JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Слова любви
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:13 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы любим, мы выражаем свои чувства любимому человеку словами, поступками, делами.
А какие слова мы говорим своему любимому?
Мне кажется, что их не так уж много. Может каждый добавит свое словечко?!
А я начну такими словами:
моё солнышко,
лапочка,
моя прелесть,
моя радость,
мой хороший
продолжите......


 
13:21 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
мой любимый

в самую раннюю пору знакомства и первую размолвку я на его любимом месте, есть маленькая бухточка на Амуре, на склоне сопки выложила белыми камнями большую надпись LOVE, чтобы в сумерки было видно (любимое время). Думала, он без меня приедет, увидит...
приехали вместе, он долго смотрел, задумчиво сказал - есть же еще романтики, был просто поражен, что это я...
а я опять чуть-чуть обиделась, поэтому до сих пор и не выяснила, понравилось ли ему мое выражение чувств

 
18:09 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неважно, что говоришь, важно КАК говоришь! можно произносить абсолютные банальности, но звучать они будут просто обалденно в облачке нежнейших чувств к друг другу.

 
18:17 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Я с тобой согласен,crzmn. Но хочу сказать, что во все времена лучшими словами были и будут слова в стихотворной форме, желательно самописные.Я и сам сочинял...но здесь печатать не буду...


 
18:40 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WildAlex писал:
 
Я с тобой согласен,crzmn. Но хочу сказать, что во все времена лучшими словами были и будут слова в стихотворной форме, желательно самописные.Я и сам сочинял...но здесь печатать не буду...
А если я не поэт??? Что мне теперь делать? Согласен что нежные слова требуют и нежных отношений. Одно плохо. Все красивые слова и чувство мы выражаем на ранней стадии взаимоотношений... Потом наваливаются будни. Слова уходят. Остается одно... ЛЮБЛЮ.. Или и это уходит И просто живут люди вместе по привычке.... А потом понимают что у них и не осталось ничего от того прекрасного с чего начиналось.
ОБИДНО!!!! ДОСАДНО!!! НО ЛАДНО!!!!
Будем искать снова!!!! Ищущий да обрящет )))

 
18:48 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Не...надо нежно на ушко шептать ИМЯ любимого..вот что приятно слышать!!!!!а дальше уже все вышеперечисленные обращения =)

 
19:00 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталий Тв писал:
 
...А если я не поэт??? Что мне теперь делать? Согласен что нежные слова требуют и нежных отношений. Одно плохо. Все красивые слова и чувство мы выражаем на ранней стадии взаимоотношений... Потом наваливаются будни. Слова уходят. Остается одно... ЛЮБЛЮ.. Или и это уходит И просто живут люди вместе по привычке.... А потом понимают что у них и не осталось ничего от того прекрасного с чего начиналось.
ОБИДНО!!!! ДОСАДНО!!! НО ЛАДНО!!!!
Будем искать снова!!!! Ищущий да обрящет )))
Да ты прав...в большинстве жизненных ситуациях именно так все и получатся...а жаль...ведь прекрасно кады романтика целую жизнь...и чувства друг к другу не остывают...

 
19:07 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтика на всю жизнь? красивоооо
А быт как быть с бытом? Тут где романтику искать? В посуде грязной или во время проиготовления супа Ась?

 
19:27 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Романтика на всю жизнь? красивоооо
А быт как быть с бытом? Тут где романтику искать? В посуде грязной или во время проиготовления супа Ась?
А вот и можно даже в быту найти романтику...и в мытье посуды...и в приготовлении супа...главное захотеть и стремиться к этому... А там как получиться...
Говорят желание порой осиливает все!!! Так вот нужно желать этого!!!

 
19:40 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аня а сама пробовала во время мытья посуды или полов найти эту романтику? Когда уработаешся в быту так не какую романтику и искать не хочется А хочется рухнуть и забытся и вырватся

 
19:46 4 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Аня а сама пробовала во время мытья посуды или полов найти эту романтику? Когда уработаешся в быту так не какую романтику и искать не хочется А хочется рухнуть и забытся и вырватся
Трудно, да! если все время грузиться. А теперь представь, она в тысячный раз моет посуду, орут детишки, по ходу жизни ломающие последную китайскую вазу - а тут приходишь ты, такой радостный и сияющий, тихо подкрадывающийся сзади, обнимаешь ее, моющую посуду, и презентуешь букет сладко-нежных роз.... А она тебе: Ты, на последние деньги! шляешься по цветочным магазинам (ты то искал особенные розы, а не банальные с рынка), а я тут вся в быту, хам, пшел вон!!!"
Разве не романтично? :))

 
00:51 5 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Аня а сама пробовала во время мытья посуды или полов найти эту романтику? Когда уработаешся в быту так не какую романтику и искать не хочется А хочется рухнуть и забытся и вырватся
Пробовала...не представляешь как романтично чистить в двоем картошку...варить суп...да устаешь...и хочеться рухнуть на кровать, но не одной, а с любимым... Романтика есть и ее не нада искать...

 
01:57 5 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обязательно найдем..... Только романтика из меня уже не будет. Будет практик ( Для ДУРНЫХ не путать с практологом.... Хотя вы и слова этого не знаете ))))) ) А практичному человеку гораздо труднее строить. Он смотрит на минусы ..... А плюсы не являются для него главным. ПРОБЛЕМА!!!! Как можно говорить люблю кого не любишь??? Как можно ненавидеть того кто для тебя НИКТО!!! ???? Так и жизнь. Сама расставит нас по своим местам. Никто никому ничего не должен..... Мы должны и обязаны только своим родителям.. Тем кто нас родил, выростил и любит. И слова любви мы говорим им.... А красивые слова мы говорим другим )))))))))))))))))) Только надо любить в сердце, а не показушно...... Показуха для одноразовых. Раз и все.... Кончились отношения.... Похоже я переговорил норму ))))

 
03:08 5 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дааа... любить - это просто замечательно!!! И порой даже слов не нужно, достаточно взгляда, в котором и выражаются те самые слова! Один только безумно нежный и ласковый взгляд может о многом сказать! А вот если его нет, то и слова могут не помочь, потому что говорить можно многое (и есть такие, которые говорят многое), а взгляд...такое просто не возможно подделать, это от сердца, от души!!! И если любишь, по-настоящему любишь, то хочешь находиться рядом с этим человеком каждую минуту своей жизни, хочешь слышать его голос, а когда его нет, хочешь быстрее оказаться рядом...! И романтика тогда будет везде, в каждой минуте, проведенной вместе,...и никакая бытовуха не сможет сломать настоящее чувстово ЛЮБВИ!!!

 
10:18 5 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KAtenok писалa:
 
Дааа... любить - это просто замечательно!!! И порой даже слов не нужно, достаточно взгляда, в котором и выражаются те самые слова! Один только безумно нежный и ласковый взгляд может о многом сказать! А вот если его нет, то и слова могут не помочь, потому что говорить можно многое (и есть такие, которые говорят многое), а взгляд...такое просто не возможно подделать, это от сердца, от души!!! И если любишь, по-настоящему любишь, то хочешь находиться рядом с этим человеком каждую минуту своей жизни, хочешь слышать его голос, а когда его нет, хочешь быстрее оказаться рядом...! И романтика тогда будет везде, в каждой минуте, проведенной вместе,...и никакая бытовуха не сможет сломать настоящее чувстово ЛЮБВИ!!!
Я полностью согласна с этим постом. Но мне хотелось бы услышать слова, которыми Вы называете своих любимых. Из всего многообразия русского языка получается, что их не так уж и много. Я согласна, что взгляд порой выражает очень много чувств, но так хочется еще и слышать. Какими словами мы называем своих любимых? Киски и Зайки отдыхают.

 
10:34 5 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Lenka
сообщений: 14
Мне без тебя так трудно жить,
А ты, ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить весь мир,
А кажется, что можешь
Есть в жизни у меня своё:
Дела,успехи и напасти...
Мне лишь тебя не достаёт
Для полного,людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить,
Так не уютно...всё тревожит.
Ты мир не можешь заменить,
Но ведь и он тебя не может...
вот это я могу сказать любимому...Эх!!!

 
11:59 5 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
возьму пример с Леночки:
Мне кажется, Земля остановилась,
Когда впервые встретил я тебя,
И солнце, кажется, тогда светилось,
Лишь для того, чтоб лучше разглядел тебя.
Ты нежное, прекрасное творенье,
И нет тех слов, чтоб восхвалить тебя.
Мне кажется, я снова пережил рожденье
В тот день, когда остановилась вдруг Земля.

 
16:20 5 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Alex 1
сообщений: 68
Слова любви, ни когда не опишут чувства, а только преблизят понимаее тех чувств, которые ты испытываеш. Один мудрец сказал: "Если знаешь, за что любишь - это не любовь." Вот эти слова показывают, что най ти слова любви очень сложно, чтобы описать свою любимую.

 
18:03 5 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ну воть..начиналось всё так красиво и романтично..а вы сразу про быт =(
Нет,товарищи..даже тут всю романтику испортите!

 
18:58 5 октября 2004
тема Слова любви наверх
 
  капля
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтика бывает вначале отношений, но она со временем проходи, по любому, у кого раньше у кого позже, но проходит в связи с обыденностью отнощений. После этого должно остаться уважение или хотя бы понимание, чего часто не случается.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"