ, настроение было хорошее, значит и вопрос прозвучал с заигрывающей интонацией :)
Инстинкт самосохранения дал о себе знать у девушки, не судите её сторого...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"