JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:57 17 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Такси много, а толку нет. Ни одно хорошо не работает в нашем городе. Город вроде не большой у нас, а все жалуются что едут долго... Проще на своей машине ездить.

 
10:21 17 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  gamara17
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю какие там тачки у них в штате, но ко мне всегда приезжали, (надеюсь так будет и дальше),иномарки в хорошем состоянии.Ни разу небыло ни одной "жучки".Диспетчера не грубят, водители в салоне не курят.Меня все устраивает.

 
12:09 19 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Paxa
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Евро форевер ))) нормульное такси и не обманут, так как есть схемка для расчета поездки . Класс.
И вообще я смотрю тут многие хают некторые такси, А ИХ между прочим тоже понять надо!!! сами подумайте ведь быывают же очень загруженные дни когда куча заявок, и соответственно таксисты просто не успевают от одного адреса к другому. Заметьте как ездят таксисты они же все мыслимые правила ПДД нарушают , потому как все время опаздывают а мы их хаим и хаим. Их тож надо понять ... Иногда физически просто не возможно доехать за 5 мин. до Дземог с города учитывая кучу светофоров...

 
10:50 20 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не можешь не едь! если не в состоянии доехать с города на дзёмги,то зачем обещать то? как раз таки правила и не надо нарушать! ты же везешь людей а не шмотки,ладно сам убьешься,а то и пассажиров в гроб положишь

 
11:30 20 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Paxa писал:
 
Иногда физически просто не возможно доехать за 5 мин. до Дземог с города учитывая кучу светофоров...
за пять минут пожалуй не доедешь но за 20 минут с привокзалки спокойно можно доехать ! не понятно просто откуда они едут когда по 40 минут ждешь ,наверно с пивани badgrin я имею в виду карину !

 
00:44 21 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе в любом есть и хорошие и плохие водители! Как на дороге вообще! Там тоже люди, как и в любом коллективе! А вообще говорят у нас около 200 разных объединений!

 
10:52 21 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Paxa
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меж прочим, не всегда таксист виноват, бывают же просто тупор.... операторы, которые или просто тупят или же элементарно забывают про заявки ))) вот те и сервис современного такси )))

 
13:04 21 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Paxa
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оператор это кто — это прежде всего управленец, от которого все зависит, точнее скороть как раз приезда авто. Короче отработка заявок качественно и в срок ...

 
13:49 21 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  gamara17
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот и не надо во всем винить диспетчера! Бывают такие водители которые берут заявку и едут на нее по 15-30 минут. Т.к. либо берут "по пути "руку" или просто не знают адрес.Да иногда и диспетчер виновен,но в основном в том случае, если не опытен или слабый духом.Пассажирам в основном нужна машина в течении 5-10 минут.Это возможно в будни, чего не скажешь о выходных или в плохую погоду.Бывает и форс - мажорные ситуации (остановит ГАИ, проколется колесо,прежние пассажиры изменят в последнюю минуту свой маршрут и машина тем самым задерживаеся). Диспетчер узнав о какой-либо из таких ситуаций должен перезвонить пассажиру и предупредить о задержке автомобиля.Вот. ;-)

 
15:56 21 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Paxa
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я и не виню во всем!!! диспетчера ))) просто говорю что и такое тоже имеет место быть ... Главное пазитиффчик.... ))))

 
16:05 21 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Да лан Вам ребята! Жизнь штука сложная... и многое в ней запутано! У нас такси в городе больше, чем заказов... Пора бы уже нормально работать... Сам таксую и приезжаю махом... Потому что таксистов развелось больше клиентов... Реально! Один человек руку подымает и я первый торможу, а за мной ещё 3 машины останавливаются... вот так. Видят что уже я поехал с клиентом и они вперёд меня вырываются и дальше мчатся искать клиента...

 
16:46 21 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
сейчас сложилась такая ситуация в комсомольске что не нужно цеплятся за какое то одно такси их на самом деле много развелось !! в конце концов когда твое любимое такси не может к тебе приехать можно позвонить в любое другое ,а потом дальше продолжать кататься на своем ! так как всякие ситуации бывают , в основном сейчас беда с машинами их везде катастрофически не хватает ! особенно по выходным , и по ночам !

 
00:27 22 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
всегда набираю 000 говорю адрес и спрашиваю когда подъедет. ответ- сейчас... кладу трубку.. и не успеваю даже носки одеть под окнами стоит карина и звонок в телефон.. всегда так.. ни опозданий ничего.. когда заказывал 530530 (они дешевле на 10 руб) то всегда приезжают куда угодно но не в мой дом.. минимальное ожидание 30 минут... и так все такси.. карина ИМХО самая наджная

 
14:38 25 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вы единственный в этой теме кто похвалил карину !! я думаю пару бесплатных поездок они вам должны подогнать badgrin за пиар !!

 
16:36 25 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Fistashka
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится такси флеш.вовремя приезжают

 
18:39 26 июля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
мне ка-тся что все такси во время приезжают ! просто есть такие дни и часы пик ,как тут уже говорил кто то , когда заявок много и машинки не успевают, и время подачи машины увеличивается ! просто надо в праздничные дни и часы пик как то заранее заказывать, или на время, и не поленитесь перезвонить лишний раз поинтересоваться , не задержится ли машинка! в такси Алекс там бесплатно довозят если опоздают на предзаказ !

 
15:10 1 августа 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
с сегодняшнего дня многие такси подняли цены !!! пока на 10-ку !! думаю водители вздохнули облегченно

 
16:06 1 августа 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда меня останавливали с руки и за 80 руб просили на дземги с центра типа 80 по городу я отказывал даже бензин не окпится при такой цене а про прибыль ваше молчу Счас реальная цена по году 100 на дземги 200 .Хотя в погоне за клиентом такси сами не дают другжруг поднять цену вот и держат 80 по городу Из них 60 на бензин а 20 руб водителю и хозяину такси пусть делят

 
17:54 1 августа 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да подняли, сегодня такси вызывал диспетчерша сказала что проезд 70р.

 
12:49 3 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
в такси Алекс опять раздают купончики за каждую поездку !!! десятая поездка бесплатно !! для тех кто часто пользуется такси ,неплохо ,есть возможность сэкономить !!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"