JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Факел" и "Красный" — "За" и "Против"
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:14 1 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так в факеле всего несколько недостатков: 1. Неудобные кресла
2. Не очень обслуживание
3. Некачественый звук
4. Фильмы идут позже чем в красном как правило

 
00:59 1 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Насчет Факела:
1. Да как говарилось, неудобные кресла.
2. Ну дазайн осталяет желать лучшего.
3. кафэ ихнее тож неочень.
4. Фильмы идут с задержкой....
5. Насчет звука ну тут болимение.
6. Большой экран эт +

Насчет Красного:
1. Удобные сидушки.
2. ну дизайн интерьера поудачнее.
3. Звук тож нечаго.
4. Кафэшка здравая.
5. Фильмы всегда идет как нуно .... эт +
6. Сервис обслуживания тож ничаго.
7. Да вот экран им поболя... поставить -бы =)))

Тлько везде есть минут =((( в кафэшках былобы подишевле уних =))) Вообщем я за краный хочу только туда, факел как непонравился с первого раза так и нехочу, большая причина ому так это неудобные кресла. А фильм охото смотреть с комфортом... =)))

 
08:22 1 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Вообще-то правильному понятию кинотеатр соответствует больше Факел. Отдельно стоящее здание, с просторным фойе, с правильным по аккустике и линии взгляда зритель-экран залу, ....НО. Ах, если бы не это "но"!
Даже после ремонта в Факел явно проигрывает Красному как по имиджу, так и по приятности посещения что ли... У Красного есть душа, характер. Собираешься в Красный и поднимается неастроение, чувствуешь маленький праздник.
Посещение Факела же напоминает приход на работу, если фильм не интересный, настроение совсем на "ноль", и чувствуешь себя обманутым.

 
08:56 1 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
граждане ответственные за звук в к/т Факел когда же вы его наладите??? уже который фильм звук не совпадает с изображением. Надоело!
Раньше такое было раз в полгода. Сейчас - стабильно. Кто там говорит, что "Факел" кинотеатр, а "Красный" - непонятно что? В "Красном" я ни разу не замечал несовпадения звука и изображения. Ни разу!

 
13:07 1 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
кстати, а что за ценовая война разразилась прям на наших глазах?
красный крутит по местному тв рекламу про цены на билеты по 50 рэ, факел то же "скинул" до 50.
С чёго бы это? Подозрительно...

 
00:33 2 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вспомнилось про давнешний ремонт в факеле. Так вот ни кого не напрегает что его сделали как бы "под красный". Весь дизайн схож, только в красном все равно лучше

 
12:19 2 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Просто ненуно "слизывать" с когото... Факелу нуно было делать свой стиль.... Ди а рекламу втыкать куда только можно, типо как у Красного!!! И фильмы вовремя показывать и сидушки поудобнее... =)

 
21:39 2 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  supervizor
сообщений: 1
Факел лучший!
Мало народу-1
Качество тоже что и в красном-2
Суфлеров не слыхать-3

 
02:14 3 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно, мало кто вспомнил, что в Факеле элементарно холодно! Летом это плюс, но зимой... а зима у нас дольше лета, однако.

 
14:18 3 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мы воть сегодня позвонили в красный,чтобы узнать,какие есть сеансы и действительны ли кнтрамарки..мы получили отрицательный ответ(хотя на контрамарке написано совсем другое)..а на вопрос "Почему?" просто потрясный ответ ответ "Потому Что!!!"..разговор был прерван этой милой девушкой 8)
2 w3d:ты,наверно,просто не был в кинозале в ХХХ..тебе бы Факел потом просто Африкой показался 8)

 
15:14 3 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Увы, с контрамарками не всё зависит от кинотеатров. Нередко московский поставщик фильмов запрещает на свои картины контрамарки и скидки.

 
16:38 3 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно (26 февраля) был в Факеле на "Турецком Гамбите" фильм супер! Но тема не об этом. Меня больше поразило то ,что народу было тьма!!! Мест свободных было штук десять! Видимо политика демпинга дает положительные результаты, ведь Факел продает везде(заводы, предприятия, ВУЗы, СУЗы, тд) всего по 50р. Еще, наверное, сам фильм собрал такие огромные массы. НО!!! Там были даже мужики, далекие от высших материй, в сапогах, робе и тд. И вел себя зал вполне прилично, ни криков, ни запаха конопли. В общем я получил такое наслождение от просмотра "Турецкого Гамбита", какого не получал уже, какого не получал с открытия Красного, а это было ой как давно.....

 
16:39 3 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно (26 февраля) был в Факеле на "Турецком Гамбите" фильм супер! Но тема не об этом. Меня больше поразило то ,что народу было тьма!!! Мест свободных было штук десять! Видимо политика демпинга дает положительные результаты, ведь Факел продает везде(заводы, предприятия, ВУЗы, СУЗы, тд) всего по 50р. Еще, наверное, сам фильм собрал такие огромные массы. НО!!! Там были даже мужики, далекие от высших материй, в сапогах, робе и тд. И вел себя зал вполне прилично, ни криков, ни запаха конопли. В общем я получил такое наслаждение от просмотра "Турецкого Гамбита", какого не получал уже, какого не получал с открытия Красного, а это было ой как давно.....

 
17:18 3 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Увы, с контрамарками не всё зависит от кинотеатров. Нередко московский поставщик фильмов запрещает на свои картины контрамарки и скидки.
Интересно хоть кого нибудь развернули с контрамаркой в кинотеатре Факел? Если да то лично извинюсь

 
17:24 3 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну в Факеле тоже были фильмы, где контрамарки были недействительны, но в такую ситуацию я не попадал, хотя бывали ситуации, когда фильм не показывали ссылаясь на, то не продано ни одного билета. В-основном, это вечерние сеансы.

 
19:24 3 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, с контрамарками ситуэйшн милая. Честно говоря, такое было и в Факеле и в Красном, со мной по крайней мере.
После сего возникает только один вопрос: а какого х...обота их раздавать, если оне не действительны?

 
03:26 4 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Мы воть сегодня позвонили в красный,чтобы узнать,какие есть сеансы и действительны ли кнтрамарки..мы получили отрицательный ответ(хотя на контрамарке написано совсем другое)..а на вопрос "Почему?" просто потрясный ответ ответ "Потому Что!!!"..разговор был прерван этой милой девушкой 8)
 
Linch писал:
 
Увы, с контрамарками не всё зависит от кинотеатров. Нередко московский поставщик фильмов запрещает на свои картины контрамарки и скидки.
Линч, дело то не в этом, что поставщик запрещеат, а в том ,что еще и вежливо надо это говорить, я летом была один раз в красном и обслуживание на кассах, оставляет желать лучшее, девочки очень некрасиво разговаривают, ты работаешь с людьми терпение надо иметь,а она орет :(( , после этого я в красный не ходила
А в факеле хоть и бабушка на кассе,зато вежливая ;)


 
04:39 4 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что не понравилось в Факеле (мне и жене) после просмотра "Турецкого Гамбита":
1. Заметен неприятный перекос звуковой картины в правый фронт, + если идет перевод с турецкого, то звучит он почему-то со стороны правого выхода (ранее действующего) из зала - хотя лицо говорящего явно на всю ширину экрана, а не откуда-то с правой стороны.
2. Не работает гардероб, сидеть на своей дублнке/куртке совсем не в кайф, потом оденешь всю как-пережеванную одежку...
3. Не хватает баса, возможно, из-за акустики помещения, возможно - слабоваты сабы.


Что не понравилось нам при просмотре "Суперсемейки" в "Красном":
1. Жуткое несведение, глаза устают смотреть за раздвоенными контурами.
2. Пробки в гардероб, мы не успели после сеанса раздеться, как на голову садятся те, кто опаздывает на сеанс :( , в результате этой безумной лихорадки были утеряны вещи у 5-7 человек. Одним из них был я - на мой номерок просто не дали куртку, которую я через полчаса все-таки нашел в этом закутке.

Возможно, что мы попали на сеансы, когда были проблемы с аппаратурой звука/видео, но организационные моменты можно было продумать заранее.

А реплики на весь зал от особо интеллектуальных зрителей я слышал в обоих к/театрах, это уже не их беда (к/т), а наша с вами.

 
13:56 4 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Linch писал:
 
Увы, с контрамарками не всё зависит от кинотеатров. Нередко московский поставщик фильмов запрещает на свои картины контрамарки и скидки.
вот так и можно было ответить!!! 8) хотя это не наш случай...они обычно указывают на какие фильмы не действительны контрамарки,а про этот ничего не было сказано!!всё же можно было дать боле корректный ответ 8)

 
16:19 4 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
рыба_кабан писал:
 
Ну в Факеле тоже были фильмы, где контрамарки были недействительны, но в такую ситуацию я не попадал, хотя бывали ситуации, когда фильм не показывали ссылаясь на, то не продано ни одного билета. В-основном, это вечерние сеансы.
Назовите время когда Вас не пустили по контрамарке? Уже в течении полугода мы поконтрамаркам не делаем никаких ограничений

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"