JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Музыка в "Аркаде"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
16:33 21 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё же есть приличная танцевальная попса, а есть"Руки вверх"... чувствуете разницу?

Под сплошной клубняк танцевать достаточно тяжело, чтобы его постоянно крутили. Для этого есть специализированные вечеринки, которых любителям хватает вполне...

Другое дело, что нужно найти какой-либо баланс в подборе музыки. Лично мне боле всего понравилась подборка на вечеринках в той же Аркаде от Европы плюс... Крутили и "новьё" и "старьё", и попсу и нечто боле-мене танцевальное. Всё потому что ориентировались на чарты Е+. Это если говорить о танцевальной более попсовой музыке...

Любителям же клубняка скоро предстоит ещё одна вечерина :)))

 
17:58 21 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
Всё же есть приличная танцевальная попса, а есть"Руки вверх"... чувствуете разницу?
"Руки вверх" Ты вспомни их первые синглы... вот это был клубняк по тем временам ...

 
...нужно найти какой-либо баланс в подборе музыки.
Найти его запросто есть провереные методы. 1-е это крутить хорошие и качественные ремиксы на популярные песни (Прим. Сердючка - Пирожок House mix). 2-е не сидеть дома и ждать, когда же по радио включат что нибуть новинькое и хитовое, а потом идти в киосок и спрашивать, "а есть ли у вас ....".

 
18:03 21 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Petruchio писал:
 
А вы бы смогли танцевать под клубную музыку? Я уверен что в нашем городе не так уж и много её любителей. В основном любители попсы и брынчания на гитаре. Вот и приходиться нашим Диджеям выбирать из того что любят большинство...
кстати..большая часть моих друзей сидит за столиком,когда играют клубняки..и ждут до боли родной и знакомой Бритни Спирс... 8) так им привычней.. 8)
А сейчас в Аркаде до часу ночи попса..а после ди-джеи на вертушках.. 8) ) каждый выбирает,что ему нравится.. 8)

 
18:20 21 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Petruchio: насчёт баланса полностью согласна!

Насчёт Рук... нууу... не скажи, просто у народа было меньше инфы по нормальной музык и где её достать...

 
18:56 21 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
2Petruchio: насчёт баланса полностью согласна!

Насчёт Рук... нууу... не скажи, просто у народа было меньше инфы по нормальной музык и где её достать...
Ты хочешь сказать что когда только организовывалась группа "Руки вверх" у них была не нормальная музыка? Чушь, у них была клубная музыка, т.к. сами они до создание этой самой группы были Диджеями, и вспомни их треки "Маугли" "Будте здоровы" "Джими" и многие другие, разве это небыло клубной музыкой по тем временам....?

 
19:17 21 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
"по тем временам"... ключевой, мне думается, момент...

названные треки вынуждают согласиться, хотя уже "Джими"... после него пошл всяческие "Студенты и "Крошки"... не, всё же тот "мягкий шёлк простыней..." что нёсся из каждого приёмника вызывает у меня по сию п ору крупные пупырья по всему телу :) признаю РВ в момент их зарождения танцевальными, но от того не захочу их слушать :) думаю, спор бессмысленен... и надеюсь, что в "Аркаде" их не будут ставить... оптимистично так надеюсь, наивно...

 
19:38 21 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
"по тем временам"... ключевой, мне думается, момент...

названные треки вынуждают согласиться, хотя уже "Джими"... после него пошл всяческие "Студенты и "Крошки"... не, всё же тот "мягкий шёлк простыней..." что нёсся из каждого приёмника вызывает у меня по сию п ору крупные пупырья по всему телу :) признаю РВ в момент их зарождения танцевальными, но от того не захочу их слушать :) думаю, спор бессмысленен... и надеюсь, что в "Аркаде" их не будут ставить... оптимистично так надеюсь, наивно...
Согласен, сейчас РВ не претендуют на то, что бы их крутили в клубах, сейчас это уже 100% попсятина, но все же когда-то........

 
12:09 22 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех баланс музыки должен быть во всем и везде. Если народ понит был такой ""клуб"" (именной в двойных ковычках) Фараон, от ресторана Родник, вспомните, пока там крутили попсу, тежеля, техно, house, и другие стили, сколько там было народу, не протолкнуться, но как только даное заведение перешло на чисто Российскую попс-культуру, народ оттуда просто свалил и результат - ""клуб"" закрыли. Хотя посещаемость была неслабая, по моим проверенным данным, только за субботу и воскресенье там проходило до 1000 человек, умножте на 70р входные, это уже 70000 несчитая выхлопа из бара!!! Так что нашему "полосатому" DJ пора разнообразить ассортимент музыки (ИМХО)

 
13:23 22 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Мда..ну и спор... По моему нужно ставить то,что нравится большинству! А большинству нравится попса, ну и ставьте ее!! И сделайте один день в неделю клубной музыки!!! Вот там и увидите пойдет ли туда народ, я думаю будет очень мало!

Хотя есть сейчас и попсовые диджеи,которые из любой попсятины сделают приличный трек,который в свою очередь всем понравится!

 
15:48 22 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
попса должна быть ведь клуб это прежде всего место знакомства так что дорогу медлякам

 
15:50 22 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Сейчас в Аркаде частенько проходят всякие выступления электронных групп..веечрины и прочее..знааете..народу просто навалом приходит потанцевать. 8) да не перевились ценители клубной музыки.. 8)

 
13:11 23 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
...сейчас и попсовые диджеи,которые из любой попсятины сделают приличный трек,который в свою очередь всем понравится!
запросто....

 
09:35 25 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, я об этом и говорил, что нжно разнообразие не только стилей, но и тематик вечеринок.

 
09:48 25 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
DimaK писал:
 
Народ, я об этом и говорил, что нжно разнообразие не только стилей, но и тематик вечеринок.
Чего я лично еще не видел ни в Комсе,ни в Хабе...обидно товарищи

 
10:51 25 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Народ, я об этом и говорил, что нжно разнообразие не только стилей, но и тематик вечеринок.
Нужно, очень нужно. Только такие вечеринки требуют много вложений, а где увереность что это окупится. Вот и непроводят их, хотя ах как хочеться ...

 
12:51 25 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Petruchio писал:
 
 
DimaK писал:
 
Народ, я об этом и говорил, что нжно разнообразие не только стилей, но и тематик вечеринок.
Нужно, очень нужно. Только такие вечеринки требуют много вложений, а где увереность что это окупится. Вот и непроводят их, хотя ах как хочеться ...
И откуда такое мнение что нужны дикие вложения? Не нужны дикие вложения, нужно много фантазии и немного денег. Поскольку это все влет окупается, то по идее не составляет обычно проблемы выбора -проводить или нет. Я просто знаю кто в Аркаде отвечает за ПР и рекламу,а соответственно она же кретивщик....Она никогда ничего не сделает путнего

 
17:54 25 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Не нужны дикие вложения, нужно много фантазии и немного денег.
Хм.. если бы было все так просто ... Но сейчас народу надо зрелище и шоу, а это как известно с маленькими деньгами не зделаешь. И откуда они возьмуться у Аркады если они с трудом себя акупают.

 
19:11 25 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
Petruchio писал:
 
 
DimaK писал:
 
Народ, я об этом и говорил, что нжно разнообразие не только стилей, но и тематик вечеринок.
Нужно, очень нужно. Только такие вечеринки требуют много вложений, а где увереность что это окупится. Вот и непроводят их, хотя ах как хочеться ...
И откуда такое мнение что нужны дикие вложения? Не нужны дикие вложения, нужно много фантазии и немного денег. Поскольку это все влет окупается, то по идее не составляет обычно проблемы выбора -проводить или нет. Я просто знаю кто в Аркаде отвечает за ПР и рекламу,а соответственно она же кретивщик....Она никогда ничего не сделает путнего
И интересно за что ее тогда там держат, мож она что то другое умеет делать более удачно чем вечеринки.
Да придумать можно всякого было бы желание (ИМХО)

 
20:15 25 апреля 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Да придумать можно всякого было бы желание (ИМХО)
...и возможности,ведь сегодня людям нужно зрелище и шоу, а без денег врядли это получиться. Если только таракании бега устроить, но это уже не для Аркады... Да и вообще, о каких шоу можно говорить, когда Аркада с трудом себя оправдывает....

 
19:02 20 мая 2005
тема Музыка в "Аркаде" наверх
 
  Мэдя
сообщений: 17
Венить диджеев Аркады - последнее дело.
Что хотим -то и получаем. Они крутят то, что народ хавает. Наш народ надо ещё долго приучать к клубняку. А если из сотни любителей Таркана и Сердючки пятерым продвинутым захочется под настоящий "клуб" подвигаться, чем тогда заниматься большей половине. От неё пойдёт негатив в сторону Ди-джеев, мол что у вас за дрянь играет, реальным пацанам "в свитерах" подвигаться не под чё. Палка о двух концах.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"