JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самые худшие\ужасные фильмы...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:22 21 октября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Napoleon
сообщений: 15
 
Ilichoff писал:
 
 
То-Ха писал(a):
 
ОСТРОВ
Что - "ОСТРОВ"? Я не понял, тебе понравилось, или нет? По-моему классное кино. И идея с клонами неплоха.
А тебе не кажется что это гдето уже было. "Шестой день" например.

 
03:41 21 октября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Napoleon писал:
 
 
Ilichoff писал:
 
 
То-Ха писал(a):
 
ОСТРОВ
Что - "ОСТРОВ"? Я не понял, тебе понравилось, или нет? По-моему классное кино. И идея с клонами неплоха.
А тебе не кажется что это гдето уже было. "Шестой день" например.
Может и было, но кино всё равно прикольное.

 
07:46 21 октября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый стремный фильм который я смотрел в последнее время это немецкий фильм под названием "Девочки сверху",про то как девчонки учились получать высшее наслаждение(оргазм)не "обычным"способом,кто наткнется советую не смотреть!


 
08:13 21 октября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то помню ботинок касету припер лицензионную и там такой отстойный космический боевичек был, называется "Скорость света", явно бюджет копеичный был, там даже выстрелы нормально не могли сделать из пушек. Сидел и поражался как такое выпускают еще и на лиц. кассетах.

 
13:52 21 октября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Terrano писал:
 
Самый стремный фильм который я смотрел в последнее время это немецкий фильм под названием "Девочки сверху",про то как девчонки учились получать высшее наслаждение(оргазм)не "обычным"способом,кто наткнется советую не смотреть!
Спешу обрадовать: грядёт продолжение этого фильма! badgrin по МТВ уже рекламку крутили.

 
02:08 22 октября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Terrano писал:
 
Самый стремный фильм который я смотрел в последнее время это немецкий фильм под названием "Девочки сверху",про то как девчонки учились получать высшее наслаждение(оргазм)не "обычным"способом,кто наткнется советую не смотреть!
Просто комедийный фильм для подростков, только и всего. Ничего особо отстойного я в нём не усмотрел. Таких масса, наверное.

 
19:26 23 октября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Jungle
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из последних - "город грехов". Ну и чушь!
Тупое насилие + тупой сюжет. Даже до конца смотреть не стал...

 
19:47 23 октября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Михайло
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я больше всего люблю ужастики. Самый любимый ужастик "Дом ночных призраков". Знаете после того как его посмотришь тебе остальные ужастики будут так.....казаться комедией. А про самые отстойные фильмы---американские про базы, заболевания и. т. д.

 
23:53 25 июля 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мой список самых худших (ужасных) фильмов, которые я когда-либо видел:
- Сорвиголова. Фильм жестокий и неправильный: слишком "правильный" супергнрой, слишком крутой Коллин Фаррел...
- Загадочная кожа. Жуть!
- Дюплекс. Без комментариев.
- Доберман. Без комментариев.

 
07:39 26 июля 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Хэнк
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Волкодав", блин!!! Удавила бы режиссера!!!
Это ж надо так отличную книгу испоганить!

 
12:06 26 июля 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Плохих фильмов много на свете. Отечественный современный кинематограф так и вовсе царство мрака из которого лишь изредка побиваются лучики света. К худшим\ужасным фильмам я бы отнёс такие шедевры как - Ночной п(д)озор, Самый лучший фильм, Жмурки и многие многие другие. За эти фильмы просто стыдно. Среди зарубежной кинопродукции также 90% пустышки, поэтому выделить в этом потоке какой-то самый весьма трудная задача.

 
21:48 27 июля 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  иоаныч
сообщений: 1
иоаныч американское кино теперь -дрянь в основном doubt Лично мне кажется, у нашего производителя (осеменит) с появлением приличных денег есть шанс снимать хорошее кино.
Изредка что-то получается, но, не часто ;-)

 
13:31 5 августа 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Tice
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт "Самого лучшего фильма" - полностью согласен! Если сравнить хотя с тем же "Очень страшное кино" - там хотя бы в некоторых эпизодах стеб промелькивает (а в общем - тоже фильма для... ну в общем вы поняли). Наши же сняли абсолютно пустое, бессмысленное полуторачасовое кривляние Харламова. Уж лучше Галустян бы играл главную роль - у него хоть смешно получается играть. Интересно только, как они Джигарханяна туда затащили?...

 
19:12 5 августа 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Я думаю что все согласятся что сюда можно записать все фильмы многим известного режиссёра - Уве Болла.
Ультрафиолет, Блад Рейн, Postal,... и другие экранизации.
Особо хочу отметить фильм "Hitman", по одноимённой серии игр, одна из любимых. Так запоганить сюжет и главного герроя - надо очень постараться.

 
19:35 5 августа 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Bash
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Особо опасен" абсолютно ужасен. Даже при просмотре в домашнем укинотеатре приобрел головную боль от бесконечного мельтешения кадров. Убогий сюжет и жесть под прикрытием спецэффектов. Редкое дерьмо, по сравнению с которым даже дневной дозор кажется шедевром. Даже голливудские звезды не спасают.

 
23:54 5 августа 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мой взгляд в выпуске плохих фильмов преуспел Японский кинематограф.Я посмотрел 2 таких фильма "Девочка машина"и еще один названия не помню,но более позорных фильмов не встречал.

 
01:10 6 августа 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
самый лутший фильм уже отметити, подтверждаю, ерунда полная, даже ярые фанаты, думаю, согласятся что там шутки сперты а те что придумали полный бред, 2 раза улыбнуться за 1ч 40мин это абсурд.

 
13:17 10 августа 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ужасно не понравился Sin City..это просто кошмар! я вообще считаю,что фильмы по комиксам только спецэффектами и могут брать...все как один...супергерои, спасение человечества...бла-бла-бла...но ЭТО!..я потом неделю есть не могла...такой тошнотворный осадок остался после Города Греха... doubt

 
12:10 11 августа 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Tice
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажу пару слов в защиту "Города греха". Во-первых, сам фильм снят в стиле "нуар" (как собственно и сам комикс написан). Первый раз когда я его смотрел (пиратка, перевод ужасный) я тоже плевался. Однако после просмотра дубляжа впечатление было другое. Такая же история и с "Чёрной орхидеей" (правда ее дубляж я так и не видел).
Просто если нуар как стиль вам не нравится - не комментируйте тогда и фильмы. Если я, например, терпеть не могу ужастики (в большинстве), то я и помалкиваю ;-)

 
18:16 11 августа 2008
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не говорила, что мне не понравился стиль...мне не понравился сам фильм...всё в нём не понравилось...просто больше никак не объяснишь...у меня просто отвращение какое-то к самому названию...даже не спасло его то, что Джош Хартнетт снимался в нём... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"