JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:17 13 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
9 мая на первом этаже "Красного" открылся то ли бар, то ли ресторан, то ли дискотека. А по моему просто пивнушка. Нечто подобное у нас на набережной летом устраивают, только здесь под крышой.
Интересно, это от "Красного"? Интересный маркетинговый ход тогда, самим себе создать конкурента. Хотя вряд ли...

Мне не понравилось: мебель "железная", очень неудобная, и выглядит отвратительно. Еще хуже, чем железные кресла в "Аркаде". Такое чувство, что где-то здесь на "Амурметалле". Менюшки на столиках черно-белые, ксерокопированные. На столике скотчем прилеплено (другого слова нет) бумажка "у нас самообслуживание". Разрисованнные стены, но как-то уж слишком концептуально. Особенно понравились силуэты людей, а-ля обведенные мелом на асфальте жертвы ДТП. Очень много остаков от ремонта: где пена торчит, где известка, где цемент.
Очень-очень скудный ассортимент, даже наверху в фойе "Красного" побогаче. Но вроде обещают что-то добавить.
Досмотр на входе с металлоискателями и просмотром дамских сумочек - по-моему излишние понты (девушку мою досмотрели, как в "Аркаде" не досматривают, аж "закипать" начал). Публика, не смотря на строгость пропуска, такая же, как была в "Красном" зимой. Любители дешевого пива ("бандерлоги"), начинают накалять ситуацию уже часов в 10 вечера. Короче, конфликты обеспечены. Туалет на 2-ом этаже. Своего нет. А оставлять свою девушку надолго с такой аудиторией не хочется. И, хотя, у каждого столика стоят вешалки, желания повесить на них одежду или сумку нет. Большего доверия вызывает гардероб "Красного".
Что, в принципе, понравилось? Кабинки с диванчики, которые исчезли из "Красного" (один в один, причем). Но их всего 3. Поздно вечером начинаются танцы с наличием дискотечного света (хотя когда чипсы на столе "переливаются" всеми цветами радуги, а, скажем, в поясницу тебе периодически поддает дым-машина - это перебор). Ценник ниже "Красного" (хотя наверняка это временно, чтобы привлечь народ). В принципе то и все.
Но самая фишка - название. "Сладкая сказка"! Офигеть! С такой то линейкой пива и с таким досмотром на входе. Или, это будущий стрип-клуб. И что сладкого то? Или детей с родителями хотят заманить?
Итог: после первого раза второй раз идти отпало всякое желание. Очень неуютно, не камфортно, можно даже сказать, не безопасно Мы поднялись с девушкой наверх и спокойно посидели в фойе "Красного", где , кстати,таких как мы парочек было побольше, чем внизу.
Я не фанат "Красного", но он в борьбе со "Сладкой сказкой" однозначно сверху. Во всех смыслах этого слова!

Кто был - поделитесь мнением


 
18:02 13 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока не был, но от твоего описания интузиазма не появилось посещать. Или это грамотный антипиар, или это красный, чтобы привлечь к себе людей, под боком у себя "поставил конкурента"?

 
19:05 13 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели всё...так страшно?


 
20:21 13 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чёт никак не пойму, какой конкурент?
Не думаю что красный особо парится почасти этого заведения, они им явно не конкуренты. В этом районе не так уж и много дешёвых забегаловок, похоже ещё одна появилась, есть чему радоваться.

 
11:44 14 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Muftiy
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ЗЛК открыли отличное заведение где можно и на свидание сходить, и с детьми прийти( им предлагают цветные каркндаши и бумагу, а рисунки потом выставляют на стенде). Очень хорошая атмосфера, отличная кухня. Если не устраивает пивнушка и бар Красного, перед фильмом рекомендую сходить в Киви-бар.

 
15:53 14 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А где именно оно в ЗЛК?? 8) ) это прям ресторан или просто кафеешка?

 
18:21 14 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Muftiy писалa:
 
В ЗЛК открыли отличное заведение где можно и на свидание сходить, и с детьми прийти( им предлагают цветные каркндаши и бумагу, а рисунки потом выставляют на стенде). Очень хорошая атмосфера, отличная кухня. Если не устраивает пивнушка и бар Красного, перед фильмом рекомендую сходить в Киви-бар.
Да, Киви-бар, это здорово. А то что открыли на первом этаже "Красного" - полное Г...
Мне это и заведением назвать сложно. Это на мой взгляд что-то такое, чему просто нет объяснений. Мне очень не понравилось!!!

 
18:27 14 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу сразу заметить, что бар на первом этаже - это не "Красный". Бар/кафе называется "Вкусная сказка", управляет ей компания "Небо плюс".
А "Киви" место вообщем то неплохое...кухня правда слабовата...но в любом случае что-то новенькое )))

 
15:20 16 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  ithaqua
сообщений: 1
К посту Родригеса:

1) Никакого отношения кафе к "Красному" не имеет. Открылось с его согласия, конечно.
2) В скором времени будет запущена кухня, так что с ассортиментом - временные проблемы.
3) Досмотр на входе - необходимость в подобных местах. С бандерлогами проблем не будет, охрана - милиция, постоянно следят.
4) Цены подниматься не будут.
5) туалет будет построен в скором времени.
Вообщем, все будет. Но только чуть попозже =))

Кстати, очень похоже на заказную статью..

 
16:05 16 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что прежде чем открывать подобное заведение, нужно СНАЧАЛА сделать и кухню, и туалеты, и все прочее.
А отговорки, что всё будет, но только чуть позже, только отбивают потенциальных клиентов. Ведь первое впечатление всегда наиболее сильное, и если в первый раз абсолютно не понравилось, то в следующий раз вряд ли захочется идти.

 
16:19 19 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что сделано наспех, временные неудобства это так и останется (ИМХО), так как при использовании помещения постоянно чтото ломается и это "чтото" постоянно нужно ремонтировать, а что тогда делать с недоделками.

 
18:57 20 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Между тем цены то уже поднялись. Клинское стоило 25 р, теперь 35.


 
16:20 21 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
неплохой конкурент для бара красного да и если там начнутся дискотеки то .....

 
11:22 22 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения.

 
15:02 22 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yorik писал:
 
Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения.
+ дискотека бесплатная(спейс-200,аркада-300,рио-200) + пропуск всех без ограничения возрастных рамок и состояния стояния на ногах так что "центр" сбора будет ещё тот

 
21:50 22 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Бард
сообщений: 18
Да!!! Киви-бар в ЗЛК - это ОК!!! А вот красный что-то в последнее время слабеет по сравнению с Факелом. :(

 
12:55 23 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yorik писал:
 
Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения.
а счас май пройдёт и с июня начнутся свадьбы + выпускные вечера так что танцы будут до упаду да и раздевалка уже есть

 
08:03 24 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
 
yorik писал:
 
Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения.
+ дискотека бесплатная(спейс-200,аркада-300,рио-200) + пропуск всех без ограничения возрастных рамок и состояния стояния на ногах так что "центр" сбора будет ещё тот
Из всего что ты написал, я вижу одни минусы. Не вижу ничего хорошего в том, что там будут все возрастные категории. Вход бесплатный -да может быть и хорошо, но в Аркаде например, я плачу за приятный мне отдых. А разве отдых может быть приятным если тебя окружают пьяные люди?

 
15:38 25 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  reserved
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот из прочтения топика никак не смог уяснить: упоминаемый "киви-бар" это то же самое заведение о котором говорилось в начале топика в посте Родригеса? Или это разные заведения?

 
16:09 25 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
reserved писал:
 
Я вот из прочтения топика никак не смог уяснить: упоминаемый "киви-бар" это то же самое заведение о котором говорилось в начале топика в посте Родригеса? Или это разные заведения?
Это совсем разные заведения... И мне самому непонятно как тут все быстро переключились с одного, на другое...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"