JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скоро новый год!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:50 20 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Из_Сочи
Да у вас ценники - проще во Францию смотаться на горнолыжный курорт

 
22:56 24 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Львица
сообщений: 54
не знаю что даже делать... скоро новый год!!! подарки покупать надо... А что делать когда подарков надо купить много, а денег ограниченное количество???

 
20:03 2 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  maranta
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте!
Собираюсь встречать Новый год в Харбине.Где точно будет Новогодний ужин не знаю, скорее всего в Глории.Подскажите пожалуйста, кто уже встречал там Новый год, что из себя представляет сам новогодний ужин и во что народ одет? В вечерние платья или во что -нибудь более демократичное?
Заранее спасибо за ответ.

 
14:42 5 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Львица писалa:
 
не знаю что даже делать... скоро новый год!!! подарки покупать надо... А что делать когда подарков надо купить много, а денег ограниченное количество???
Перейти на символьные сувениры :-) . И вам не накладно, и людям приятно

 
16:15 8 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maranta писалa:
 
Собираюсь встречать Новый год в Харбине.Где точно будет Новогодний ужин не знаю, скорее всего в Глории.Подскажите пожалуйста, кто уже встречал там Новый год, что из себя представляет сам новогодний ужин и во что народ одет? В вечерние платья или во что -нибудь более демократичное?
гостиница 3*. там 2 ресорана на 2 и 3 этаже. ужин - столы на 6-8 человек. блюда приносят постепенно, спиртное на столе ограничено у нас было 2 шампанского, 2 водки. 2 вина, вода. все остальное по желанию в баре. шведский стол из фруктов и сладостей в фоей. программа - чисто для русских с элементами китайской "экзотики" - шао-линь, десткий цирк. наряды разные, но все стремятся хоть костюм, но понаряднее - все же новый год. даже если вы оденете простое платье и сверху мишуру, уже будет какой-то праздник.

 
21:24 8 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  maranta
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sun_a, спасибо вам за информацию.А в помещении не холодно? Я все пытаюсь с одеждой определиться:-)
И сколько времени народ гуляет, несколько часов или до утра ?И еще такой вопрос: вам удалось побывать в снежном городке, который на Солнечном острове?

 
22:40 8 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Конечно многие могут и не сагласиться но я считаю что новый год это семейный праздник и я его всегда представляю так
Вся семья соберается за большим столом который просто валится от праздничных угощений запах ели включеный телевизер который орёт во всё горло 5,4,3,2,1, С новым годом !!! Брызги шампанского и тд и тп
вообщем для меня это истенный новый год (Праздник одним словом) А поездка куда либо это уже отпуск и встречать новый год гдето в не дома (подчёркиваю только для меня Дико)

 
13:12 9 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maranta писалa:
 
А в помещении не холодно? Я все пытаюсь с одеждой определиться:-) И сколько времени народ гуляет, несколько часов или до утра ?И еще такой вопрос: вам удалось побывать в снежном городке, который на Солнечном острове?
сначала было прохладно, потомя плясали, пили и надышали! гуляли с 10 до 1-2 час, потом народ поехал в "Банана" - утром просто пищали от восторга. в снежном городке были и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите его! зрелище того стоит. масштаб, постройки, подсветки, везде можно залезть и прокатиться по всем горкам. все включено в стоимость билета. только одевайтесь теплее, среди льда холодно, греться там негде, только в автобусе. кроме осмотра можно покататься в открытой карете на лошадях, машинках, берите фото и видео. это здорово, впечатлений масса! фотки во!
кстати когда будете в Глории спуститесь с банкетного зала вниз по лестнице до упора - там фоей. которое летом закрыто. очень красивый фонтан с чашами бегущей воды, уютные диванчики. и вообще здорово. там никого не было, мы с мужем сделали передышку между вечером и уходом в номер, романтическое настроение было обеспечено...

 
18:40 9 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  maranta
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sun_a , спасибо вам за подробности.А "Банана" это ночной клуб?Там тоже была какая-то развлекательная программа? Насчет снежного городка.Обычно он открывается 5 января, но вы же до 5 января там побывали?Получается он и до официального открытия фестиваля работает?


 
10:01 10 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maranta писалa:
 
Sun_a , спасибо вам за подробности.А "Банана" это ночной клуб?Там тоже была какая-то развлекательная программа? Насчет снежного городка.Обычно он открывается 5 января, но вы же до 5 января там побывали?Получается он и до официального открытия фестиваля работает?
Снежный городок открыт там уже до нового года. А по поводу одежды скажу следующее. Многие кто пришел туда в джинсах и в свитере чувствовали себя неуютно .Один из нашей групы прийдя туда по простецки с женой в джинсах и в свитере сказал следующее 6 " У меня ошушения в этой одежде словно я рабочий или прислуга на празднике. Так что не будьте "прислугой" ибо в джинсах там ходит обслуживаюший персонал и чтоб вас с ним не перепутали одевайте вечерний наряд костюм или красивое платье.

 
13:30 10 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maranta писалa:
 
А "Банана" это ночной клуб?Там тоже была какая-то развлекательная программа? Насчет снежного городка.Обычно он открывается 5 января, но вы же до 5 января там побывали?Получается он и до официального открытия фестиваля работает?
насчет клуба не скажу не была, не люблю. нашим очень понравилось, сказали вход бесплатный (не помню только девушкам или всем), все дешево по сравнению с нами и не сравнить.
насчет городка, он открывается раньше, мы были как раз на неофициальном открытии. так каждый год. так что вы успеете. готовьтесь к тому что там масса народа у входа, почти мавзолей. это их достопримечательност- ь и помимо туристов туда едет масса китайцев со страны.

 
20:13 10 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  maranta
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sun_a, куратор, спасибо вам огромное за информацию, наряжусь-таки в вечернее платье или в костюм Мышки :-)) Все таки лучше заранее знать, на что приблизительно расчитывать,чтобы не попасть в неудобное положение, а то мы ,россияне, такие интересные - то с утра на шпильках и вечернем макияже на пляже, то в джинсах на Новогоднем вечере :-)
Ночные клубы я тоже не особенно люблю,а кто-нибудь был в ресторане в Башне Дракона(Телебашня)? Стоит ли его посещать?


 
20:22 10 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maranta писалa:
 
кто-нибудь был в ресторане в Башне Дракона(Телебашня)? Стоит ли его посещать?
ресторан не знаю, а башню да! и кино там 4-х мерное класс.

 
09:58 11 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maranta писалa:
 
Sun_a, куратор, спасибо вам огромное за информацию, наряжусь-таки в вечернее платье или в костюм Мышки :-)) Все таки лучше заранее знать, на что приблизительно расчитывать,чтобы не попасть в неудобное положение, а то мы ,россияне, такие интересные - то с утра на шпильках и вечернем макияже на пляже, то в джинсах на Новогоднем вечере :-) Ночные клубы я тоже не особенно люблю,а кто-нибудь был в ресторане в Башне Дракона(Телебашня)? Стоит ли его посещать?
Побывай везде не пожалеешь масса впечатлений гарантированна. Но есть одно но когда будещь на жемчужной фабрике или щелковой не торопись покупать вещи ибо цены там рассчитаны на туристов.Рядом с глорией(гостиница)все то же самое по гораздо дещевым ценам

 
21:16 12 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  maranta
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо большое за советы, думаю Новый год встретим весело и необычно, чего и всем желаю.А после обменяемся впечатлениями :-)

 
23:02 13 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
а никто не задумывался отметить Новый год и 1 января пойти на каток?

 
11:51 14 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Все эти поездки, всё-такое, эт конечно хорошо. А если я ни куда ни еду?... Какие в городе будут организовываться массовые мероприятия? Кто что знает, подскажите, куда в ночь на 1-ое можно пойти и после этого остаться довольным???

 
17:46 15 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
А если я ни куда ни еду?... Какие в городе будут организовываться массовые мероприятия? Кто что знает, подскажите, куда в ночь на 1-ое можно пойти
родня говорил что в Кристале по 1200 с человека новогодний ужин, ноя поняла что не с 31 на 1, а раньше, 28, 29.. вообще мне тоже интересно сколько стоит у нс в городе новогодняя ночь и какую программу предлагают за эту сумму? кто может сказать?

 
21:06 20 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
знакомые едут в ночь с 31 на 1 в "Заслонова" - на двоих 6 тыс., включая 2-х местный номер. а у вас какие планы?

 
10:43 23 декабря 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  ?_JaspeR_?
сообщений: 75
Вот новый год надо провести как то особенно чтобы на весь год запомнилось мол вот я на год с 2007 на 2008 был вот там то делал вот то то..Я например поеду в Хабаровск в ночной клуб Драйв а 1 января вернусь домой и все вместе дружной компанией друзей и родствеников продолжим отмечать как говориться. А всем остальным желаю круто,хорошо и замечательно провести новый год..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"