JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Отдых в Приморье
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:14 23 июня 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Alla
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет же, под Словянкой я была, там уже все нето, это Лазовский заповедник. бухта Поющие пески и о. Петрова, где сохранена единственная в мире тисовая роща.

 
10:19 24 июня 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё таки самое лучшее место в приморье это турбаза «Нептун» в Большом Камне (по крайней мере для меня). А море я обожаю. Просто я практичски выросла на этой турбазе (с 6 лет там каждое лето). Это просто супер!!!! там ты увидишь настоящее море! и его обитатаелей. Хошь тебе трепанги, хошь тебе гребешки, и это всё можно достать самому со дна (ну немного навыка конечно не помешает). А развлекаловок там тоже куча, в этом году попробую всё таки заняться дайвингом (мечтаю, аж снится). Ну а если ты заскучаешь по Комсе, то загляни к соседям :)))) приятели и знакомые в каждом домике (пол города там отдыхает)Короче "Нептун" форева!!!

 
12:20 24 июня 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
glebok писал:
 
А вот кто что расскажет пор санаторий Моряк
Я сама там не была, но моя знакомая туда ужо 3 года подряд ездила, ей жутко нравица, говорит, что все есть для отдыха, тока бери :)

 
12:32 24 июня 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кто бывал, расскажите про санаторий Океан, что под Владиком, плииииззз...
Надеюсь попасть туда в конце августа-начале сентября.

 
06:22 27 июля 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибдь был на о.Попова - там есть база отдыха название правда не помню, но на первом этаже морской музей расположен, поделитесь впечатлениями кто был.

 
11:37 27 июля 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Arisha
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, там нравится тут не нравится.
Вы уж определитесь, что хотите.
Мы вот облюбовали в Находке Парус, это не доезжая до Антареса (интересно, вам эти названия чтонибудь говорят?).
Там в этом году делали ремонт, теперь жить можно :)) .
Кстати, мое знакомство с Находкой произошло после отдыха на этой базе в Парусе.
P.s. осталась тут жить и учиться, а еще и ....

 
12:50 27 июля 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Еду через 2 дня в Шепалово, на халяву, от Политена с одногруппницами, надеюсь, понравится. Два года подряд была в Геологе, тоже недалеко от Находки (там рядом пос. Врангель), море чиистое, песочек - хорошо. Лес такой классный и скалы. А закаты...
Ещё оч. понравилось в Триозёрье, но там в основном палаточные городки, зато море и песок - выше всяких похвал. Очень-очень чистое море и берег. и такие классные большие валуны, на которых можно валяться загорать или ловить с них рыбу.

 
18:44 27 июля 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
А я 14 августа а Шмаковку еду на 21 день! Случайно никто в этот промежуток туда не едет??

 
22:53 27 июля 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я в Радуге буду с 9 августа, хозяева там приветливые, море чистое, далеко от городов и грязи, живописная природа. Посмотрим, может я там до конца отпуска останусь, а может во Владик рвану, а потом на о.Попова хочу посмотреть. Говорят, что там Французские пляжи. Лишь бы с погодой повезло ;)

 
23:42 27 июля 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Командор: В радуге хорошо. Особенно, если живешь в двухэтажном домике с прямым видом на море =) Кстати говоря, по твоему письму: в этом году на море я не еду, в Радугу тем более, так как был там в том году. Единственный минус Радуги - каменистый пляж с допольно мутной водой.
Если говорить о Славянке, то пляж там действительно улетный. Очень протяженный песчанный пляж, вход в воду плавный - отойти придется далеко, чтобы испытать глубину. На нем же подальше от берега можно понырять за песчанками. И еще, этот пляж выбирают из всех других для проведения открытых чемпионатов Приморского Края по пляжному воллейболу.

 
00:02 28 июля 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  glebok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в моряк случайно никто не едет в августе

 
19:55 28 июля 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой как я вам всем завидую... Зуть просто! Так хочется на пляж, песочек... Тока этом году не светит :(
А мне нравится: санаторий "Амурский залив", все время там отдыхаю.
Море в пригороде отличное в районе бухты Патрокл.просто ляпота! Чистое, прозрачное море, весь морской мир как на ладони! Огромные волны, не шибко соленая вода. любители далеко заплывать будут биться в кайфе. Вода теплая. От города даже автобус ходит.

Шамора - отстой полный, не добраться - не выбраться, море грязное, мелкое...

На острове Петрова пляжи тоже французские, но вода ледянющая. сильно не покупаешься.

а на острове Попова по-моему в прошлом году в воде пресной ртуть нашли и весь владик на ушах стоял. Мож в этом году все ок... Не знаю...

На "русский" ехать лучше не больше чем на 2 дня. Там водный кризис. В районе лагерей и Рынды нет вообще пресной воды. Так что тут надо все учитывать.

Желаю отличного отдыха!

 
09:39 12 апреля 2006
тема Отдых в Приморье наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не подскажет - если ехать в Славянку/Андреевку, где там можно остановиться, чтобы отдохнуть с комфортом (гостиничный номер, собственный туалет, душ, столовая)? Есть там таким места, базы отдыха и т.д.? Или там все дикарями отдыхают?

 
14:14 12 апреля 2006
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
О, я люблю отдыхать!! :-))))
В прошлом годе ездили со своей бражкой на О.Русский, былоконечно классно, но с другой стороны организация была никудышная, всё было под руководством ЭКЗОТУРА mad , никому не советую обращатся к ней турфирма отстой badgrin

А на самом острове уматно, красиво, тихо...
Только там берег мне не понравился, он довольно песчаный, но и травы тоже много, и эти маленькие крестовики гадсткие, бррр...

Всем привет!! :-)

 
14:18 12 апреля 2006
тема Отдых в Приморье наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cloody, спасибо, конечно, за отклик, но информативная ценность твоего ответа для меня равна нулю.

 
16:23 12 апреля 2006
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Посмотри www.domik.vl.ru, я в том году через них отдохнул в Безверхово. Впечатлений масса, доволен полностью, всё классно, вроде и дикарями, но с комфортом...

 
23:32 12 апреля 2006
тема Отдых в Приморье наверх
 
  LoosEr
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Дорога до самой Славянки/Андреевки/Зарубино не очень - асфальт в некоторых местах только. От основной трассы километров 200 примерно. Но море там теплое и чистое.
Уже нет. там сейчас корейцы дорогу строят от зарубино до трассы. там в прошлом году большая часть дороги была выложена асфальтом. при чем все сделано очень качественно и ездить по этой трассе одно удовольствие..

 
23:35 12 апреля 2006
тема Отдых в Приморье наверх
 
  LoosEr
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
2seiner
Не знаю как в славянке, а в андреевке можно остановиться. Или в частных домах или в гостиницах и домиках. Путевки раньше вроде в В-Лазере продавали, но то сейчас не знаю.

 
08:59 15 апреля 2006
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Орфей
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ уже 2006г. на дворе. Кто где бьыл в 2005г.что посоветуете. Имею ввиду наше приморье. В прошлом году отдыхал на бьазе Амуркабель пос. Андреевка недалеко от Океана. Очень пондравилось только народу многовато. Хотелось бы уединенную с обслуживанием по высшей категории базу естественно со стоянкой для машин. Может кто знает что, посоветуйте.

 
14:15 31 июля 2006
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Подскажите места где дикарями неплохо было бы обосноваться в районе Андреевки/Зарубино. А то как-то неохото приехать за тридевятьземель и тыкаться в каждый поворот в поисках места.
От себя советую место в п.Безверхово, есть бухта "Табунная", там в поселке любой подскажет как проехать, очень хорошо можно отдохнуть (по-моему 30 руб/место в день с машины)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"