JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Авиабилеты - где, почем и прочее
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:55 7 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело в том, что надумав ехать я зашёл в одну из близлежащих касс и попросил два самых дешевых билета и выяснилось, что компания TRANSAERO предоставляет льготу жителям Хабаровского края и несколько мест по цене 5710, также действовали льготы в честь 9 мая поэтому и получилась такая низкая цена, а когда брал билеты обратно чила 20 мая самый дешёвый оказался за 9700 той же компанией, как объяснила мне оператор кассы дествующие скидки и льготы которая предоставляет компания уменьшаются с каждым днём. Так что надо я думаю удачно попасть.

 
04:52 8 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, у нас аэропорт на Хурбе опять не работает? :-(

 
10:26 8 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КвАнТи писал:
 
Люди, у нас аэропорт на Хурбе опять не работает? :-(
хм, как не работает? а у нас другого вроде и нет?

 
19:44 8 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Линачка вспомните прошлое лто! аэропорт был закрыт до 1 июля с какого числа не помню, проблемы с техникой на нем. Бабки кладывать нада. просто на группу заказывали билеты, билеты нам пришли на Хабароск , а не на Комсу. вот и выяяснилось, что опять закрыто

 
09:59 9 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
должен начать работу, если еще не открыли. не помню с какого числа начинается рейс Москва-Комсомольск-Владивосток.

 
10:22 9 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
этот рейс будет с 1 июля и билеты на него уже есть в продаже

 
10:34 9 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Рейс Красэйр Комсомольск-Красноярск-(Москва) будет летать до 7 июля, потом отменяется.
Так что вовремя ВладАвиа подтянулась, тем более что на ВладАвиа Ту-204, не то что на Красэйре (154е).


 
18:01 9 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КвАнТи писал:
 
Линачка вспомните прошлое лто! аэропорт был закрыт до 1 июля с какого числа не помню, проблемы с техникой на нем. Бабки кладывать нада. просто на группу заказывали билеты, билеты нам пришли на Хабароск , а не на Комсу. вот и выяяснилось, что опять закрыто
не знаю, что было тем летом, не летала =) и , кстати, какая разница, откуда лететь? с Комсы или из Ха? доехать до Ха недолго...

 
20:09 9 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
интересно, кто-нибудь осмелится покатить бочку на ВладАвиа за недобросовестную рекламу?
По местным каналам идёт реклама, говорящая, что есть удобные стыковки на Сочи. Между тем рейс Влад-Комс-Москва не стыкуется с Сочинскими рейсами (если не считать варианты с ночёвкой в аэропорту Москвы).

 
15:08 10 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka откуда лететь конечно же решать вам, здесь в первую очередь будет играть разница в ст-ти билетов, но по себе помню, после 8 часового перелета м-ха, когда приземлились в аэропорту хабаровска, была ужасная усталость, а еще предстояло 6 часов ехать в автобусе до дома.а вот если бы прилетели к нам хурбу, и через 30 минут были бы уже дома, дорога была бы несколько легче

 
02:40 11 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Loly, я полностью с вами согласен.
А если на тебе еще не мелкий чюмодан ,то спасите меня называется

 
11:11 11 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
если по дороге в отпуск дорога переносится как-то легче (вперед! вперед!), то по возвращению назад вы уже как правило отягощены и эмоциями от отдфха и главное приобретенными вещами. и хорошо если у вас 1 чемодан. у нас например с мужем всегда остаются свободными только зубы... :-)) вроде ничего и не везешь, но всем понемножку и вот набирается. в этот рз придели в Ха, билеты на автобус были на руках. но ждать еще 2 с лишним часа и потом ехать в 6, приехать домой в 1 ночи и утром на работу.... мы сели на ближайший бизнес-класс - благо места были, и плюнули на купленные ранее билеты. зато почти на 2 часа были дома раньше. да и удобно что через аэропорт он идет со всеми манатками пришлось тащиться только до остановки... но с какой завистью мы смотрели на хабаровчан, которые вышли, сели к рлдственникам в машину и уже через 20-30 минут были дома - душ, диван, ужин... мы же голодные, уставшие доехали до остановки и накинулись на столовскую еду.... вторую пловину дороги я уже еле высидела... очень тяжко было, после перелета, все сидеть и сидеть... а потом еще на ветру такси ждали... в Хурбу все же лучше. и родня встретит и сумки поможет дотащить. а если у вас еще дети с собой, то конечно не сравнить!

 
11:34 14 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, подскажите, плиз, вот на сайтах , допустим, указан тариф на билет, плюс около 4000 - сборы. что входит в понятие авиасборов? и почему так много?

 
19:53 14 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
сборы под собой подразумеваются топливные и аэропортовые. аэропортовые-это уход за самим аэропортом и взлетными полосами, а вот про топливные сборы ничего вразумительного, когда уточняла не услышала.

 
16:29 16 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буквально на днях узнавал стоимость билетов Москва-Хабаровск..билет до Хабаровска 13 тысяч рублей, из Хабаровска до Москвы 16 тысяч рублей. Все билеты в наличии есть, Дальавиа, перелет без посадки в Красноярске..прямой рейс. Если брать туда-обратно то еще дешевле может получиться.., так что в Москве билеты взять не проблема, не знаю как на Дальнем Востоке.

 
07:18 17 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Морфейчик, S7 от 10тысяч. я лечу домой Дальавиа. ( Вылет с Шереметьево стоит 8860, с Домодедово 15780) , ТРансаэро в районе 13тыс.
вот такая страная арифметика :) :-(

 
13:30 18 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  Эльф
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди подскажите с камсы вообще реально улететь сразу в москву или питер? или тока с хабы? и скока примерно это будет стоить в начале июля?

 
02:17 19 июня 2008
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
С Комсы реально улететь! спасет тебя КрасЭйр и Владивостоские авиалинии ) топай в кассу и узнай. Владик заявлял о 10косарях до Москвы. КрасЭйр больше

 
23:41 1 октября 2009
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  SeregaDV
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет!!! Сегодня попалась в руки наша местная рекламная газетка в которой многими турфирмами предлагались туры в Таиланд по цене примерно 25000 рублей включая авиаперелет. Очень интересует можно-ли приобрести такие билеты без турпакета? В турфирме сказали, что они отдельно не продают (как я понял они просто перепрадают готовые турпакеты какой-то Хабаровской фирмы), стоимость билета назвать не смогли, сообщили только - рейс беспосадочный Хабаровск-Бангкок-Хабаровск, самолет Боинг, рейс выполняется 1 раз в неделю.
И еще. Сейчас у многих авиакомпаний распродажи, билеты Хабаровск-Москва-Хабаровск можно купить от 7500 руб. со всеми сборами!

 
22:03 3 октября 2009
тема Авиабилеты - где, почем и прочее наверх
 
  angel23
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предпочитаю S7 или владавиа красиво комфортно и на прямую в любой момент можно купить подобрать нужный тариф и салон обслуживания,конечно если это всё делается за благовременно то дешевизну можно увидить =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"