JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:27 21 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
Ходят слухи, что в одном из ДК нашего города собираются устраивать какую-то вечеринку, говорят, что всё должно быть на высшем уровни, ещё слышно что там обещают 2 танцпола 3 бара, вечеринка будет происходить на 2-х этажах и кучу кучу всего... Мож кто чего слышал??? Кто затейник этой идеи??? хм...

 
14:16 24 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Ходят слухи, что в одном из ДК нашего города собираются устраивать какую-то вечеринку, говорят, что всё должно быть на высшем уровни, ещё слышно что там обещают 2 танцпола 3 бара, вечеринка будет происходить на 2-х этажах и кучу кучу всего... Мож кто чего слышал??? Кто затейник этой идеи??? хм...
Да, приблизительно так и есть, могу только уточнить место - ДК Авиастроителей (огорчает конечно, что будет тяжело многим добираться на Дзёмги, но помещения такого рода есть только там).

 
19:22 25 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Tarantul
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
1 декабря, первая break-beat вечеринка
подробности здесь

 
20:50 29 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Манюня
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро, 15 декабря, в ДК Авиастроителей будет вечеринка под названием Битва за небеса.часть 2. С 1 декабря об этом будет известно более подробно. Планируется 2 танспола. А так же хэдлайнер из Хабаровска. cool


 
17:00 30 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  DJ_ROM
сообщений: 5
8 декабря в ночном клубе «Жara» промо-группа «Anticlassic» запускает новый, уникальный для нашего города проект. «Пляшь party» - это тот самый кусочек лета, которого нам очень не хватает в холодные зимние дни. В ночь с 8 на 9 декабря танцпол «Жары» превратиться в самый настоящий пляж! Для этого на танцпол будут рассыпаны 7 тонн самого настоящего песка. В центре пляжа вы увидите настоящий «рашин» -пикап марки Москвич. Так же на площадке Жары будет установлен дополнительный звук. В итоге, вы услышите 15 киллловат звука, который достучится и до вашего сердца. Главной эмоцией «Пляшь party» станет музыка. Авторские сеты в исполнении миссионеров электро, хауса, драм энд бейса, покорителей танцполов и укротителей ритма, призваны дарить смену второго, третьего, четвертого дыханий. Впервые Anticlassic задействует на клубной площадке живую музыку. Открывать «Пляшь party» будет группа Zavtrak совместно с DJ Lennox. Вы услышите новые ремиксы на уже известные треки от Леннокса в сочетании с соло- и бас- гитарами. Такого вы точно еще не слышали! На «Пляшь party» Anticlassic продолжает традицию раздачи подарков самым активным тусовщикам. На пляже вы сможете в простых и незамысловатых конкурсах выиграть сноуборд или какую-нибудь ювелирную штучку. Все происходящее в эту ночь в Жаре заставит Вас вспомнить о том теплом, солнечном и беззаботном лете, которого нам всем так не хватает.


 
20:24 30 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Достаточно интересный должен получиться проектик.... Честно говоря сходил бы. Не подскажете что там будет со входом — На какую публику рассчитывают организаторы?:)

 
22:24 30 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  KVAkulya
сообщений: 20
М-да, я думаю, если будет присутствовать DJ Lennox, то скучно не будет - это точно. Ещё, практически, ни в одном его творении не приходилось разочароваться. Взять, например, "Владимирский централ" в прошлую пятницу в Бэверли!!! Короче, народ, не теряем времени, а собираемся, собираемся, собираемся... ;-)

 
23:25 30 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 DJ_ROM! А не получится ли так, как на Мокрое безумие!? :-)) Грандиозная задумка была! А что в итоге получилось? Знаете сами, не будем воду в ступе толочь. Ужас, что после этой вечерины будет с Жарой!? redface вдруг закроется?
А вот на водной вечерине водой обливались, а на пляжной - песком кидаться будут!? badgrin неплохо...
ну да ладно, лучше прийти и посматреть, что получится. :-)
Кстати, заранее билеты где можно купить?


 
02:40 1 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
А не получится ли так, как на Мокрое безумие!?
Обязательно получится badgrin Я в этом уверен. Организаторы же те же.
 
DJ_ROM писал:
 
Главной эмоцией «Пляшь party» станет музыка.
А теперь посмотрите на лайн-ап и покажите мне кого нибудь из нормальных диджеев, кроме техника и флэшбека с ленноксом.
Вообщем уверен что будет как всегда, всем чего то не хватит (как например мне не хватило дождевика на "мокром безумии"), будет и несоответствие тому, что написано в афише. Афишу нарисовать просто, а вот реализовать задуманное - куда сложнее, согласитесь? По поводу 15 кВт звука - :-)) . Ну вы поняли. А про песок - идея давно такая была у одного моего знакомого, вот только реализовывать он ее почему то не стал. И прибывание в клубе, где куча песка, который будет везде - я уверен, наврятли сделает пребывание в клубе комфортным. Когда песок будет везде, на голове, в глазах, в ботинках наконец. Хотя это трезвый взгляд на мероприятие, кому-то может и понравится, если выпить побольше ;-) Решать тем кто пойдёт. А как быть тем кто не пьёт, как получить заряд положительных эмоций от кучи песка?
имхо - такую тусовку лучше организовывать на берегу моря летом, но никак не в клубе зимой.

 
13:47 2 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  ta_samaya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как обычно антиклассик насобирали идей с миру по нитке и запустили очередную супер-пупер мега тусу....
В целом сходить хочется, но вот облом убивать гламурненькие замшевенькие сапожки песком......да и ребятушки братцы....7 тонн песка.... толпа людей, большую часть которых составят подростки...(как это обычно бывает при расспространении билетов заранее).....
я честно говоря поьаиваюсь, так как пол клуба может не выдержать...как бы не случилось чаво....тьфу,тьфу,тьфу(постучала по дереву)

 
23:07 2 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тематика вечерины интересная. Но как вы представляете сам процесс? Девушки и парни должны прийти тогда в пляжной одежде? Просто подумайте - кругом песок, а люди в зимных замшевых сапожках или ботинках! Несуразница какая-то! badgrin
Вот на Мокром безумии я лично была в купальнике, да и много кто еще был полураздетый, сразу видно, что безумие....мокрое! :-))
Неудачно выбрали время - декабрь!
Понятно, что антикласскик, акцент делается на противоположность.. это в свою очередь заманчиво... но получается чепуха!! badgrin
 
ta_samaya писалa:
 
я честно говоря поьаиваюсь, так как пол клуба может не выдержать...как бы не случилось чаво....тьфу,тьфу,тьфу(постучала по дереву)
Вот-вот... есть такая опаска :-/

 
01:00 3 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
ta_samaya писалa:
я честно говоря поьаиваюсь, так как пол клуба может не выдержать...как бы не случилось
чаво....тьфу,тьфу,тьфу(постучала по дереву)
Вот-вот... есть такая опаска
Совершенно верно, пол между первым и вторым этажом может не выдержать нагрузки и ...
Если Вы заметили, когда в Жаре сидиш на диванчиках (которые на танцполе), они иногда трясутся (из-за того что трясется пол), а именно тогда, когда кто-то спускается вниз по лестнице... А тут 7 тонн песка - раз, пикап - два, люди на танцполе - три, звук, создающий динамику в помещении - четыре, люди, спускающиеся и поднимающиеся по лестнице (тоже создающие динамику) - пять, близость к воде речного вокзала - шесть, возраст здания - семь.. А если все эти факторы и в один момент... Хотя советую надеяться на лучшее, но рисковать жизнью я как понимаю никто не хочет... Вот такие опасные эти тематические вечеринки...


 
04:17 3 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
 
Ocean писалa:
 
 
ta_samaya писал(a):
 
я честно говоря поьаиваюсь, так как пол клуба может не выдержать...как бы не случилось
чаво....тьфу,тьфу,тьфу(постучала по дереву)
Вот-вот... есть такая опаска
Совершенно верно, пол между первым и вторым этажом может не выдержать нагрузки и ...
Если Вы заметили, когда в Жаре сидиш на диванчиках (которые на танцполе), они иногда трясутся (из-за того что трясется пол), а именно тогда, когда кто-то спускается вниз по лестнице... А тут 7 тонн песка - раз, пикап - два, люди на танцполе - три, звук, создающий динамику в помещении - четыре, люди, спускающиеся и поднимающиеся по лестнице (тоже создающие динамику) - пять, близость к воде речного вокзала - шесть, возраст здания - семь.. А если все эти факторы и в один момент... Хотя советую надеяться на лучшее, но рисковать жизнью я как понимаю никто не хочет... Вот такие опасные эти тематические вечеринки...
Вот понаговорите жуткастей....
Ну а действительно, вдруг бах и вечерина превратилась в кровавую ночь, ведь сколько в Москве, Питере уже всего пообрушалось...
Ну а идея с песком красива и романтична, но действительно совсем не приемлема, клубу хана это точняк, долго потом будут это всё вымывать, да и из башмаков тоже...

 
15:23 3 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
не переживайте пол выдержит ! строился то речник в советские времена! и там была всю жизнь дискотека так что к резонансам конструкция привыкла!

 
22:07 3 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
проекты Anticlassic мне всегда нравились , начиная еще с тех вечерин, которые проводились в прошлом году в БХБ (колхоз-пати и другие) . идеи очень креативные, но каждый раз портит впечатление организация. ясно-понятно, что без недочетов и проколов не бывает , но?.(и не надо говорить, что ?попробуйте сами, узнаете каково это - организовывать?. В прошлом занимались, организовывали, так что плавали-знаем, согласно поговорке)
по поводу же данной вечерины - я вот тоже не понимаю, как в сапогах по песку прыгать, да и в обещанные Квт звука мало верится (потому что грамотные люди знают, что даже на большой зал Жары столько качественного (!) звука - это просто нереально.)...и самое главное (прости меня, Рома) - я понимаю ,что нужен денежный выхлоп от вечерины, прибыль то есть ,но это не значит, что нужно распространять билеты кому попало (откровенной малышне имею в виду). Существует же age-control в клубах, так пусть он будет и при распространении билетов на подобные вечеринки. Не фонтан, знаете ли, приходить на тусовку и видеть вокруг себя беснующийся детский сад. Тем более что как раз такая вот молодежь, подпив и накурившись всякой дряни, и провоцирует основные разборки и драки в клубах.
В общем и целом - идея у Anticlassic хорошая, а с ее реализацией что получится - узнаем позже =)


 
01:26 4 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
15 декабря в ДК Авиастроителей давно обещанный рэйв "Битва за небеса. Vol. #2"
Что будет - интересуйтесь у меня, отвечу, вот line-up:
1-й танцпол (2-й этаж ДК):
Участники:
DJ Radioslave (House)
DJ Head (House)
DJ SkY (House)
DJ Silent (House)
DJ Rade (House)
Специальные гости:
DJ Ivan Weber (г. Хабаровск)
---
2-й танцпол (1-й этаж ДК):
DJ Paul Urban (Trance)
DJ Царёff (R?n?B)
DJ Flashback (House)
DJ Lennox (Electro)
DJ Light (Minimal)
DJ Tarantul (Breaks)
-------
Подробнее здесь


 
01:20 8 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  DeadMoroz?
сообщений: 164
15 Декабря в субботу в дк "Кристалл" в 22.00 состоиться вечеринка Drum'N'Bass - "X-Rays"
Такого еще не было!!! Drum'N'Bass в аккомпанементе "живой" гитары и баса ! Break show от лучших break груп города ! "NO FORM" & "RAilwAy". Много призов от спонсоров! Для фанатов Drum'N'Bass играет psychedelic и trance D'n'B ! Лазерное и световое ШОУ, дым машины! Пиротехническое шоу ! Море драйва и любимой музыки!
.
=Line-Up=
Dj Tarantul / Breaks
Dj R/ D'n'B
Dj Jan/D'n'B
Live sound
MC Alex
.
Подробнее здесь

 
22:44 9 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сколько я понимаю, впечатлений от вечерины (ПляшЬ пати) нет!? Раз никто не пишет :-))))
Я не была, и хотелось бы послушать обо всем об этом. Кто что думает.
Потолок не обвалился? :-))
Как наутро песочеГ выгребали? :-)) Какие конкурсы были и соответственно - призы?
как музыка 15 кВт? И тому подобные вопросы. Поделитесь впечатлениями :-))

 
01:36 10 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Interesno
сообщений: 15
Тематические вечеринки типа "Пляж пати" рассчитаны на несерьёзный детский контингент, а не на ценителей музыки, наверно поэтому никого и небыло. Мне больше симпатична тусовка в полтиннике, может соберёмся где нибудь в городе и поедем все вместе? Как вам такое предложение? Например в Красном!

 
08:35 10 декабря 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
Хм общался с знакомыми пацанами, на мою просьбу рассказать самые запоминающиеся моменты был дан ответ, цитирую:
"Там ходили девчёнки без ливчиков, уууууууу".
Хе хе, и причём не один человек мне это говорил и заметьте больше нечего. Видимо это и стало самым запоминающимся моментом вечеринки, негусто.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"