JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Аборт, за и против.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:55 5 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
но заметьте, сейчас в основном аборты делают молодые, здоровые девушки, которые "залетают" по нескольку раз в год. для которых проще сделать парочку абортов, чем предохраняться. это стало настолько популярно, что диву даешься. это как в кино сходить. ведь подумайте сами, что будет потом с этими девушками после 5-10 абортов, когда они захотят оставить ребенка? какова вероятность, что он родится?
вот и будем им достойное наказание. и мне как-то по-барабану на таких, и что с ними будет потом.

 
18:00 5 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Mirage:
для этого нужно предохраняться, а не на аборты бегать...

 
20:48 5 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Люсь, ну это понятно, что нужно предохранятся.... Но не все же такие умные, как мы с тобой ))) Но мало ли, что может произойти... Насилие или ещё что, тогда аборт просто необходим!

 
23:32 7 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аборт- способ избежать ещё более тяжёлых последствий, поэтому категорично отвечать"нет" - нельзя, за частую это единственный способ хоть что-то изменить и не бросать свою жизнь под откос

 
18:46 8 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Yazvaa
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из любой ситуации есть выход, даже нежданный ребенок после рождения становиться самым любимым(если родители нормальные), Другой вопрос что не каждая пара на это пойдет! Этож скока надо смелости что бы вот так не гаданно не жданно решиться на такой шаг. Намного проще отречься от такой ответствености, и бросить ребенка или пойти на оборт!!!

 
00:40 9 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Иезекииль
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fairy писал(a):
 
Аборт- способ избежать ещё более тяжёлых последствий, поэтому категорично отвечать"нет" - нельзя, за частую это единственный способ хоть что-то изменить и не бросать свою жизнь под откос
О каких "тяжёлых последствиях" идёт речь!? Девчёнки сами поднимают панику: моя жизнь кончена, мама наругает, карьеру не построю! Когда ребёнок родится, всё стерпится. Лучше плохо жить, чем не жить вообще! Женщина не вправе такое решать за своего ребёнка: жить ему или нет. Просто большинство верит в то, что такое право у них есть...

 
01:35 9 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иезекииль писалa:
 
О каких "тяжёлых последствиях" идёт речь!?
ответ
 
Mirage писалa:
 
Аборт - это нужна штука. Порой это просто необходимо! Допустим, если беременную укусил клещ, или она заболела чем-то серьёзным... Чтобы ребёнок не родился уродом, стоит сделать аборт и потом начать заново. Или допустим, если есть риск потерять при родах не только жизнь ребёнка, но и жизнь матери, тогда точно нет другого выхода, как сделать аборт
Аборт нужен,но он недолжен быть доступен легко,что бы его не делали по10-15 раз как некоторые doubt

 
15:16 10 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Аборт нужен, но я считаю, что когда женщина приходит сдавать анализы для аборта, необходима ещё и консультация психолога. Что бы поговорить с женщиной, узнать причину этого решения, попробовать уговорить её оставить малыша. Особенно когда дело касается молодых мам, стоит поговорить и с родителями молодой мамочки. Ведь бывает так, что девушка думает, что родители накажут, будет скандал, самостоятельно принимает решение - аборт. А на деле могло бы быть по другому... Бывают ситуации когда родители являются инициаторами аборта вопреки желанию девушки, а потом девушка не может забеременеть и родители чувствуют свою вину.
Аборт нужен, в экстремальных ситуациях, но не как средство предохранения.
Сейчас меня настораживает, то что в нашем городе очень распространено применение китайского "мини-аборта"- Мисопростола. Некоторые женщины, такое ощущение используют его так же часто как анальгин 8) . Причём слышала, что применяли и для срока после 4 месяцев!!! Вот где варварство!!!

 
17:04 10 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Oya писалa:
 
Сейчас меня настораживает, то что в нашем городе очень распространено применение китайского "мини-аборта"- Мисопростола. Некоторые женщины, такое ощущение используют его так же часто как анальгин . Причём слышала, что применяли и для срока после 4 месяцев!!!
Это так называемый медикаментозный? Сначала пьёшь одну таблеточку,через какое-то время др.-и плод отторгается? Так его же до 4-х недель только делают! А после 4-х месяцев-только обычный аборт

 
17:15 10 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Неверная писалa:
 
Это так называемый медикаментозный? Сначала пьёшь одну таблеточку,через какое-то время др.-и плод отторгается? Так его же до 4-х недель только делают! А после 4-х месяцев-только обычный аборт
Да, медикаментозный, обычно его делают до 7 недель, как и вакуум-аспирацию. Но были неоднократные случаи применения такого препарата для очень больших сроков. Уже был животик виден. Знаю точно. Была просто шокирована. Беременность на большом сроке была прервана...
Сейчас обычный аборт в нашем городе стоит 3000 (вроде как) и такие препараты китайского производства получили широкое распространение. Только вот применяются они совершенно бесконтрольно со стороны медиков. :-/

 
13:29 11 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  NSmann
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аборт это убийство, убийство ребёнка... За него надо сажать, и мать и врача кто их делает... ИМХО

 
14:32 11 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
NSmann, почитал бы, что писали чуть выше умные люди, может быть перестал бы так поверхностно думать об аборте.

 
19:17 11 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  NSmann
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Умные" люди не станут убивать своих неродившихся детей. Демагрофическая ситуация в стране никакая, смертность превышает рождаемость! А тут ещё и аборты блин эти, очень похоже на тщательно продуманное истребление народа. Конечно вы здесь все умные у нас, сейчас начнёте цеплятся к словам и филосовствовать, кидаться ссылками, утверждать обратное, но это моё мнение. Если вы считаете что я в чем то неправ, укажите в чём?

 
17:55 12 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
NSmann писал(a):
 
"Умные" люди не станут убивать своих неродившихся детей. Демагрофическая ситуация в стране никакая, смертность превышает рождаемость! А тут ещё и аборты блин эти, очень похоже на тщательно продуманное истребление народа. Конечно вы здесь все умные у нас, сейчас начнёте цеплятся к словам и филосовствовать, кидаться ссылками, утверждать обратное, но это моё мнение. Если вы считаете что я в чем то неправ, укажите в чём?
А есть ли смысл оставлять беременность если ребёнок может родиться с тяжелейшими заболеваниями и он после рождения долго не проживёт? Например, если женщина заболела во время беременности краснухой, ей показан аборт!

 
20:49 12 апреля 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NSmann писал(a):
 
"Умные" люди не станут убивать своих неродившихся детей. Демагрофическая ситуация в стране никакая, смертность превышает рождаемость! А тут ещё и аборты блин эти, очень похоже на тщательно продуманное истребление народа. Конечно вы здесь все умные у нас, сейчас начнёте цеплятся к словам и филосовствовать, кидаться ссылками, утверждать обратное, но это моё мнение. Если вы считаете что я в чем то неправ, укажите в чём?
Шансов того,что выживет роженница и малыш почти нулевые?? Или проверки показали,что у ребенка синдром дауна? Им показаны аборты

 
21:55 18 июня 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  RoKi
сообщений: 5
А вы подумали, что уроды депутаты поставят точку на этом вопросе, просто запретят аборты, или наложат штрафные санкции. И что тогда делать? Можно подумать, что их жены никогда не залетят просто так, ведь у них нет любовников ( пока они заседают), или даже случайно чего нибудь не произойдет....
Что будут делать простые люди?????
Если аборты будет невозможно сделать по закону????

 
13:30 19 июня 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом вопросе нужно подходить взвешенно и обстоятельно. Нужно исходить из обстоятельств, в которых вы находитесь, из состояния вашего здоровья и состояния здоровья зачатой новой жизни, из образа вашей жизни и возможности поднять новую жизнь на ноги. И вообще, этот вопрос не имеет однозначного решения.

 
13:45 19 июня 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Если молодые хоть немного сомнеаются, рожать или нет, ответ однозначен - нет. Слишком много несчастных детй от таких сомнений получаются. Не допустимо сознтельно рисковать судьбой хоть и будущего, но человека.

 
21:00 21 июня 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Против, против, против!!!
Аборт для меня - это однозначно убийство! Надо было думать до, а после уже поздно!
Профилактика убийств прежде всего! Где же ваша сознательность! Для чего, в конце концов, изобрели противозачаточные средства?! А если их нет под рукой, а детей вы не хотите, то тогда и сексом не надо заниматься! Чтобы ни себя потом не калечить, ни ребёнка неродившегося не убивать!

 
04:46 22 июня 2007
тема Аборт, за и против. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Для чего, в конце концов, изобрели противозачаточные средства?!
К вашему сведению,они не дают 100% гарантию,у моей подруги ,которая пила противозачаточные теперь мальчик которому 3года.100% гарантию,дает токо одно вообще не заниматься сексом,но думаю на такое мало кто пойдет ;-) .
 
Natalie писалa:
 
Против, против, против!!!
меня вообще убивает такая категоричность в таких вопросах,иногда врачи советует пойти на аборт,потому как ребенок допустим даун или с серъезными потологиями или это опасно для роженицы .
 
RoKi писал:
 
А вы подумали, что уроды депутаты поставят точку на этом вопросе, просто запретят аборты, или наложат штрафные санкции. И что тогда делать? Можно подумать, что их жены никогда не залетят просто так, ведь у них нет любовников ( пока они заседают), или даже случайно чего нибудь не произойдет....
Что будут делать простые люди?????
Если аборты будет невозможно сделать по закону????
Запретить они могут,но вряд ли будут ,так как прекрассно понимают,что будут подпольно делать аборты,что опасно для женьщин.Тот кто не хочет ребенка все равно от него избавиться,максимум спихнут в детдом,выбросят в мусорку,ил в форточкукак у нас иногда делают,уж лучше пусть они сделают аборт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"