JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:52 25 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
а х иво з))) после такой статьи желание пойти проверить улетучилось, не успев зародиться!

 
15:55 26 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
куратор писал:
 
 
yorik писал:
 
Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения.
а счас май пройдёт и с июня начнутся свадьбы + выпускные вечера так что танцы будут до упаду да и раздевалка уже есть
Ты и правда думаешь..что найдутся желающие отпраздновать там свадьбу или выпускной????

 
17:02 26 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
после мая будут да попробуй уже счас найти в городе помешение под свадьбу? уже всё расписано на 2 месяца вперёд по опыту прошлого года когда искал для свадьбы место то нашел только через знакомых и то за месяц так что будут там и свадьбы и выпускные до утра с музыкой и дискотекой

 
12:01 29 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Igorek
сообщений: 18
Из-за этой богадельни вчерась смотрел Месть ситхов в вибрирующем кресле под постоянные бубух снизу. Впечатление от фильма смазано :( Хрен я теперь в Красный на вечерние сеансы пойду!

 
18:58 30 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Igorek писал:
 
Из-за этой богадельни вчерась смотрел Месть ситхов в вибрирующем кресле под постоянные бубух снизу. Впечатление от фильма смазано :( Хрен я теперь в Красный на вечерние сеансы пойду!
да ты не прав там кстати классная дискотека вход бесплатный пиво дещёвое и никто не проверяет с чем пришел так что водку моно смело пронести и оттянутся

 
20:10 30 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Судя по тому описанию внутренностей этого кафе...что мне рассказали мои знакомые..я б лучше холостой осталась... 8)
2куратор:странные у тя критерии к каФЕ...чтоб пиво подешевле..да водку свою протащить...8( так конечно нашим заведениям и стремится не к чему!

 
14:35 31 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
в субботу в этом самом заведении было проведено кафе-пати.Впечатления остались очень хорошие.довольно-таки много столов и отнюдь не фантастические цены в баре( ассортимент пока что оставляет желать лучшего),но также надо отметить что специального места под танцпол толком и нету,а также я был удивлен когда не увидел там ниодного дивана(ведь из красного их вынесли и судя по всему новые ставить несобираются :( ...)
Вообще же хочется сказать что кафе открылось явно не с большим вкладыванием денег...а жаль ведь имхо можно было сделать лучше и как-то "цивильнее".В ближайшее время нужно посетить кафе в центральном крыле(чёто там про киви :)) ,о нем отзывы вроде гораздо лучше...

 
22:51 31 мая 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Очевидно..решили сделать сделать что-тотипа прошлого "Питона",но ещё и с танцульками... 8)

 
00:07 1 июня 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
в субботу - это было боевое крещение кафешки ;) на таких мероприятиях все преимущества и недостатки явными становятся. Явно недостаток - отсутствие кондиционера в зале (либо он черезвычайно мал). После пары часов танцев дышать было просто нечем (и то, народу не так уж и много танцевало). ЗДесь же выявилось главное преимущество - верандочка, где раньше шашлычки поедали. Летом - самое желанное место. Туалет - задница, но путь в него весьма оригинален =) К сожалению, верандочка находится в первозданном виде (там же свалены диваны из Красного), придать бы ей товарный вид... Охранник на входе был залогом спокойствия на всём мероприятии (кто его видел, тот поймет - как-либо перечить ему и мысли не возникает =)) В принципе, вполне сносное место. Спасибо Far East Junglist Movement за вечеринку, тем более, что билеты стоили 0 рублей ;)

 
16:33 1 июня 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
В-принципе там не уютно. Но более менее цивил. И альтернатива пивбару Красного есть. А альтернатива - это всегда хорошо. И выход у них свой есть. при большой посешяемости он может и увеличить режим работы. А то летом либо набережная (если погода балует), либо Рио, Аркада или Спейс. А там еще и за вход плати.
А про Киви... Там коктеиль-бар. И все тут. Это, конечно что-то новое для нашего города. И с ребенком мона сходить. Побольше бы таких кафешек в центре города. Я последний раз там был-из спиртного только пиво. Зря. Ведь и салатики всякие и горячее есть.

 
09:30 3 июня 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне тоже нравится ! низкие цены 2 бесплатный вход3 наличие дискотеки с хорошей музыкой

 
12:09 7 июня 2005
тема Новое заведение на 1-ом этаже "Красного". Что за ...? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
наконецто в центре города бесплатная дискотека с дешёвыми ценами в баре мне она нравится

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"