JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:15 20 апреля 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ой ошибочка :-)) DJ Lennox !! а вчера в бехе неплохо отожгли ребята из мс неплохо фонарь выступил !! черный в конце вааще дал жару badgrin видимо ящик пива выигранный выпил cool

 
21:17 21 апреля 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
в этот четверг в программе Экватор на европе плюс, будет эфир посвещенный Глобальному Потеплению. Гостями в студии будут dj teknik и mc buddy.

 
22:29 21 апреля 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
vasia,да в Ха с ним только Протега наверно может потягаться.
Битва в бехе неплохая, главным го-го при выступлении Фонаря был я :-) , так что он наверно должен)))Юла слабо, Черный веселый мэн.
FEJM, да это провокация на покупку радиоприемника.

 
21:48 23 апреля 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
D_Overide,Ха не так уж и силен в клубном плане, конечно заведений больше, и они качественнее наших, но за счет большого населения.А вот что там проходят офигенный тусы не сказал бы.Единственные наверно кому нет равных из краевой столици на всем ДВ пространстве, так это Братя Брос (Парахоникс) ну и дизайнер Плаи товарищ Сорокин(Si).Хотя может я и не прав, т.к. все равно часто там не бываю, и уж специально на вечеринки не езжу, в отличии от хабаровчан, посещающих Комсу.

 
03:17 2 мая 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глобальное Потупление 4 была самой лудшей вечеринкой, которой я посетил в Комсомольске!

 
21:31 2 мая 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
4ая Глобалка - однозначно, лучшее мероприятие, из всех когда-либо проводимых FEJM!!!! Было просто мега-круто! Я оставил там столько сил, что восстанавливаю их до сих пор!....)) Ваниш - очень порадовал, спс за фанк и брейкс - отлично! Ртуть - молодчинаааАА!!! Ну и Крис.... он просто взорвал Жару!..... Эмоции били невероятно!...

 
22:57 2 мая 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Саша играла суперски,Лексид вообще, его пора прекратить пускать за вертаки, а то потом дышать трудно, как от трансформатора на тысячи вольт он начал жарить драмбассом.А вот листраткин что там делал непонятно,играл тот же трек что и Саша, вроде не гуд это.Девочкам которые патались танцевать странные танци надо было хотя бы паганками закинуться, чтобы лудше в роль войти.
Представитель коммерческого суицида доказал, что коммерческий драмнбасс подрывает всех, не только фанатов ломаных пластинок.
Охрана зверская, даже одного из организаторов будила, ну хоть не выгнала)))

 
02:42 3 мая 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Insomniac
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Четвертая Глобалка была на высоте!! cool Ртуть и Крисс зажжжгли ЖАRу не по-детски! На остальных к сожалению не попал т.к. выпроводили за драку :-/
Короче было зашибись,народу тьма тьмой,колонки супер,стриптиз отстой! Напился,напляхался,оторвался и подрался-что еще надо,ничего лишнего :-))
Жара-foreva, Драмм рулит,FEJM молодцы, Комса-так держать!!!

 
19:32 3 мая 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Zloi
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было супер,колбасился по полной.фейджик вы рулите

 
17:26 9 июня 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
тут мне сказали по секрету что 21 намечается какое то закрытое пати !! мож кто знает что ?? где??

 
19:39 9 июня 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
тут мне сказали по секрету что 21 намечается какое то закрытое пати !! мож кто знает что ?? где??
Я ещё месяц назад об этом слышал, вроде в бехе....

 
13:06 10 июня 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
если беха это за городом ?? не знал !! мне сказали за городом ??? значит все таки это тайна покрытая мраком cool

 
00:38 17 июня 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Afin
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
vasia
Вечерина называется пропорция 2, проходить будет на 30 км от комсомольска, в котедже!

 
13:44 17 июня 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
это в какую сторону ?? если в сторону хабаровска то это гайтер в другие стороны тайга !! и мне кажется если рядом будет деревня то будут проблемы с местными (пьяные драки)

 
19:09 19 июня 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Afin, а где подробнее инфу услышать можно?Кто играть будет, в чем суть, кто организатор.

 
03:33 24 июня 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продалжая тему закрытых вечеринок:
Скоро, 5 июля, будет закрытая вечеринка в фёст баре, вход будет только по пригласительным и билетам, а билеты можно будет купить только у распространителей.
Вот что мне известно по поводу закрытых вечеринок.

 
12:00 13 июля 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Antiapati
сообщений: 28
Ну что дорогие колбасеры cool ! Делитесь впечатлениями, как прошло Притяжение, как гости с лондона отыграли? Может кто фотки выложит?

 
14:57 13 июля 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ааа, было классно!!)))) Организация супер, диджеи супер, мс супер. короче все супер))) Ну, единственное неудобство - душновато было в помещении, но так это и понятно, столько народу )))))))

 
15:51 22 июля 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Мечта
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребятки! Кто вчера был на водозаборе, на openair вечеринке! Какие ваши впечатления? На самом деле было круто. Хорошая музыка, хорошая атмосфера, диджеи из всех клубов комсомольска, Черный как всегда жог! Такая вечеринка буит и в следующий понедельник, только уже с баром!

 
01:26 23 июля 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
Ребятки! Кто вчера был на водозаборе, на openair вечеринке! Какие ваши впечатления? На самом деле было круто. Хорошая музыка, хорошая атмосфера, диджеи из всех клубов комсомольска, Черный как всегда жог! Такая вечеринка буит и в следующий понедельник, только уже с баром!
Тема обсуждается тут

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"