JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Аборт, за и против.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:55 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Elenka писалa:
 
Но не понимаю женщин, которые сначала делают аборты, потому что "делают карьеру", а после 30 лет плачут навзрыд, потому как их репродуктивная система НЕ РАБОТАЕТ !
Ну не только возраст дает о себе знать, после 4-5 даже профилактических выскабливаний, риск последующего отторжения плода (невынашеваемость) возрастает в несколько раз :-( . А любительниц чиститься после поездок на море, или за рубеж, куча знаю не понаслышке doubt .

 
16:59 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
marina писалa:
 
Считаю полный запрет на аборты - это нарушение конституционных прав человека.
а убийство человека - это все в рамках конституции?
аборт в первую очередь - убийство ребенка, человека который еще не может себя защитить.
До 40 дней там токо сгусток-раз,даже религий некоторые признают,что там нет души-а значит нет и человека ;-) - два, три-хорошо рассуждать мужикам им не рожать и не обезательно содержать его 16 лет,плюс всей жизни явно не помешает,как женьщине у которой нет образования например и мужик расхлебывать не хочет,то что заваривал вмсете с этой женьщиной mad ,так что не вам (всмысле мужчнинам ) судить какое право у женьщин делать аборт.
Женьщина должна взвесить все очень хорошо идти или нет... И думать заранее тоже, а не так ой сегодня нет кондома,ну может прокатит.Плюс,я знаю,где есть страны,где аборт не так легко сделать, например смотрят на ваше положение ,за мужем\нет,какой семейный доход и если все нормлаьно,то не разрешают делать аборт. Но рожать нищих,когда люди рожают токо потому что нет денег на аборт doubt или девочка ломает всю жизнь ,того из-за того,что парень попалься уроди она должна одна теперь 16 лет это расхлебывать,тоже не считаю верным!
Лично я в данной ситуйции пошла бы на аборт,НО я делаю все для того,чтоб этого не было, но 100 % гарантия у нас токо в одном случае :-)))) ,которую явно никто не использует :-))

 
17:20 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
То grina:
Ну, во-первых, ты сама написала, что заваривали вместе. Так что и судить об этом он тоже имеет некоторое право. Во-вторых, ты не разу не видел когда этим 16-ти летним, да и не только им, с начала хотела, а потом решила, что нет еще рано или там еще куча предлогов, делают заливки? А в некоторых случаях в это время можно даже сердцебиение прослушать :-( . Я не сторонник запрета абортов я к тому, что ваш брат не на много лучше думает головой в этом случае, чем наш мужской пол.




 
17:48 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
По любому за, без аргументов

 
17:56 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
Оборт это самое страшное, что только могли придумать в медицине!!! И потом не пойму тех женщин, что решились зделать аборт, ведь шанс остаться безплодныной довольно велик-а это не самое страшное что может случиться!
Катигорически против!!

 
17:58 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
ЗА...согласно с мариной в том,что право выбора должно быть у каждого..и не так уж это и ужасно..не надо утрировать..
А вот заливку считаю ужасной вещью... mad

 
18:28 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Убийца
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
За! Аборт- это нужно! А что, лучше мамаши которые себя то не могут обеспечить, не то что ребёнка, а таких процентов 40. вот и бегают потом у государства деньги клянчат. это лучше?

 
18:37 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Elmagnific писал(a):
 
Оборт это самое страшное, что только могли придумать в медицине!!! И потом не пойму тех женщин, что решились зделать аборт, ведь шанс остаться безплодныной довольно велик-а это не самое страшное что может случиться!
Катигорически против!!
когда эта беременность совсем не вовремя..то о будущей как правило малло задумываются...

 
20:37 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
...точно против.... однозначно...

 
21:26 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я - ребенок, не родившийся на свет.
Я - ничто с названьем кратким "НЕТ".
Я - колючий холодок в душе врача,
Узелок, отрубленный сплеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Все проблемы так же запросто решать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех...

 
22:26 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Заюыли немного про психологическую сторону вопроса :-)
Лет эдак через ...дцать несостоявшаяся мамаша вспомнит про свой поступок :-( и вспомнит не единожды, а постоянно будет об этом думать :-(

 
23:13 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2N@din: это уже нагнетание обстановки...и накручивание самой себя..не стоит о таком думать,станет легче...
2matilda: это будет потом..а сейчас у человека может быть просто безвыходная ситуация...

 
23:35 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2N@din: это уже нагнетание обстановки...и накручивание самой себя..не стоит о таком думать,станет легче...
2matilda: это будет потом..а сейчас у человека может быть просто безвыходная ситуация...
А еще можно уколоться и забыться, ага...
Тогда можно подумать о другом. Отсчитайте от даты своего рождения дней так 230-250 назад. И представьте, что это ВАША мама сейчас в размышлениях и сомнениях: "рожать-обождать", "ребенок-карьера", "еще один рот - сапоги купить не на что"...
как ощущения? Жить хочется, нет? Родиться хочется?

 
23:53 19 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может, прежде, чем обсуждать тему, надо ОЗНАКОМИТЬСЯ собственно, с предметом разговора?
Например, здесь:
http://www.noabort.net/main.php?s=movies&a=silentscream
ничего не накручено, просто все, как есть...
И статью прочитать, небольшую и понятным языком написанную.
http://www.rus-sky.org/history/library/articles/medvd.htm

В статье рассмотрены, по-моему, все аргументы сторонников абортов из этого форума - и даны комментарии к ним. Не поленитесь - просветитесь!

А кино это я бы женщинам перед абортом показывала...

 
00:40 20 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
То StVorch:
Начнем с самого очевидного — с абортов на поздних сроках, которые еще совсем недавно принято было называть искусственными родами. Терминологическая замена очень даже понятна. Во-первых, аборт, в восприятии большинства людей, рядовое событие. Ну, разве что поздний — после 12 недель — а так ничего особенного. И во-вторых, роды ассоциируются с рождением, а значит, настраивают на жизнь. Искусственные роды и врачу, и матери психологически гораздо сложнее завершить убийством, чем аборт.


Интересное мнение :-( . становиться интересным, кем является автор. Искуственными родами это называется, по пречине сходного процесса, и он между прочим на много менее вреден для самой женщины. Сам процесс является не чем инвм как родами, только преждевременными. По тому так и называется.

 
01:38 20 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
StVorch писалa:
 
Может, прежде, чем обсуждать тему, надо ОЗНАКОМИТЬСЯ собственно, с предметом разговора?
Например, здесь:
http://www.noabort.net/main.php?s=movies&a=silentscream
ничего не накручено, просто все, как есть...
И статью прочитать, небольшую и понятным языком написанную.
http://www.rus-sky.org/history/library/articles/medvd.htm

В статье рассмотрены, по-моему, все аргументы сторонников абортов из этого форума - и даны комментарии к ним. Не поленитесь - просветитесь!

А кино это я бы женщинам перед абортом показывала...
Что-то аргументов рассмотренно совсем не много. Только крики о том, что это убийство и все такое. Вот один вопрос, к примеру, если эти денти не нужны родителям, то кто их будет воспитывать? 3000000 детдомовцев каждый год. Это глупо.

 
01:43 20 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc?or писал(a):
 
То grina:
Ну, во-первых, ты сама написала, что заваривали вместе. Так что и судить об этом он тоже имеет некоторое право. Во-вторых, ты не разу не видел когда этим 16-ти летним, да и не только им, с начала хотела, а потом решила, что нет еще рано или там еще куча предлогов, делают заливки? А в некоторых случаях в это время можно даже сердцебиение прослушать :-( . Я не сторонник запрета абортов я к тому, что ваш брат не на много лучше думает головой в этом случае, чем наш мужской пол.
Про заливки я вообще не говорила,я говорила про аборт,нормальный аборт по срокам или ж вообще мини , или вообще таблетка до 5 недель
Себя надо любить прежде всего и думать назавтра,может сейчас он и нежелателен ребенок,но через какое товремя он всегда будет желанен
Заливки, Доктор, это у того кого проблемы с головой mad , и здесь уже ничем не поможешь...Речь идет про здоровых детей. В нормальных странах ( к сожалению мы туда в этом случае не относимся :-( ),заливка запрещена,КРОМЕ случаев,когда выесняеться,что ребенок даун,тогда да ,женьщину отправляют на заливку,даже если она и не хочет,я считаю,что это правильно.
Доктор,заваривали вместе,вот токо отвечать в этом случае приходиться иногда одной mad По этому и сказала,что мужчина не имеет права в этой теме кричать я против абортов, так как вряд ли он сможет до конца понять ситуацию,когда ты ,тебе всего 20, ты в универе на 3,4 курсе, парень узнав про беременность ,испарильсся, семейное положение ниже среднего и ты где -нибуд подрабытваешь, что делать девочке — Бросать все? И навсегда быть никем и ребенок никем не будет? Просто привела пример из головы, никогда если мне девушка или женьщина скажет,что она делала аборт ,осуждать не буду, значит не просто так, НОРМАЛЬНАЯ девушка\ женьщина просто так на аборт не пойдет, шаг сделать это достаточно тяжелый, так как она знает, чем она рискует и что она теряет, это все не так просто...
Я не говорю про идиоток, которые считают,что не захочешь не забеременеешь,я говорю,про нормальных женьщин. Про малолеток, так здесь проблема школы, давным давно надо объяснять эту тему в школе с 9 класса,как делают во всех странах. А не так 1 урок для девочек в 11 классе от мальчиков , о том,что существует презирвативы ,то что было в школе у меня mad

 
03:19 20 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я видел как выглядят маленькие разрубленные на кусочки дети при аборте. Это тяжело, знать что твой ребенок превратится в компост.Я сам плакал, когда резали на части моего сына. Пусть лучше он увидет все как есть, чем не увидет вовсе.

 
09:34 20 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочется спросить у девушек, которые "за". Вы делали аборт?????? И какие аргументы приводили себе?

 
10:13 20 января 2006
тема Аборт, за и против. наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
m a r i n a писала : ?запрет на аборты - это нарушение конституционных прав человека?
прав на убийство что ли? А почему у ребенка нет права на жизнь, нет права не зависеть от чего-то желания? Эмбрион- это развивающееся человек, не часть тела женщины, и он чувствует боль. Когда-то конституция оправдывала расстрел человека за смятое фото генсека (ген.пред.наркома) и тогда тоже считали что она дает право на жизнь человека . А может, Вы, защитница «прав» человека, считаете что можно как-то оправдать в свете конституции и вашей ментальности, 700 тонн в год (в нашей стране) абортированных тел детей. (Как вы можете класть на одни весы жизнь ваших детей и свое душевное спокойствие)

NeS пишет: ?я считаю, что куда гуманней сделать аборт, чем плодить нищету? ну давайте тогда NeS, убивать всех нищих что бы проявить гуманность, и избавить их от нищеты.
Если Вы не согласны, тогда объясните, почему можно убивать тогда, а сейчас нельзя?
Дети из нищих семей, и детдомов не редко становятся обеспеченными людьми, а в обеспеченных семьях часто вырастают люди совершенно не способные, не работать, ни жить самостоятельно. И если все зависит от внешних причин, то откуда тогда в самых богатых странах нищие. А если, провести среди детдомовцев и нищих, опрос где задался бы вопрос ?Что Вы выбираете смерть до рождения или такую жизнь как у вас сейчас??, глупо полагать что они выберут смерть. Живут же люди без конечностей , с ДЦП, и с всяческими физ.недостатками и не мечтают о смерти (по моему лучше быть нищим, чем без ног или рук). Видел по телевизору человека неспособного с детства вообще ничем двигать кроме нескольких пальцев на руке, с помощью которых пользуется клавиатурой,
и он профессор. Так вот такой немощный человек помогает двигать прогресс человечества. Как же вы не понимаете что жизнь величайшая ценность, и каждый человек уникален.
И еще странный гуманизм какой-то, смерть лучше, чем жизнь. Не сравнимо лучше отдать ребенка в детдом, чем «гуманно» убить.

Besti@ пишет:
?ЗА...согласно с мариной в том,что право выбора должно быть у каждого..и не так уж это и ужасно..не надо утрировать..
?А вот заливку считаю ужасной вещью... ?
?Право выбора должно быть у каждого? если оно должно быть у каждого то почему, его нет у ребенка, сомневаюсь, что он бы согласился со своей «мамочкой».

«и не так уж это и ужасно..не надо утрировать» А вот заливку считаю ужасной вещью?--Что за бред? Это тоже самое что сказать ?Проломить голову молотком ?это ужасно! А прострелить туда сюда еще, нормально и не надо утрировать? Что за маниакальная логика?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет не одной причины ,оправдывающий аборт. Даже среди диких нравов и законов, можно оставаться человеком, а не глушить свою совесть абсурдными доводами.













 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"