JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самое недисциплинированное такси?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:07 23 ноября 2004
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раз на раз не приходится. Все фирмы рано или поздно тормозят. У любой компании есть и ЗА, и ПРОТИВ. И у карины машинка может подъехать как через 2 минуты, так и через 40, и у Абсолюта, и у БИСа, у любой компании. Так что вопрос сам по себе тупиковый. Если пытаетесь сделать опрос, то проще самому проверить. Вызывать дважды в день первую неделю Карину, вторую - Абсолю, третью - БИС .. и т.д. Подсчитывать время для предоставления машины, время в пути и стоимость.

 
10:37 24 ноября 2004
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот это выход, но... он уж очень затратен, потому как такси мне необходимо раз в пятилетку, но именно этот раз я и пролетаю :((
И тут в большей степени зависит не только от водителя, но и грамотности диспетчера.

Так каким же такси пользоваться? Может опрос проведем на страницах проведем? А то всякую ерундень спрашиваете, например как щаз на странице висит :))

Я даже готов немного переплатить за такси, если оно будет приезжать тогда, когда Мне нужно, а не тогда, когда удобно Фирме.

 
18:18 25 ноября 2004
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
 
AmazingMan писал:
 
Раз на раз не приходится. Все фирмы рано или поздно тормозят. У любой компании есть и ЗА, и ПРОТИВ. И у карины машинка может подъехать как через 2 минуты, так и через 40, и у Абсолюта, и у БИСа, у любой компании. Так что вопрос сам по себе тупиковый. Если пытаетесь сделать опрос, то проще самому проверить. Вызывать дважды в день первую неделю Карину, вторую - Абсолю, третью - БИС .. и т.д. Подсчитывать время для предоставления машины, время в пути и стоимость.
Похоже ты не часто пользуешься такси. иначе такая статистика уже у тебя была бы.
Различия между Кариной и Абсолютом очень большие. В Карину очень долго дозваниваешься, потом они 40-50 минут добираются, а затем перезванивают, что задержаться. В Абсолюте больше чем две попытки дозвониться не было не разу, приезжают в течении максимум 10 минут, если дольше то сразу предупреждают, даже если ждать надо "всего" 15 минут, уточняют. Один раз в пятницу в полночь в праздник, ехали "целых" 15 минут, сразу об этом предупредили.
Насчет других такси воздержусь, но многие мои друзья плевались, попробовав VIP.

 
02:07 26 ноября 2004
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тьфу-тьфу-тьфу Такси 2 меня ни разу еще не подвело. 3-5 минут и они на месте. Спасибо рабята, молодцы! Только не торопились бы так. А то это иногда обламывает, когда такси быстро приезжает. Например, когда от девушки уезжаешь.. :)

 
19:09 14 июня 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
такси "Вояж", ну уж очень долго приходиться ждать...(мин 20,30 это если нужно срочно):( По-быстрее бы...

 
02:39 15 июня 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
мае мнение свмое уматное.. приехжает в течении 5-7 минкут и цены уматные мой выбор
*Успех*
а самое тормазнутое и счервис отдыхает ето *карина* я как то раз 2 часа машину ждал.. кипиш закати ли с дземог бесплатно доехал....

 
11:25 15 июня 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
своевременность приезда таксиста это половина... главное доехать живым. вы мне скажите если на место прибудете на 3 минуты позже это слишком страшно? так зачем лететь по встречке. подсекая всех и стартуя еще на красном? эт не раз. после одного такого "джигита" доехав от Металлургов до Орджоникидзе мы с женой просто выползли еле сглатывая слюну и на дрожащих ногах. это было такое шоу.... лучше не надо бы. при том что машина была собрана из всего что можно, и видимо он уже не раз влетал в ДТП. вопрос - кроме прав водителей вообще как-то проверяют, тестируют? по-моемуц безопасность пассажиров должна быть правилос, но у нас это на 2 план. глвное - больше заработать бабок за смены. вот и летают как черти...

 
22:03 15 июня 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно а кто-нибудь пробовал такси Тёмный легион?))) Мне вот просто тупо интересно шо це таке+)

 
14:20 16 июня 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Tangle
сообщений: 91
 
Dagerfall писал:
 
Интересно а кто-нибудь пробовал такси Тёмный легион?))) Мне вот просто тупо интересно шо це таке+)
Действительно. Настолько эммм.. [подставьте негативное слово на вкус] название, что интересно, вообще кто-то звонит туда? Только, не говорите, что расчет был именно такой — заинтриговать названием. Не поверю, хоть убейте. :-) Умудриться нарушить все существующие законы брендинга.. Это нужно быть либо гением, либо [ну вы знаете]. redface

 
18:11 16 июня 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто знает такое такси... :-( "любимое".. doubt и не подскажете ли номер... и кто ваше пользуеться ихними услугами??.. :-)
ваше мнение? об етом такси?? :-/

 
16:27 25 августа 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое ужасное такси это - "Сабрина"!!! Просто ужас как подвели! Вообще не приехали - а когда звонишь ругаться - бросают трубку.. Реально чуть не подвели.. Пришлось своим ходом ;(

 
03:09 26 августа 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один раз ехал на такси "спейс". Интересно, оно ещё существует? Так я благодарил Бога, что доехал живым! Водитель ехал, как мне показалось, как-то странно. Я сидел на переднем сиденье и машина начала вилять по дороге из стороны в сторону. Благо время было позднее и никого на дороге не было. Оказалось, что шофёр чуть не заснул за рулём. Ехал он просто на автомате. Говорил что с Амурска, весь день работал ну и т.п....устал. Больше с этого дня я услугами этого такси не пользовался, хотя и тогда-то я его с руки поймал.

 
13:10 27 сентября 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вам инфа: Такси карина и Клаксон суть одна и та же фирма ценник в среднем чуть выше чем по городу, объясняют тем, что у них у единственных действует страховка на пассажиров, но тем не менее цена из центра на Дзёмги - 130рэ
Дозвонится легко...порядка четырёх телефонов есть...но вот машины...то бишь Волги несколько напрягают.
Абсолют те же Дзёмги 120 рэ
Первое городское 110(120) почему то каждый раз по разному.
Такси Дзёмги 120 рэ
Есть ещё некое такси Глобус 110 рэ на Дзёмги
Про то, что ждать приходиться это как повезёт...в принципе согласен с вышесказанным -если с Дзёмог то Дзёмги, если наиборот то любое, какое нравится:)
Кстати у многих такси есть скидки и купоны разные не стесняйтесь спрашивать...очень экономят средства по большому счёту ;-)

 
15:06 27 сентября 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  LSD
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Езжу на "Бумере" 50 р с берега до фаворита на Перваке. один раз не помню на чем ехал но ехали вышеуказанным маршрутом вечером по Мира-Ленина и проскочили по пути 2 светофора на красный. водитель сказал что еще не проснулся. я же не сомкнул глаз :-)

 
15:16 27 сентября 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  LSD
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Раз на раз не приходится. Все фирмы рано или поздно тормозят. У любой компании есть и ЗА, и ПРОТИВ. И у карины машинка может подъехать как через 2 минуты, так и через 40, и у Абсолюта, и у БИСа, у любой компании. Так что вопрос сам по себе тупиковый. Если пытаетесь сделать опрос, то проще самому проверить. Вызывать дважды в день первую неделю Карину, вторую - Абсолю, третью - БИС .. и т.д. Подсчитывать время для предоставления машины, время в пути и стоимость.
Не скажите. В разные дни, часы, сезоны, погоды разная загруженность. опыт не будет чист. Просто есть такси, которые не берут развалюхи себе в парк или дрессируют таксистов и диспетчеров кнутом и пряником. Опять же парк. много машин держать удобно-быстро развезут и приедут, но не очень выгодно.

 
23:28 27 сентября 2006
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Анастасия
сообщений: 22
А сейчас рекламируют какое-то такси по 30 рублей одна поездка . Кто-нить ездил?

 
16:52 11 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Doomed
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот под новый год вообще в такси разорчаровался.
Заказали 31 числа на час ночи заранее за 2-3 часа микраж, в итоге, нам звонят в 12.30 и говорят что машины не будет, звоним в другую контору, заказываем уже 2, так как народу прибавилось, нам сказали ожидайте, через 30 мин, прождали гораздо дольше, звонили звонили, нас все отсрочивали и отсрочивали, в итоге нас вообще кинули, позвонила девушка и призналась таки, что их вообще не будет, якобы одного тормознуло ГАИ, а второй вдруг срочно сломался, потом как то уехали все таки.
Числа 2 или 3, звоним в еще одну контору, пообещали машину через 10-15 минут, простояли час, благо потом доехали быстро, со скоростью под 110км/ч неслись, это по городу то.
Столько контор стало на такой маленький город и все равно даже в простую не праздничную субботу, иногда приходится ждать по 30 мин, это ладно, если честно предупредят, а то ведь скажут 10мин и ждешь стоишь, перезваниваешь через каждые 5 мин, такое впечатление, что пока едут к тебе, не могут отказатся от колыма по трассе, а тебе доширак навешивают, то ГАИ, то сломался, никакой достоверности.
Честно сказать ни одно такси еще не порадовало.

 
18:47 11 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Новогоднюю ночь все разочаровались.) Я, знаю ситуацию, просто заказала машину себе ещё днём... Хотя всё равно опаздали на 10 мин.)
Что ещё можно подразумевать под дисциплиной... Я, к примеру, не довольна, когда мне диспечеры хамят, грубят, повышают голос или бросают трубки. Этим у нас такси "Дзёмги" грешат... Опаздание такси зачастую на совести ваших "предшественников": таксисту дают заказ в то время, как он кого-то везёт на адрес, а тут пассажиры желают сделать остановку, заехать по адресу.. Или же машин на линии мало... Вот и вся недисциплинированнос- ть.

 
21:22 11 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Услугами такси "Успех" ("Мечта", "Абсолют" - все одно и тоже) пользуюсь, еще ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не подводили! И приезжают нормально, и цены приемлемые!

 
21:38 11 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нам "Абсалют" хамит, опаздывает и машины жуткие..) Я всегда пользуюсь "Лидером".) Меня и цены устраивают, и водители хорошие, и приезжают быстро.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"