JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Подарок?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:54 20 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
matador писал:
 
а прадставте что станет с игрушкой через некоторое время (особенно с белой), как вы ее стирать будете?

Прошу прощения за оффтоп, но стирается он очень легко и сушится за полчаса. Все-таки и игрушечная индустрия не стоит на месте, приспосабливается =)))

 
13:10 22 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подарок который мне бесполезен, вызывает у меня разочарование. Хоть и говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, там не менее это так.
И сама никогда не делаю бесполезных подарков.
Поэтому всегда долго думаю, что подарить человеку, чтобы сделать ему приятно.

 
18:29 14 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Я наверное повторюсь, но сам подарки получать не очень люблю... Стесняюсь наверное. Типа недостоин. А вот дарить обожаю, приятно видеть радость в глазах любимого человека, эти искорки радости много стоят.
Праздники прошли, кто-нибудь "попал в цель" с подарками? И что за подарки это были?

 
18:44 14 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Jessica
сообщений: 24
Для меня падарок близкому человеку очень важен. Я долго выбираю думаю как сделать лучше..наверное, это одно из важнейших вещей в моей жизни :)

 
20:05 14 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я истерически обожаю сюрпрайзы... если подарок - сюрприз и сделан просто так, без повода... это кул!!!

Обожаю оригинальные украшения, а на сегодняшний момент хочу хэндс-фрю для телефона и сумочку - жизненно необходимо.

В другой подобной теме уже писала, что подарки легко дарить, если ты внимателен и видишь, что человеку нужно и приятно)))

 
17:36 15 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут недавно жене подарок сделал так у неё дня два глаза были большими Но счас вроде отошла

 
18:44 15 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
куратор писал:
 
Я тут недавно жене подарок сделал так у неё дня два глаза были большими Но счас вроде отошла
Хех, чудак человек! А почему не делишься таким замечательным опытом?
Я вот тоже хочу чтобы у моей любимой глазки были большими. Чего такого подарил-то? Огласи плиииз...

 
20:23 15 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
никогда для меня не было проблемой купить подарок... зная особенности каждого друга, плюс юмор, это не трудно сделать. к тому же сейчас море отделов со всякими сувенирами появилось..., открыток различных...

 
22:25 15 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Подарок который мне бесполезен, вызывает у меня разочарование. Хоть и говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, там не менее это так.
И сама никогда не делаю бесполезных подарков.
Поэтому всегда долго думаю, что подарить человеку, чтобы сделать ему приятно.
А цветы ?? Тоже входят в бесполезные подарки по твоему?

 
23:32 15 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю делать подарки любимым и дорогим для меня людям, мне ужасно приятно, когда им приятно... :))) А когда мне делают подарки или сюрпризы, мне на самом деле оооочень приятно само внимание!!! Приятно ощущать, когда подарок сделан от души и сердца!!!

 
23:46 15 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
Лакомка писалa:
 
Подарок который мне бесполезен, вызывает у меня разочарование. Хоть и говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, там не менее это так.
И сама никогда не делаю бесполезных подарков.
Поэтому всегда долго думаю, что подарить человеку, чтобы сделать ему приятно.
А цветы ?? Тоже входят в бесполезные подарки по твоему?
Цветы это приятно первые 3 часа потом они становятся бесполезны!!!
Хотя встречаются случаи когда девушки хранят первый цветок, подаренный им их любимым!!!! :)
Помоему это глупо, собирать у себя гербарий, нарушая этим самым ФЕН ШУЙ!!!!
:)

 
04:27 16 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASID писал:
 
Цветы это приятно первые 3 часа потом они становятся бесполезны!!!
Хотя встречаются случаи когда девушки хранят первый цветок, подаренный им их любимым!!!! :)
Почему первые 3 часа??
Вот мне уже неделю приятно :) , каждый день жду ,ну распуститься еще один или два цветка :) , пока 17 из 27 лилий :))

 
07:44 16 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто говорит что дарить можно только срезанные цветы, сейчас большое число можно купить доманих (комнатных) всегдацветуших цветов и виду они не чуть не хуже выглядят
Цветы нрадо дарить!!!

 
16:04 16 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Jessica
сообщений: 24
я лично неочень люблю цветы

 
18:58 16 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Нет..все комнатнеы цветы у миня оч быстро погибают..не могу я за ними ухаживать..а воть срезанные..очень даже ничего!! 8) )) пока стоят..так глаз радуют.. 8)

 
19:04 16 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Нет..все комнатнеы цветы у миня оч быстро погибают..не могу я за ними ухаживать..а воть срезанные..очень даже ничего!! 8) )) пока стоят..так глаз радуют.. 8)
Вот я об этом и говорю, что цветы радуют глаз пока стоят, а потом что???
Правильно, на помойку!!
И остаются только воспоминания!!!
:)
А подарка как такового нет!!!
Вот!
:)

 
19:11 16 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ну так были же положительные эмоции..хотя бы недолго..но были..и это лучше,чем такие подарки,которые будут годами пылиться на шкафах!!нет уж..я люблю цветы.. 8) пускай потом и на помойку..но хотя бы недельку у миня сохранится ощущение праздника 8)

 
17:59 19 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Янеместная
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да! Подарок должен радовать. Он может быть неожиданным или долгожданным, недорогим или разорительным, маленьким или большим, практичным или шутливым,,,, НО всегда п о д а р к о м!
А цветы - вещь безусловно такая, от которой ни одна женщина не откажется, и будет всегда рада! Дарите их своим любимым как можно чаще!


 
00:47 20 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся(прим. смешным). Дарить то что может просто пригодится глупо. На этот счет можно просто подарить деньги(универсальный подарок). А еще классный подарок это просто устроить запоминающийся праздник!

 
12:06 20 марта 2005
тема Подарок? наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я своих близких избавил от проблемы поиска мне подарка, так как я не люблю подарки, не вижу в них смысла.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"