JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сколько стоит развлечение?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:57 3 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
CYRAX писал:
 
За такую вечерину я готов отдать 5-7 тыщь рублей :) Чесна
))) Если ты найдешь еще человек 50, которые готовы отдать по 6000, то я вам туда еще и "ВИА ГРУ" в полном составе пригоню)))

 
06:18 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
2Besti@, Шур, ну мы то знаем кому сколько лет? И если ты думаешь,что ты выглядишь старше своих лет,то заблуждаешся)) А милость и опрятность всегда и везде определяется одинаково! Давно проверенным мужским глазом.
Дискриминация однако...в другой стране давно бы уже посадили б за такое. И когда так в России будет? Нда..грустно..

 
06:27 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
marina писалa:
 
 
crazyfos писал(a):
 
2Besti@, Шур, ну мы то знаем кому сколько лет? И если ты думаешь,что ты выглядишь старше своих лет,то заблуждаешся)) А милость и опрятность всегда и везде определяется одинаково! Давно проверенным мужским глазом.
Дискриминация однако...в другой стране давно бы уже посадили б за такое. И когда так в России будет? Нда..грустно..
Нет, в России так не будет в ближайшее время))) Что поделать? вообще-то и в США практикуются такие вещи, как фейс-контроль и дресс-код,поэтому уж не надо про дискриминацию

 
10:25 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  spike
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
2crazyfos:
а не думаешь ли ты, что в нашем накриминализированно- м по уши городе эта вечерина не будет иметь такой уж благочестивый вид, как ты описываешь?
Люди у нас по большей части еще бескультурные, и под воздействием n-го количества алкоголя (халявного) не известно что им в голову взбредет.

 
11:28 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
2spike
Ну почему же неизвестно? Очень даже известно :) Ты думаю и сам, как человек посещающий всевозможные заведения, знаешь чем всё это заканчивается :)
Будем надеятся охрана не подкачает, хотя порой никакая охрана ничего поделать не может.

 
16:35 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Колян - танцует круче всех :)) А если я с женой припрусь :)) ЕЙ ты тоже фейс контроль будешь устраивать? И по-моему ты погорячился народу возжелает гораздо больше, чем 40-50, поэтому ценовую планку надо поднять :)

А какой ты там частный домик присмотрел-а?? :)
Данную вещь я так думаю надо проводить скрытно, чтоб никто не узнал где и когда :)) Знать будут только "избранные" :))

Вопросов по-части организации данного действа-буйства конечно много, потому как вариатов развития событий великое множество и желательно предусмотртеь весь негатив (хотя мордобития, девушкоприставания и т.п. ты наверняка не избежишь :))

В общем готовы помочь в организации и принять активное участие :))






 
18:04 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Если у тебя возникают такие мысли,то я просто не знаю что думать)) Это вечеринка!!! Там будет развлектельная программа и все такое. Ну у тебя видимо просто скудное воображение и ничего кроме того как ужираются и е..ся ты не видела.
А по-мойму с воображением у тебя сложности,как ты описал, так я и представила ( EURO, тебе это очень хорошо показала, почему можно сделать такой вывод,который сделала я), о развлекательной программе, слышу токо сейчас ;)

В любом случае, думаю с организацие такой вечеринке и чтоб она прошла нормально, будут явно сложности:
1-загородный дом нормальный, большой и хороший, редко кто сдает ,особенно на одну ночь ;)
2-бесплатная выпивка всегда приводит к тому,что будут люди которые перепили, а из этого могут быть всякие последствия неприятные как правило ....
3- думаю там будет и не токо алкоголь, а кто нибудь и еще что-нибудь принесет,(на западе такие вечеринке без граса не обходяться :)) ) , последсвия могут как и после большого принятия алкоголя :(
4-открыто такое предприятие проводить нельзя, собереться слишком много разношерстного народа, а после кучи алкоголя и курение никчему хорошему,это неприводит...


 
18:14 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Гаструла
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем-то мне это вечеринки в американских фильмах напоминает. Честно говоря, всегда было желание поучаствовать в подобном мероприятии, особенно, если в разгар праздника нагрянут родители того типа, который является хозяином дома :))
А вообще, проблем с организацией будет немало, вспомнить хотя бы празднование НГ у кого-нибудь на хате, многие сталкивались с подобной проблемой. Нужны люди, которые во время празднования будут подкрашивать в таз салата, подрубать всякой колбасы и прочей снеди, неговоря уже о вытаскивании из закромов очередных бутылок. ВОПРОС — 1. КТО ЕНТИ СЧАСТЛИВЦЫ? И потом, самое страшное - это утро, которое, как известно, мудренее вечера. Вопрос — 2. КТО БУДЕТ ВСЕ УБИРАТЬ? Чувствуется, львиная доля бюджета уйдет на оплату как раз реставратарам ентого бунгало. Почему-то кажется, что оно после выноса всех тел будет напоминать утреннюю набережную Амура после дня города. А в остальном, идея хорошая. Есть что-то общее с вечериной, например, в Шарголи (уж мест уединения там хватает :)) .
При любых раскладах, наш питерский друг один не справится, если он только не сорвет банк и не умотает куда-нибудь в Сомали. Поэтому, предлагаю организовать ОРГКОМИТЕТ.
зы. Хотел бы посмотреть в глаза кого-нибудь из ВИАгры, когда ты бы им предложил 10 штук зелени за частную вечерину в городе Юности :)))

 
18:18 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот набросились на человека, неужели вы думали, что он сам незнает, что это может произойти, в общем думаю никто никого насильно не затягивает, нехочешь идти так не порти настроение окружающим :)
crazyfos мы с тобой.
P.S. мыло скину те на ящик.

 
19:30 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
CYRAX писал:
 
За такую вечерину я готов отдать 5-7 тыщь рублей :) Чесна
))) Если ты найдешь еще человек 50, которые готовы отдать по 6000, то я вам туда еще и "ВИА ГРУ" в полном составе пригоню)))
Давай немного посчитаем:
50 человек по 6000р это ВСЕГО 300000 деревянных или 10344 зеленых рублей при курсе 29р/1руб. Вся выпивка на человека: 1б шампани и 1б водки и того: 50*90=4500, 50*90=4500 итого 9000 только выпивка.
300000-9000=291000. Аренда участка и дома на нем + парковочные места (дом должен быть нехилым) так как надо минимум 15 комант для 30 чел(мало ли что), аренда обойдется в 2-4т. зеленых это 116000рублей все по тому же курсу (сюда включается уборка подготовка и т.д и т.п) и так остается 175000. Охрана объекта (минимум 10чел. + сложность) это еже 20000руб. Остается 155000. 50 человек надо накормить, пусть ты будешь заказывать еду в ресторане (сам же ты ее готовить не будешь) это МИНИМУМ 200р на лицо, и того 10000руб(модчеркиваю МИНИМУМ). Остается 145000. Давай же заплатим DJ а то как то нехорошо получается, работать же он будет в тяжелых условиях(женщины, выпивка, охрана), это 5000-10000р (если хорошая аппаратура). Остается 135000. До места надо народ довести эта аренда транспорта - 2-3 т.р.Остается 132000 или $4551, теперь можно позвать ВИА ГРУ. Затраты по ВИА ГРА (непомню сколько их, помоему трое), плюс обслуга, это минимум 10-12 человек (вместе в певичками), я так полагаю что они не собираются ехать поездом, а прилетять самолетом: 12*13800 (цены Аэрофлота до Хабары и обратно эконом классом)= 165600, опаце и мы уже в минусе, на их зарплату деньгов и не осталось, придется у народа при входе при предъявлении билетов еще входные трясти, минимум по 500р. Вот и повеселимся, а что удачная тусовка, главное на ХАЛЯВУ :) . Жду возражений. и билета на вечеринку :)

 
20:03 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
DimaK, ну по части виагры ты конечно загнул, что 12 человек обслуги. Да и нужна ли она нам :)) Девчонки-то после фейсконтроля будут - не уступят :)) А так примерный расчет верен (курс считать не будем).

Остается еще прилично денег, которые можно будет разыграть среди гостей :))



 
20:15 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
DimaK, ну по части виагры ты конечно загнул, что 12 человек обслуги. Да и нужна ли она нам :)) Девчонки-то после фейсконтроля будут - не уступят :)) А так примерный расчет верен (курс считать не будем).

Остается еще прилично денег, которые можно будет разыграть среди гостей :))
(повтор, забыл тыкнуть на Enter)
Наших девок подмазать, нужную фанеру включить и почти ВИА ГРА, тем более народ упитый им все равно, остальные бабки как навар покатит. Моя доля 10% как за расчеты :)

 
23:20 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ох, сколько мнений! Спасибо огромное! По порядку,от первого!

2spike, ты совершенно правильно предвидишь то что может произойти,НО приглашатся туда люди будут заранее и во избежание такого буйства так сказать "потенциальные нарушители благочестивого порядка" в список просто внесены не будут и соответсвенно ни за какие деньги(ну кроме пожалуй того,если они удвоят весь бюджет,что навряд ли). в основном будут адекватные люди,которых можно угомонить.

2Timilon, )))Надя прошла)))Заранее. Приму помощь в организации, все равно один не справлюсь, а уж ты мне в помощь будешь ой как кстати. Не скажу я тебе какой дом,потому как ты правильно выразился не нужно всем знать, хошь узнать пиши мне в аську. Насчет поднятия ценовой планки -вопрос спорный, хотя конечно я бы только с радостью и удовольствием. Вот какую сумму ты думаешь народ заплатит? И откуда вообще ты взял то,что придет куча народу, тут бы хоть тех же 50 чел набрать...

2grina, если ты мне покажешь хоть одно мероприятие, которое прошло без сложностей, т яте памятник воздвигну нерукотворный. Конечно будут!!! Ответы на все свои вопросы читай выше. По поводу воображения- представила так представила, теперь надеюсь доходчиво объяснено что задумано и к чему стремимся. Не веришь,что так будет -не приходи,я по моему не уговориваю.

2Гаструла, будут бармены, уборщики,охрана. И кто сказал ,что будут вам там салаты? Будут мааленткие такие бутеры в огромном кол-ве, ими и закусывайте, фрукты наконец. В Шарголи будет тоже вечеринка, но попозже, может даже уже и в начале августа..сейчас ведутся переговоры с дирекцией, потом будет известна цена, осенью планируется на Заслоново,а там глядишь и зимой на Амуте что-нить произойдет...

2Dimak, признаю,загнул с ВИАГРОЙ))) сегодня специально узнал в продюсерсок центре, за выступление они требуют 8000, плюс райдер лист где-то на 2500 плюс билеты на самолет. Так что если у кого то есть желание заказть себе ВИАГРУ , то могу за вышеуазанную сумму устроить)) 2 - аони тебе нужны, непонятные девочки из непонятных комсовский "групп", я думаю стриптиза будет достаточно, ну могу конечно еще уломать попробовать модельку комсюковскую устроить там что нить, или просто приехать))))

Если на что забыл ответить, то пожалуйста критикуйте)))


 
23:21 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
crazyfos писал(a):
 
2Besti@, Шур, ну мы то знаем кому сколько лет? И если ты думаешь,что ты выглядишь старше своих лет,то заблуждаешся)) А милость и опрятность всегда и везде определяется одинаково! Давно проверенным мужским глазом. Не моим, уж увольте! Загородный дом еще пока не знаю точно где будет находится, но увозить и приозить туда будут, также можно на своих машинах, если нужно. Может быть будет и где-тов городе, точно неизвестно, все решится ближе к июню.
да дело не в том,кто как выглядит...а втом,что при проходе в любые наши клубы складивались такие ситуации,что охранники без документов оч плохо определяют возраст..и один грит,есть ей 18,а другой обратное...так они и спорять.. 8) с тех пор мне стали интеерсны критерии определения возраста.. 8) а ещё сильно зависит от того,как оденешься....мужики и есть мужики.. 8)

 
23:33 4 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Besti@, ну вот видишь, ты и сама прекасно понимаешь. Ну спорят всегда с тобой, приноси документы и доказывай что ты не верблюд. а вообще это личное дело охранника, он вправе не пустить несовершеннолетнего как мальчика так и девочку, поскольку это незаконно пускать в клубы с алкоголем лиц не достигших 18. а по поводу одежды я так скажу. Мне лично, да и многим неприятно было бы видеть человека в спортивном костюме или девочку в чем нить грязном, ну или в конце концов тех же спортивных трико. Ну мы же не на курорте в конце концов, мы же стремимся к прекрасному. Тупых отсыланий не будет, все нормальные люди пройдут, не с субъективной стороны будет контроль, а по общечеловеческим понятиям

 
10:57 5 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да правильно подметил, человек 50 бы набрать, потому как большинство гораздо только трепануть языком и проблемы какие-нить возникнут (в последний момент не смогут). Так что про ценовую планку я загнул. Можно конечно вариант рассмотреть дифференцированного подхода, но думаю не стоит, на данной гульке все должны быть равны... Может какой-нить договор составить между участниками и организаторами? Если приравнивать эту гульку примерно к новогодней, то билетик на НГ в кабаке стоил от 2000 до 6000.

А скрытые камеры будут? :))

 
12:47 5 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят был в одном московском клубе так там делают так
1 В 23-00 запускают в клуб тольк девушек цена билет до 100 руб ( в зависимости от дня недели)
2 С 23-00 до 23-30 бесплатная выпивка для всех девчонок при этом чем крепче тем лучше
3 В 23-30 до 24-30 начинается выступление -мужской стриптиз
4. В 1 час ночи когда девчёнки разогреты по полной(море выпивки+ стриптиз) начинают запускать мужиков при этом цена билета от 5000 тыс руб , но учитывают чтоб количество мужиков было меньше чем девчонок
Если бы вы видели как туда ломится народ

 
13:36 5 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего так ты в клуб сходил... Дорогой. Как называется? А то сейчас тебе crazyfos расскажет про "Лондон" в Питере (четверг мужской день), хотя ценник там не задирают в этот день :))

 
14:41 5 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
вообще-то и в США практикуются такие вещи, как фейс-контроль и дресс-код,поэтому уж не надо про дискриминацию
Интересно где? Ни разу не замечала...

 
14:59 5 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Интересно где? Ни разу не замечала...
Вот именно тоже не видел. Ни дресс-кода, ни фейс-контроля. А вот на возраст проверят тебя при входе в бар (лайсенс или паспорт кажешь и все нормально). При покупке сигарет и спиртного тоже оябзательно спросят, хоть как старо ты выглядишь, но тебе должно быть или 19 (курево) или 21 (выпивка).

Поэтому может быть это имел в виду crazyfos, чтобы исключить посещение данного действа народом пьяным, укуренным, молодым и в спортивных костюмах :)) Ограничения все равно должны быть. Валерика на модерство поставим, чтобы на мероприятии все разговаривали на строгооговоренные темы, чтобы у каждого был свой угол для разговоров и т.п. :))

Предварительно при отборе кандидатов и кандитаток на посещение данного действа рекомендую провести тест на вменяемость и т.п. Дабы потом исключить досадные недоразумения в виде перепитости, недоудовлетворенност- и и т.п.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"