JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Летний Рейв. Опрос!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:21 22 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
12 июля FEJM promo будет проводить второй дальневосточный драм н бейс рэйв в индустриальной зоне города.
В связи с этим, мы считаем нужным задать вам несколько вопросов.
Что является для вас определяющим фактором при посещении данного мероприятия?
1. хедлайнер, его уровень (мировая известность, значимость в масштабах страны, региональный масштаб)
2. программные составляющие (шоу, перфомансы, техническое оснащение мероприятия)
3. количество танцполов (1 или 2)
4. цена билета на мероприятие (все выше перечисленные факторы влияют на стоимость билета)
Нам очень важно ваше мнение!
Пока мероприятие в стадии подготовки, нам хотелось бы услышать максимум мнений.


 
18:43 22 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
1 - погода.Будет дождь, даже на Продиджи не пойду.
2 - хедлайнер мировая звезда драмнбасс сцены.
3 - Ира Тигра,Братья Бросс.
4 - данспол 1, тупо слашуть рнб в ангаре, да и любую другую музыку.
5 - звук тот же что и на Г.П.
6 - приемлемые цены в "баре"
7- цена 150р если только местные ДЖ, Анди С - 450-470р)))
8 - нормальная санитарная зона


 
20:41 23 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
FEJM, может пока что нибуть закрытое замутите?А то р.н.б поднадоело...


 
22:29 25 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
доброго времени суток
1. хедлайнер мирового уровня на мой взгляд не обязателен, интересно было бы послушать наших соотечествеников из столицы например Profit'a или всем известного Гвоздя.
2. самое главное!!! всё грамотно проинсталируйте!!!! на самом высшем уровне!!! причом оба танцпола...не забивайте на второйю
3. два..второй посвятить таким замечательным направлениям как tech, mnml, progressive. и сюда тожэ своего маленького хедлайнера можно ) борщ бы сканал )
4. если всё будет проинсталированно оччень грамотно, то не пожалею отдать 400-600 руб
удачи друзья, ждём и надеямся

 
15:58 26 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  Lector
сообщений: 155
Я согласен с Димой, лучше пусть приедет Российская Звезда, очень хочется увидеть наших талантов! А если Гвоздь прикатит, я нафиг брошу все, и обязательно пойду!
А насчет второго танцпола, если его и делать, то чтоб на уровне было!..

 
16:23 26 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда играл Борщ и Сабвейв одновременно, я слушал Борща.
А представьте послушать Фабио в Комсе?

 
22:16 26 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
дело в том друзья мои, что у звёзд российской сцены гонорары и запросы ничуть не меньше, а порой даже и больше чем у звёзд мировой величины..вот...если и хотите Fabio, Grooverider'a или Andy C то готовьте примерно по 3000 руб за билет и не забудьте захватить с собой примерно 500 друзей чтобы вечерина хоть маленько окупилась :)
p.s. fejm хочу Spor'a ;) ;);)

 
23:49 26 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
D_Overide, пусть Deja Vu как всегда платит, а мы послушаем Энди ну хотябы за 1000 + Хабаровчанам сделаем билет по 2000р, всеравно они приедут)))Или искать кто совершит тур в Японию.
А вообще хедлайнер Ртуть, и действительно качественная инсталяцию звука, будет все шикарно.
Спор тоже тема...

 
00:03 27 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Непонял за что платит дежавю... на за нас оно точно не заплатит.. так что некоторые звезды просто экономически не досягаемы для нас.. как в прочем и для Дежавю.. с наполняемостью в 200человек. Многим пора спуститься с небес на землю.. а конкретнее в г.Комсомольск-на-Амуре. И перестать постоянно писать некоторые имена некоторых артистов.. )

 
08:21 27 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, оффтопик прекращаем.

 
22:27 27 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если выбирать между двумя танцполами и привозным гостем - я выберу 2 танцпола! Только что бы на втором было что нить динамичнее рнб - можно транс можно... электро!

 
01:34 29 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  Lector
сообщений: 155
Я думаю, если и будет 2й танцпол, то там должна играть музыка, которую не услышишь в обыденный день в клубе. То есть никакого хауса, никакого электро... И РнБ приелось. Предлагаю транс или (особено) техно. Я думаю, классно будет услышать эти направления... :)

 
04:34 29 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  клеп
сообщений: 30
Всё важно и цена и количество танцполов! очень приятно, что таки до нашего города добралось понятие "драм эн бэйс", если по честну, то под драм эн бэйс пляхать сложновато, потому, что обычно драмм эн бэйс обычно делается под тэмп 160 и до 200, а это весьма быстрые цыклы получаются, по этому, лучше всего подойдёт брэйкс, тот же драм только темп у него до 150-) мне например оч нравится акваскай)

 
19:51 29 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
клеп, да как бы драмнбасс в комсомольске лет 5 существует.Жары еще не было, как Мы под него пляхали...Все клубы города пережил.
"Притяжение" будет чем то особенным для Комсомольска, запомнится Всем.
Lektor, 8 бит мы точно ни где не слышали, и ни когда не услышим, может пора начинать?))))

 
19:58 29 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  Antiapati
сообщений: 28
Noisia хотелось бы на рэйве увидеть! Я не малую сумму за билет готов отдать если этот коллектив будет, но мне кажется не получится их сюда пригласить... Цену за билет исходя из затрат на рейв, на гп цена не малая была, но люди пришли и в оч. большом кол-ве! Много киловатт звука нужно, и качественного, мощных страбоскопов. И надо шоу, хорошее, мощное шоу!!! Го-го и тп это не для рейва! Вообщем требуем ЖЕСТЬ!

 
20:20 30 мая 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  Sensor
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрасте. Во-первых, радует что по поводу такого события начали интересоваться мнением народа. На счет хэдлайнеров. Для меня вовсе не обязательно, но желательно присутствие известных DJ. Считаю что наши городские драм-DJs неплохо справляются. Если уж звать, то международного уровня. А это для нашего сити трудновато. Танцпол тока один! Как то выбивает из ритма, когда какой то рнб неподалеку шуршит. Насчет цены...до 350 намана. А вообще мне нравились первые рейвы FEJM, особенно самый первый (если не ошибаюсь) в центр. корпусе ДК ЗЛК..Сделано было с душой! Я бы посоветовал учесть общую напрвленность рэйва. Если уж в индуст. зоне будет, то и драм андеграундный. Шоу тоже в этом духе. А пендуломо-подобный драм лучше приберечь для Беверли...А еще..для меня DJ, играющие на винилах в живую, кайф от драма увеличивают в разы. Вот. Надеюсь рэйв пройдет на ура!

 
02:18 1 июня 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  Lector
сообщений: 155
 
GOLDI писал:
 
Lektor, 8 бит мы точно ни где не слышали, и ни когда не услышим, может пора начинать?))))
Извини, я не понял суть высказоного тобой.... 8 бит? Эт о чем ты? И, плиз, пиши ник правильно, не Lektor, а Lector...

 
09:56 2 июня 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  b-sides
сообщений: 14
 
Lector писал:
 
 
GOLDI писал:
 
Lektor, 8 бит мы точно ни где не слышали, и ни когда не услышим, может пора начинать?))))
Извини, я не понял суть высказоного тобой.... 8 бит? Эт о чем ты? И, плиз, пиши ник правильно, не Lektor, а Lector...
У нас (Владивосток) пара диджеев играет chiptune/8bit музыку. Звучит примерно как музыка с игровых консолей скрещенная с электро, очень энергичная. Пользуется большим успехом на experimental/idm/noise вечеринках.

 
15:21 2 июня 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
b-sides, по мимо чисто айдиэмошумных вечеринок не плохо музыка из саундреков к марио смотрелась бы в чилаутах, для создания бредовой атмосферы.У Вас вообще можно "казантип" на Русском острове замутить.
Притяжение будет шикарное, как к трансформаторной будке с оголенными контактами и кучей тысяч вольт.


 
15:08 6 июня 2008
тема Летний Рейв. Опрос! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, теперь уже Всем известно что будет на рэйве. Такого на Д.В. еще никто не видел - Bad company, London, драмнбасс тяжеловесы мира.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"