JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Аборт, за и против.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:47 20 марта 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Dominion? писал(a):
 
Я так понимаю, она хочет заканчивать школу, будучи не на большом (не знаю, как правильно сказать) месяце беременности. Ждать вроде долго не собирается, в ближайшее время собираются его зачать. Хотя я честно говоря не уверен, хочет ли ребенка ее парень...Завтра узнаю
Блин, ну, это полный моразм :-( . Вот будет еще одна молодая девчонка с ребенком, о котором знает только, что они есть, и судя по всему откуда они берутся :-)))) . И папаша если еще свалит, то скорее всего родители ее построят, и будет у нее к концу 11-го класса уже 2 аборта в анамнезе :-( .

 
10:54 23 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто из нас без греха doubt .
Для женщины это огромная психологическая травма, которая переживается годами. Это больно, даже решиться на этот шаг. Еще больнее придти и сделать. А потом чувствовать себя человеком и женщиной. :-(

 
18:35 23 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... имхо, самое ужасное и страшное переживает женщина в то время, когда уже принято решение - аборт (по разным причинам ,неважно по каким), но он назначен, эмм., допустим, через 2 недели.. вот эти 2 недели -самый ужас..когда носишь в себе ребенка и знаешь ,что обрекаешь его и себя на страдания..

 
21:58 23 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
имхо, самое ужасное и страшное переживает женщина в то время, когда уже принято решение - аборт
Знаю нескольких девушек, у кого "такое страшное" давно позади. А сейчас им аборты не грозят, как и дети. У каждой по-своему "рвёт крышу".

 
10:00 24 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится как мужчины всегда снимают с себя ответственность. Перекладывают ее на женщину. И считают, что сделать аборт - это как в магазин за булочкой сбегать doubt

 
15:33 24 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Elenka писалa:
 
Мне нравится как мужчины всегда снимают с себя ответственность. Перекладывают ее на женщину.
Сейчас в Госдуму вроде как внесён законопроект, запрещающий аборты замужним женщинам без письменного согласия мужей... Как вам такой поворот?

 
15:37 24 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любой поворот нашего законодательства никак не повлияет на мировоззрение мужчин. Многим просто все равно. Кто-то считает, что аборт - это как прыщик выдавить.
Как изменить отношение к аборту? Вот в чем вопрос.

 
16:51 24 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Мне нравится как мужчины всегда снимают с себя ответственность. Перекладывают ее на женщину. И считают, что сделать аборт - это как в магазин за булочкой сбегать doubt
Что вы говорите? У вас богатый опыт с нежелательными беременностями? Последнее время все тексты ваших сообщений в разных ветках можно опубликовать под одним заголовком: "Все мужчины кАзлы!" Честно говоря я знаю девушек для которых аборт тоже самое, что водички попить, и парней которые против абортов.

 
15:25 25 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  RED
сообщений: 452
Женщина действительно имеет право. Далеко не все женщины идут на этот шаг с радостью, многие делают это вынужденно и совсем по этому поводу не чувствуют счастья. А любые законы всегда ударяют по тем, кто не имеет достаточно средств им сопротивляться. Рожать будут женщины из семей с низким уровнем дохода, умирать от кустарно сделанных абортов будут они же, в то время как более-менее состоятельные женщины будут продолжать делать аборты в условиях хороших больниц, и никто им против этого ничего не скажет.

 
00:36 26 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RED писалa:
 
 
Elenka писалa:
 
Мне нравится как мужчины всегда снимают с себя ответственность. Перекладывают ее на женщину.
Сейчас в Госдуму вроде как внесён законопроект, запрещающий аборты замужним женщинам без письменного согласия мужей... Как вам такой поворот?
Не слышала! Это да...над этим стоит подумать..Но, скорее всего этот закон не утвердят.

 
10:31 27 ноября 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
 
Elenka писалa:
 
Мне нравится как мужчины всегда снимают с себя ответственность. Перекладывают ее на женщину. И считают, что сделать аборт - это как в магазин за булочкой сбегать doubt
Что вы говорите? У вас богатый опыт с нежелательными беременностями? Последнее время все тексты ваших сообщений в разных ветках можно опубликовать под одним заголовком: "Все мужчины кАзлы!" Честно говоря я знаю девушек для которых аборт тоже самое, что водички попить, и парней которые против абортов.
Я отнюдь не считаю что "мужики-козлы", но если кто то принимает на себя это в таком виде, это ваше личное горе. Просто мужчины действительно не несут никакой ответственности в этом вопросе. не правда ли? И кто то делает по аборту каждый месяц, а кто-то делает один и страдает всю жизнь. Но это не мужчины doubt

 
14:56 28 января 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати по теме
как вы думаете почему не прошел проект закона по которому замужняя женщина в случае аборта должна иметь письменное разрешение мужа.
и не говорите мне что мужикам всеравно все по барабану.


 
02:21 31 января 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Кстати по теме
как вы думаете почему не прошел проект закона по которому замужняя женщина в случае аборта должна иметь письменное разрешение мужа.
Права женщин боятся ущемить.
Если серьезно, то в целом сомнительно он выглядит. Если раньше женщина могла сделать аборт против воли мужчины, то теперь мужчина мог бы сохранить ребёнка против воли женщины. Так получается? Конфликт интересов здесь не разрешился, он лишь сменил вектор направления. И сменил вроде бы в сторону рождаемости, что есть несомненный плюс. Но приносило бы это реальную пользу? На мой взгляд, вряд ли.


 
02:25 31 января 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Непосредственно по теме. Гляньте ссылочку: аборты. Немного отрезвляющие описания.


 
13:15 6 февраля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  ASID
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Против! Хотя иногда существуют ситуации, при которых приходиться делать аборт! Вывод один! Сексом надо заниматься с умом! :-)

 
10:56 3 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Иезекииль
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупая отмазка: аборты нужны, что бы было меньше беспризорщины, что некоторые мамаши детей в мусорные баки выкидывают! Такие женщины абортов не делают! Они рожают , а потом получается та самая беспризорщина. Аборт это в первую очередь- убийство.
Я вчера в сетке нашла фотографии абротированных детишек, видеосъёмку абортов, если бы вы на это глянули, то многие мнения переменились бы.
Аборт это операция. Ты заснула, проснулась, ничего и не произошло особого. Но ты не знаешь, что происходит в тебе, не осознаёшь, ведь ты считаешь нового человечка лишь нежелательной беременностью, а не полноправным человеком.


 
14:09 3 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Аборт - это нужна штука. Порой это просто необходимо! Допустим, если беременную укусил клещ, или она заболела чем-то серьёзным... Чтобы ребёнок не родился уродом, стоит сделать аборт и потом начать заново. Или допустим, если есть риск потерять при родах не только жизнь ребёнка, но и жизнь матери, тогда точно нет другого выхода, как сделать аборт. Сейчас аборт - достаточно дорогостоющая процедура, поэтому некоторым женщинам, если это существо можно так назвать, проще родить и выкинуть святое детя. Вообще я считаю, что нужно выдавать разрешения на зачатие ребёнка.... Я конечно понимаю, что с этим будем очень много проблем от корупции, до разных антисоциальных поступков, но всё же я вижу в этом снижение количесва беспризорников.

 
23:10 4 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Mirage
это конечно полезная штука и все такое. да, соглашусь, бывают такие случаи, когда аборт просто необходим.
но заметьте, сейчас в основном аборты делают молодые, здоровые девушки, которые "залетают" по нескольку раз в год. для которых проще сделать парочку абортов, чем предохраняться. это стало настолько популярно, что диву даешься. это как в кино сходить. ведь подумайте сами, что будет потом с этими девушками после 5-10 абортов, когда они захотят оставить ребенка? какова вероятность, что он родится?
самое обидное, что женщины, которые действительно хотят ребенка, не то, что родить не могут, с трудом вынашивают его или даже беременеют. а те, кому ребенок не нужен, наоборот......
поэтому, я против абортов. только в исключительно, жизненно-важных случаях...

 
23:18 4 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще к теме. услышав это была в ужасе. когда ходила на курсы медицины, нам прочитали рассказ про аборт. дословно не помню, но постараюсь передать смысл кратенько.
Я появился у мамы в животике. мне было и тепло и хорошо. я был еще совсем маленький. можно сказать, крошечный. но я был. у меня появились пальчики на ручках и ножках. я начал шевелить пальчиками. я услышал, как моя мама что-то говорит. еще чуть-чуть и я скоро буду видеть. я уже такой большой. мне уже пару недель. пройдет еще немножко времени, ну может месяцев 7-8, ведь это немного, и я появлюсь на белом свете. меня будут любить мама и папа. мне дадут красивое имя. когда-то и у меня будет лялька, а может и не одна. а завтра я может смогу пошевелиться и передать моей любимой мамочке привет. я ее уже очень сильно люблю, только я ее еще не видел.
А сегодня меня моя мама убила.....
Народ! задумайтесь!!!

 
12:18 5 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Вот честно - даже не впечатлило.... Я конечно понимаю, что это своего рода убийство, но зачем рожать нелюбимого? Ведь этому ребёночку будет хуже, если он каждый день будет жить и понимать, что его не любят, что он не нужен.... Разве проще родить, а потом сдать его в приют?? Что выйдит из ребёнка, обделённого лаской и любовь. думаю, что ничего хорошего. Аборт - очень необходимая вещь в наше время.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"