JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Страх
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:03 3 мая 2005
тема Страх наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2gtgtk:
нет ну оно конечно плохо бояться стадом, но и по-одиночке бояться тоже нехорошо. ты бы предложил какой-нибудь конкретный выход из ситуации, а? (:

 
12:32 3 мая 2005
тема Страх наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
страх это отсутствие будущего

 
17:27 3 мая 2005
тема Страх наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
страх это отсутствие будущего
Без страха нельзя жить!!! Чего-нибудь надо бояться в этой жизни........

 
12:07 4 мая 2005
тема Страх наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gtgtk писал:
 
Бояться вместе - это уже стадо.
Что-то не замечала я, чтобы люди в стаде чего-либо боялись.. По-моему больше боятся их.
Просто когда рядом есть друзья, или хотя бы доброжелательные люди, то страх отступает незаметно сам по себе. И не каждая группа людей - это стадо, согласись?

 
15:23 5 мая 2005
тема Страх наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитайте Храбрость Б.Житкова обязательно.

 
11:06 6 мая 2005
тема Страх наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Что-то не замечала я, чтобы люди в стаде чего-либо боялись.. По-моему больше боятся их.
Просто когда рядом есть друзья, или хотя бы доброжелательные люди, то страх отступает незаметно сам по себе. И не каждая группа людей - это стадо, согласись?
группа людей обьятые страхом - стадо, возможно им кажется что им нечего боятся (друзья рядом) но страх есть, просто они его не ощущают, эволюция блин

 
12:23 6 мая 2005
тема Страх наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
и один в поле воин!!!! сделай себе такой девиз!!!!


 
13:06 6 мая 2005
тема Страх наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
keav писал:
 
и один в поле воин!!!! сделай себе такой девиз!!!!
Мало сделать себе девиз...надо ещё и заставить себя в его поверить!!а пересилить себя,уже сложней!!

 
19:30 6 мая 2005
тема Страх наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
Ingeborga писалa:
 
Что-то не замечала я, чтобы люди в стаде чего-либо боялись.. По-моему больше боятся их.
Просто когда рядом есть друзья, или хотя бы доброжелательные люди, то страх отступает незаметно сам по себе. И не каждая группа людей - это стадо, согласись?
группа людей обьятые страхом - стадо, возможно им кажется что им нечего боятся (друзья рядом) но страх есть, просто они его не ощущают, эволюция блин
Да отступает страх, когда собираются добрые люди, отступает - ведь ты же сам говоришь "они его не ощущают". Или может быть страх без ощущения страха? Бессмыслица какая-то
Хотя, оговорюсь - наверно, и когда злые люди собираются, страх тоже уходит. Начинается агрессия.

 
20:02 6 мая 2005
тема Страх наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вспомнил ещё один способ побороть страх, незаметил чтобы кто то написал его.
Страх необходимо перевести в гнев, способ довольно простой, просто накручиваешь себя и когда приходит время действовать страх просто не ощущается.

 
20:04 6 мая 2005
тема Страх наверх
 
  Snaker
сообщений: 33
Туфта, страх он есть и будет, как о него избавиться, да никак! Нельзя и все тут, он всегда с тобой! Главное научиться им управлять! Это не просто не спорю. Но возможно, и главное. сделать так, то-бы страх шел на пользу! Кстаи реальная история из моей жизни!,(меня как-то притесняли в школе 3е человек, и однажды они просто избили, я как любой вынашивал планы мщения, но в конце концов, когда они меня зажали во второй раз, и мне некуда было деваться, и я твердо дал себе слово перегрызть глотку хоя-бы одному, у меня был страх лишь в том, что у меня не получиться и я не добьюсь того чего хочу! В результате меня двое других оставилив покое после того как я с дикими глазами бросился на третьего, как берсерк!),
стпах должен позволять заводить тебя, позволяя тебе бояться не того, что боишься ты сейчас, а бояться того, что ты не смог достигнуть, но если переборешь себя достигнешь обязательно!

 
20:41 6 мая 2005
тема Страх наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, тогда действительно, страх переходит в злость: на других, самого себя, на свои нелепые страхи. Только что-то разучилась я злиться последнее время


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"