JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Факел" и "Красный" — "За" и "Против"
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:19 15 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, кинотеатр "Юность" в ближайшее время от администрации города перейдет "Красному". Концепция "Юности" пока находится в стадии проработки.

 
12:29 15 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я щас скажу кое что против "Красного".
Я помню события 3-летней давности, когда "Красный" только открылся и мы туда ходили наверно пол-года как на праздник. Опять же поп-корн, кока-кола, приобщились к буржуазной культуре. Интерьер какой не точто в Комсе, по Дальнему Востоку поискать. Куда "Гиганту и "Совкино" там!!!

А где это щас? Где ощущение не праздника, а хоть какого-то события в будничной жизни.

Внизу постоянно какие-то "стрелки" (понятно, город такой), в туалетах очень часто теже стрелки и аромат легких наркотиков, в фойе 80% посетителей - это наверно те бандерлоги, которых тут на форуме уже упоминали, а с ними мат, и вообще какой-то дискомфорт сразу. Сам лично раза два видел, как они снимали постеры со стен.
Мне 24 года. По причине того, что в вечернее время места в фойе заняты более молодыми людьми, которые не идут в кино, за весь вечер берут в баре, в лучшем случае, банку пива и стакан поп-корна на 5ых, я со своей девушкой прихожу только за 5 минут до сеанса. Очень часто мы не можем раздеться, потому что все места заняты вышесидящими. Мы не сидим в фойе, хотя готовы реально в барах оставить рублей 200, плюс взять еще чего-нибуь на сеанс, по той же причине. Раньше мы практически не пропускали ни одного фильма в "Красном", теперь мы ходим раза 2 в месяц, не больше. И это только по вышеперечисленным причинам. Только на мне "Красный" теряет более тысячи рублей в месяц А таких как я много. Мои знакомые (такие же люди 20-26 лет, студенты, работающая молодежь) так же редко стали ходить в "Красный" и по тем же причинам. По тем же причинам в "Красный" не ходят семьями. Если "Красный" хочет стать развлекательным центром для всей семьи думать и какие-то шаги предпринимать надо уже сейчас.
Мы, осмелюсь предположить, наиболее привлекательная по соотношению количества человек и платежеспосности, группа населения города.
Может хоть как-то ограничить посещение "Красного" лицами заведомо не желающими ничего там покупать. Может после 18 часов сделать платный вход (ну порядка 20 руб, не больше). Людей, готовых даже если не пойти в кино, но провести вечер в "Красном", такая сумма не отпугнет. Для покупателей билетов на веч. сеанс вход, конечно, бесплатный. Может посетители при входе будут покупать рублей за 30 купон, который они в этот день потом могут обменять на продукцию в барах. Ну, фэйс-контроль, в конце концов. Хотя он в этом городе будет опасен для жизни всего персонала "Красного".
Серьезно, я последний раз сидел за столиком в фойе "Красного" в прошлом году.
Очень интересно по это проблеме мнение всех участников форума. Друзья, не потерять бы нам "Красный" вслед за "Факелом".


 
13:31 15 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все замечания конструктивны и грамонты, возражений нет. У любого заведения есть свой жизненный цикл, так вот в "Красном" (в таком состояния как сейчас) цикл находиться на спаде. Для этого и выработана новая стратегия развития "Красного" - концептуально новая, современная, отвечающая требованиям семейным развлекательным центрам. Первые изменения, я думаю, можно уже будет лицезреть в мае.

 
16:26 17 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
А я не за Факел,не за красный.И там и там есть свои плюсы и минусы. Я и туда могу сходить и сюда.Если идёт хороший фильм,то какя разница куда идти.

 
16:40 17 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Огласите, пожалуйста, меню в кафешке, с подробностями...и ценами... :)

 
15:05 19 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, просочилась инфа из "Красного.
В апреля будут кроме "Крутящего момента", "Молодые папашы" - герои очень страшного кино и т.п. фильмов в роли нянек. наверно, пародия на Дежурного папу. Будет также "Рассвет мертвецов" и "А где же Поли".
Судя по Инету фильмы неплохие, да еще с умением "Красного" раскручивать ... Интересно, чем ответит "Факел"

 
18:01 19 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Репертуар Факела-милости просим
1. С 18по 4 97 мин ''Эльф'':
Жанр: Комедия, семейный, фэнтэзи Превью: Человек, выросший в общине эльфов на Северном полюсе, из-за своего необычного роста становится невольной причиной происходящих там шумных беспорядков. Чтобы прояснить его происхождение, человека-эльфа отправляют в США2. С 25 по 11 1ч39 мин '' Оптом дешевле''
В ролях: Стив Мартин Жанр: комедия Превью:Удачливый футбольный тренер команды маленького городка и его жена живут просто замечательно со своими двенадцатью детьми. Когда отец получает приглашение в серьёзную команду, то переезд в большой город, увеличившийся объём работы и прочие неурядицы меняют жизнь семьи самым кардинальным образом?
3. С 18 по 31марта 80 мин '' Кевин в стране драконов ''
Жанр: анимационный, приключения, детский Превью: История о жизни в Стране Драконов, которая существует в параллельном, невидимом мире среди живописных скал и бурных водопадов. Двери Страны Драконов всегда открыты для людей, готовых поверить в чудо, в ком еще не угасли дух приключений, жажда великих подвигов и гениальных открытий. Но даже здесь, в самом сердце этой солнечной земли, притаилось зло и коварство. Колдун Септимус, заточенный в этом месте за свои злодеяния, стремится вернуться в мир людей и покорить его, захватив несметные сокровища Страны Драконов. Он не остановится ни перед чем, чтобы воплотить свой безумный план... Кевин, случайно оказавшийся в Стране Драконов, попадает в стремительный водоворот событий. И только великая сила дружбы людей и драконов, их смелость и смекалка, помогут остановить зло...
Репертуар на Апрель.
1. С 1 по 14 ''Даже не думай2:Тень независимости''
В ролях: Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Артём Ткаченко, DOLPHIN, Настя Цветаева, Андрей Панин, Алексей Кортнев, Игорь Ганжа, Александр Семчев, Евгений Стычкин, Александр Робак, Сергей Рубан, Павел Ващекин.Жанр: молодежный, комедия Превью: Приключения полюбившейся зрителям троицы героев — Марата, Белого и Ника — снова начинаются после того, как Марат отказывается жениться на дочке всесильного Чернова?
2. С 1 по 11 ''72 метра'' 1ч45 минЖанр: приключения, боевик, драма Режиссер: Владимир Хотиненко, в ролях: Сергей Маковецкий, Андрей Краско, Марат Башаров, Дмитрий Ульянов, Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Игорь Ливанов, Станислав Никольский, Артем Михалков. Оператор: Илья Демин. Композитор: Эннио Морриконе.Продюсеры: Анатолий Максимов, Константин Эрнст. Ведущий продюсер: Леонид Верещагин. Превью: Рассказ "72 метра", повествующий о гибели подводной лодки, был написан Александром Покровским задолго до того, как произошла трагедия "Курска". Это не пророчество и не совпадение, а, к сожалению, логика вещей. Самые суперсовременные самолеты падали и будут время от времени падать. Самые надежные корабли и подводные лодки тонули и, увы, еще будут тонуть. Но речь не об этом... Бывает так, что в критической ситуации люди, считавшиеся слабыми, становятся сильными, а те, кто казался твёрдыми, как скала, смертельно слабеют. Но все вместе они - герои. Эта история не о том, что надежда умирает последней, а о том, что она не умирает никогда?
3 С 16 по 25 ''Забирая жизни''
Жанр: криминальный, боевик, триллер Анджелина Джоли, Кифер Сазерленд Превью: Агент ФБР (Джоли) запутывается в показаниях основного свидетеля при расследовании дела серийного убийцы. Вокруг нее множество подозреваемых, но ни одному из них нельзя верить?...
4 С 19 по 25 ''Крутящийся момент''Жанр: боевик Превью: Вернувшись в родной город к любимой девушке, байкер Кери Форд оказывается в западне: против него фабрикуют уголовное дело об убийстве, которого он никогда не совершал. Форд становится мишенью агрессивных выпадов со стороны брата жертвы, ослепленного идеей отмщения, и объектом преследования агентов ФБР. Кери Форд во что бы то ни стало намерен восстановить свое доброе имя и выследить преступников...
5. С 15 по 28 ''Багровые реки-2 '' 100 минВ ролях: Хит Леджер, Джеффри Раш, Наоми Уотс, Рейчел Гриффитс Жанр: триллер, боевикПревью: Капитан Пьер Ниман (Рено) — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширский терьер. Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе. В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы?
6. С 23 по 6 мая ''Лапочка''
Жанр: молодежный, драма, музыкальный Превью:Молодая танцовщица Хани (Альба) - успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков?



 
20:10 19 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс

Кинотеатр Факел для вас
Категории Размер скидки Время действия Требования
Школьники (до 18 лет) Студенты 20 руб С понедельника по пятницу Наличие паспорта для школьников и студ. билета
Пенсионеры 50%ст-сти билета В любой день Пенсионное уд-ние
19 Марта
13-30 Эльф 60 руб.
15-20 Кевин в стране драконов 60 руб.
17-00 Эльф 80 руб.
19-00 Эльф 100 руб.
21-00 Эльф 100 руб.
23-00 Четверо похорон и одна свадьба 70 руб.
20-21 Марта
10-00 Эльф 50/30* руб.
12-00 Кевин в стране драконов 50/30* руб.
13-30 Эльф 60/30* руб.
15-20 Кевин в стране драконов 60/30* руб.
17-00 Эльф 70/30* руб.
19-00 Эльф 90/30* руб.
21-00 Эльф 100 руб.
23-00 Четверо похорон и одна свадьба 70 руб.
22-24 Марта
10-00 Эльф97 50/30* руб.
12-00 Кевин в стране драконов 50/30* руб.
13-30 Эльф 60/30* руб.
15-20 Кевин в стране драконов 60/30* руб.
17-00 Эльф 70/30* руб.
19-00 Эльф 80/30* руб.
21-00 Эльф 80 руб.
25Марта
10-00 Эльф 50/30* руб.
12-00 Кевин в стране драконов 50/30* руб.
13-30 Эльф 60/30* руб.
15-20 Оптом дешевле 60/30* руб.
17-10 Эльф 70/30* руб.
19-00 Оптом дешевле 80/30* руб.
21-00 Оптом дешевле 80 руб.


 
01:48 20 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  zanoza
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
сами мы не местные, посему заверну кратко:
-театр начинается с вешалки, "красный" - с помойки и страшных дверей;
-нам больше понравился "факел",
почему - уютнее.


 
10:00 22 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zanoza писал:
 
сами мы не местные, посему заверну кратко:
-театр начинается с вешалки, "красный" - с помойки и страшных дверей;
-нам больше понравился "факел",
почему - уютнее.
Интересно, где ВЫ нашли уютное место в "Факеле", хотя и "Красный" особо уютом не блещет, не считая, может быть, кинозала.

"Красный" явмлся источником еще одной проблемы в моей личной жизни. Я думал, почему у меня с девушкой возникают "проблемы взаимопонимания" после очередного похода в "Красный". Добил таки, поделилась. Всеи оказалось очень просто.

Оказывается после "Красного" я и она настолько "пахнем" поп-корном (особенно я в связке с моим LACOSTE), что ... мысль о "продолжении банкета" просто не уместна. Можно, конечно, вместо душа принимать 40 минутную ванну с ароматичскими маслами после "Красного", оставлять одежду на балконе и т.п.

Ироония, иронией, но в "Красном" с воздухом действительно проблемы. Такое чувство, что он практически не вентилируется.

Друзья-топ-менеджмент "Красного", жалобы на запах поп-корна, по-моему, идут, чуть ли не с основания Вашего киноцентра. Неужели это такая серьезная проблема, что за 3 года ее невозможно решить. А что Вы будете делать, когда к этому аромату, добавяться "летние"

На мой взгляд, это еще одна причина, по которой многие кинолюбители выбирают "Факел"


 
17:47 22 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
а может быть они этим запахом хотят привлечь посетителей покупать поп-корн? типа зашёл в файе, почувствовал запах и тоже захотел, тоже своеобразный комерческий ход)

 
18:43 22 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  kio
сообщений: 4
Красный конечно лучше и по музыке, и по удобству но эти пожратели попкорна как всегда весь фильм испортят, а Факелу нехватает перестановочку зделать (кресел я имею ввиду) сидеть вообще не возможно, слишком они близко расположены (один выход закинуть ноги на соседнее кресло; кстати большенство так и делают, а где же в этом случае культура.....) вобщем народ делайте полномаштабный ремонт не жалейте денег, а то Красный достал уже

 
00:41 23 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро планируется переоборудование кинотеатра "30 лет Октября", так что посмотрим что там сделают.

 
09:37 23 марта 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
имхо сделают то же самое что и в Факеле, только зал будет поменьше и накло послабее) в общем седушки поменяют и колонок понавешают) хотя всё-таки есть перспектива)

 
19:51 1 апреля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Чуда
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне больше нравится Красный, и дело наверное в лучшем сервисе, здесь и кафе и тд и тп, ну сами понимаете, а то, что чавканье под ухом, это не кинотеатр виноват, а люди, исключительно!!! если все будут себя вести так как следует в цивилизованном обществе, то я думаю всем будет нравиться везде!!!!

 
21:46 1 апреля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  СтЕрВоЧкА
сообщений: 9
ФАКЕЛ ЛУЧШЕ...

 
00:39 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот, кстати, смотрел я "Ночной Дозор" и в "Факеле", и в "Красном". В "Красном" - да, некоторые фразы звучали глухо и непонятно. Но лишь некоторые. Отдельные. По пальцам можно пересчитать. Зато в "Факеле"... Глухо и непонятно звучал весь фильм! Со мной был человек, смотревший "Ночной Дозор" впервые, так он весь фильм просидел, напрягшись и судорожно вслушиваясь, ловя обрывки фраз. Благо, я "Дозор" уже два раза видел, и всё наизусть знал, а потому мог и субтитрами поработать для больного товарища... Тем же, кто посмотрел этот фильм исключительно в "Факеле", да без общества такого доброго самаритянина как я, сочувствую. Зря деньги отдали, робяты (как говорят тут некоторые). В общем, я не знаю, как так получилось, но на означенном примере лично я сделал очередной вывод не в пользу "Факела" с его звуком...

 
04:52 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
У факела есть одно БОЛЬШОЕ преимущество, а именно экран, ощущение что в этом фильме полностью. В Красном после 12 ряда просто делать нечего.
Сиденье и там и там неудобные, но в Красном больше мест для ног, это да.
Насчет качества фильмов, давно не была так ,что не могу ничего сказать, но как приеду схожу туда и туда и тогда напишу :)

 
08:47 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу честно, на примере того же "Ночного Дозора" не заметил большой разницы между "Красным" и "Факелом" по части величины экрана. В "Красном" я обычно сижу на последних рядах и весьма доволен :) Смотреть в упор - какой интерес? Только и успевай глазами двигать из стороны в сторону, чтобы успеть охватить все происходящие на экране события. Телевизор-то, чай, вы тоже не смотрите вплотную? :)

 
09:41 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
В "Красном" я обычно сижу на последних рядах и весьма доволен :) Смотреть в упор - какой интерес? Только и успевай глазами двигать из стороны в сторону, чтобы успеть охватить все происходящие на экране события. Телевизор-то, чай, вы тоже не смотрите вплотную? :)
Не смотрю , но и на 20 ряду дома не сижу ;) ,
но наголовы мне тоже неприятно смотреть, когда пришла смотреть на фильм :)
И потом у меня есть небольшой минус, так если сажусь дальше то нечетко вижу и глаза к концу фильма начинают болеть :(( , а на улице я в очках не хожу, можно и без них, так я не всегда запланировано иду в кино ;)
А вообще каждому свое

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"