JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Факел" и "Красный" — "За" и "Против"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:36 18 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цена кресла 250 у.е. - это видимо VIP-места, в среднем кресло стоит 150-170 у.е. не больше, а сейчас есть и российские производители по зарубежной технологии (такие кресла стоят в "Совкино" (Хабаровск)), вполне достойно.

 
19:39 18 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы до кресел докапались? Были, сидели. Вот в Красном действительно ужас. Ничего не видно, зато звук - оглохнуть можно.
Это в Факеле звук мягче и комфортнее. И зал приспособлен для просмотров, ничей затылок перед глазами не маячит.
А что до репертуара, так он, по моему мнению, и в Красном не фонтан.


 
16:16 19 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо всем за отзывы.Рекмендую посмотреть Загнаный. Сам получил удовольствие от игры актёров, обычно фильм спасали лишь спецэффекты.
18-21 Августа
10-20 Как отделаться от парня за 10 дней 40 руб.
12-30 Загнанный 40 руб.
14-20 Пианист 50 руб.
17-00 Загнанный 50 руб.
19-00 Двойной форсаж 60 руб.
21-00 Как отделаться от парня за 10 дней 60 руб.
23-00 Высший пилотаж (огр до 18 лет) 50 руб.
22-24 Августа
10-20 Как отделаться от парня за 10 дней 40 руб.
12-30 Загнанный 40 руб.
14-20 Пианист 50 руб.
17-00 Загнанный 50 руб.
19-00 Как отделаться от парня за 10 дней 60 руб.
21-00 Загнанный 60 руб.
23-00 Высший пилотаж (огр до 18 лет) 50 руб.


 
12:50 20 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куратор а скидки какие-нибудь имеются
Ну наприме студентам или еще какие нибудь????

 
13:18 20 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Roman
сообщений: 78
 
**АD** писал:
 
Куратор а скидки какие-нибудь имеются
Ну наприме студентам или еще какие нибудь????
Ага в Красном аж 10 рублей скидки детям до 12 лет (при наличии свидетельства о рождении - бюрократы, интересно, а в Красном не догадываются, что ребенку 8 лет? (это я так к слову, вчера столкнулся с этим)

 
14:32 20 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Midvezut`
сообщений: 8
Интересно, если учесть, что стоимость кресла 250 грин и что Факел - муниципалка: возможно ли, что в 21 веке деньги накопят? да и вообще не понятно коммерческая сторона реконструкции зала: т.е. пойдут ли туда люди после этого или все таки нет. Каждый проект должен окупится. хотя конечно в удобных креслах сидеть приятнее, но лучше в 1 очередь позаботиться о репертуаре.

 
15:07 20 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  alenka
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
слушайте, так неинтересно! одни в кресла уперлись - ну будут они когда-нибудь, будут! дальше что???? про фильмы наседаете... а вы пробовали достать заранее убойный фильма, а???? и вообще кто можетсказать основываясь на одной рекламе и данным по инету, что этот фильм действительно класс? моете сказать это с чужого мнения и несмотря сами??? при этом составляя план не на неделю вперед?? так говорите потому что сами в этом не крутились, просто дай и положь! попробуй возьми и достань! вам написали те фильмы что будут идти, ну и что? о многих слышали и знаете что из них хорошо? по рекламе они все хороши, а на самом деле оказывается... и нечего в Красный тыкать, там такого же г.. хватает, извиняюсь, разозлилась немного. люди работают, дайте ценные советы и свои предложения, четко и эффективно а не так - тут хочцу, там не хочу. мало хороших фильмов, очень мало, и это большой вопрос. и по бабушкам в фойе.... будет зарплата, будут люди. а свистоплясок в коротких юбках, только и делать, что пасти. с мальчиками то они знакомться будут (кто та просил, не помню), а работать кто будет?

 
15:30 20 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Midvezut`
сообщений: 8
хмм. если фильмы кто-то не может подобрать стоящие то нефиг работать в этом бизнесе. когда я выбираю фильм в прокате то обращаю внимание на режисера и актеров, а не на обложку. реклама не для профессионалов делается, а для обывателей. напроситесь на курсы повышения квалификации если самим не подсилу, а плакатся нам как вам тяжело не надо.

 
16:11 20 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходил я как-то давече на днях в Факел, кино поглядеть. Ну что можно сказать. Последний раз я в нем был лет 9 назад. Кресла действительно мягкие, звук хороший, вот только отделка самого помещения страдает, потолок осыпается стены печальные какие-то. Вот еслиб ремонтик там сделать, то было б не плохо, создать например уютную атмосферу, а так в целом - не плохо.


In The Shadows...

 
19:18 20 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так вот оказывается как профессионалы фильмы выбирают - по режиссеру и актерам.
Вот скажи мне, Midvezut', что значит СТОЯЩИЕ фильмы? Правильно, это те фильмы, которые сорвут больше всех деньжат по итогам показов. Повторюсь ПО ИТОГАМ ПОКАЗОВ. То есть на той стадии, когда фильм снят, степень его будущей популярности определить очень сложно. Были фильмы, которым пророчили успех, но зритель на них не шел. Бывало и наоборот - низкобюджетные фильмецы с неизвестными актерами и режиссерами собирали народ толпами.
В общем, на мой взгляд пытаться угадать популярность фильма можно, но на точность таких прогнозов расчитывать не стоит.

P.s. выбирать фильм для себя и для многочисленной аудитории - две большие разницы =)

 
19:36 20 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!
Незнаю,я в факеле не был лет 12 и еще стокоже бы не ходить.
1. Звук не достаточен для такого большого помещения.
2. Если у вас кресла стока стоят, то я представляю сколько в скором времени у вас билет будет стоять.
3. Про скидки мне никто не ответил
4. Фильмы я предлагаю выбирать хотя бы по двум категориям: а) до 25 лет б) после 25 лет
Это позволит Вам прилечь на один фильм больше молодежи или больше старшего возраста.
Только потому, что некоторые нехотят ходит на фильмы, на которые любят ходить молодежь или старики.

 
09:49 21 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Roman
сообщений: 78
 
**АD** писал:
 
1. Звук не достаточен для такого большого помещения.
Ну, конечно! Звук там очень даже хороший. Мне гораздо больше нравится, более реалистичен, чем в Красном. Хотя для каждого не угодишь.

 
10:17 21 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Midvezut`
сообщений: 8
Real_DimKa я и не говорил, что выбрать для себя и в зал это одно и тоже. что я проф, я тоже не говорил. не пойму откуда ты это взял. именно поэтому я не работыю в к/т. у меня нет специального образования. "угадать кассовость фильма невозможно" - утверждение обывателя, а не профаю. к тому же ошибки допускаются как и везде.
ну да ладно, глупый это спор.

 
10:48 21 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скидки есть 10 руб с понедельника по четверг для студентов и школяров до 18 лет , только студ.билеты не забывайте и паспорта.АД ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОДИШЬ ТО ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ?А всех ждём приходите .

 
15:01 21 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу и я что-нибудь как человек, ходящий в кино практически безостановочно.

1. Кресла в "Факеле" и "Красном" - один чёрт, для меня нет разницы. Только, разве что, лав-ситы хороши, но я ими пользуюсь редко, потому что, в основном, один хожу.

2. Инфраструктура в "Красном" явно лучше - то есть всякие там барчики, диванчики, телевизоры... Туда, типа, можно просто прийти посидеть, вечерок провести. А в "Факел"? Фиг знает.

3. Репертуар в последнее время у обоих выравнялся, в то время, как раньше "Красный" возил новинки, а "Факел" - то, что оставалось. При этом, однако, "Факел" сегодня лучше тем, что:
а) У "Факела" нет такой ситуации, когда две недели идёт один и тот же фильм - в "Факеле" постоянно два-три-четыре разных фильма в день. Типа, разнообразие и выбор.
б) "Факел" часто возит действительно интересные некоммерческие проекты типа "Тёмных вод", в то время, как "Красный", если пытается привезти независимое кино, привозит какую-нибудь громкую разрекламированную откровенную дрянь типа "Киски с двумя головами", с которой весь народ уходит после первых 20 минут.

4. И последнее, но не в последнюю очередь. Самое главное, что меня напрягает в "Факеле", и из-за чего я этот кинотеатр буквально не переношу: постоянно, как ни приду, находятся бандерлоги на последних рядах, которые плевать хотели на кино и на окружающих - ходят, ржут, кидаются пустыми пивными банками, похабно комментируют происходящее на экране... Я не преувеличиваю: примерно 95% моих посещений "Факела" было ознаменовано подобными явлениями. Круто? Может, мне так не везёт?

При том, что в том же "Красном" я помню подобную фигню только на начальном этапе. С тех же пор, как "Красный" посадил охранника, бандерлоги там исчезли. Видать, само присутствие карающего элемента сдерживает уродов. А в "Факеле" - чего им бояться? Лично пару раз был свидетелем того, как в "Красном" персонал улаживал возникающие конфликты. Просто подходила девушка-администратор и говорила, что, типа, успокойтесь, ребята, пожалуйста, или подойдёт охранник. И ребята успокаивались.

Типа, "Факелу" слабо нанять какую-нибудь "Кобру"? Я понимаю, что бабки и всё такое... Но ведь страдает имидж! Я, к примеру, в "Красный" при прочих равных условиях пойду охотнее - не в последнюю очередь и по этой причине. А?

Леонид Шевченко.




 
15:10 21 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ну, конечно! Звук там очень даже хороший. Мне гораздо больше нравится, более реалистичен, чем в Красном. Хотя для каждого не угодишь.
Да, забыл про звук. В "Факеле" звук более локализован, зато в "Красном" он мощнее. Тут сказывается, видимо, большое помещение "Факела", в котором звук "размазывается" по объёму, а мощности динамиков не хватает, да и люди оглохнуть могут.

 
15:18 21 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dos1m писал:
 
На счет "Факела" могу сказать, что он достоин самого лучшего внимания со стороны горожан. Только тем, что он являтся единственным (городским) долбанным зюрраундом. И его какчество не обосновано КЦ "Красным" (у них не самое лучшее оборудование)...
Димка, ну ты-то уж не позорься! В "Факеле" стоит Dolbe Digital, в "Красном" - Dolby Digital EX, то есть в "Красном", типа, объективно круче. Хотя по качеству это и не скажешь - оно у обоих кинотеатров примерно одинаково. Я же, со своей стороны, по звуку всё равно предпочитаю "Красный" (надеюсь, Куратор опять не обвинит меня в том, что я работаю в рекламных целях) - для меня важнее мощность, чем локализация.

Леонид Шевченко.

 
15:23 21 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
всё таки в кино главное не ноги за кинуть поудобнее а сам фильм.Замечал что при хорошем фильме в буфет никто не бегает Ждём вас. Николай
Коля, неправильное у тебя отношение. Многие фильмы у вас с "Красным" идут практически одинаковые, а иногда и одновременно. Так что нельзя сбрасывать со счетов и то, что народ выбирает не только фильм, но и место, типа, отдыха. Думаю, для тебя не секрет, что на многие фильмы у нас народ идёт не из-за собственно фильма, а просто потому, что захотелось "сходить в киношку - отдохнуть". В этом случае репертуар будет иметь не самую главную роль в выборе кинотеатра. Я понятно изъяснился?

Леонид Шевченко.

 
17:37 21 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
И зал приспособлен для просмотров, ничей затылок перед глазами не маячит.
Ага, затылки впереди сидящих маячат у тебя на коленках ;)

Лёнь, и не меньшее (а мое мнение - гораздо большее)число народа ходят имено на ФИЛЬМ. Ты (на сколько я тебя знаю) тоже относишь к их числу. И когда "Пианист" идет в 15 :0 0 я понимаю, что при всем своем желании, сходить на него я не смогу. Поэтому я иду на 21:20 на Лару Крофт.... грустно.

 
19:13 21 августа 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Факел действительно ходят только на фильм, а в Красный - на хорошее время препровождение, где можно комфортно посидеть в баре, пообщавшись с друзьями, а, посмотрев кино, можно снова по желанию вернуться в тот же бар и поделиться впечатлениями, мы в красный ходим не только когда идут хорошие фильмы, но и когда грустно и хочется отвлечься, когда есть свободное время, когда просто хочется провести время с друзьями...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"