JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Если вас сглазили
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:37 22 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NATULEK писал(a):
 
Помоги! Кто нибудь знает бабулек которые снимают сглаз и порчу. Реально с человеком что-то происходит угасает .
Скорее всего вам лучше искать или хорошего психолога или онколога! Что именно происходит с этим человеком?

 
23:03 22 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  NATULEK
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда посоветуйте хорошего психолога. Знаете все в жизни повернулось на 180 градусов. Затяжная черная полоса и в работе и со здоровьем. Это не надумано, это действительно так

 
10:25 23 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NATULEK писал(a):
 
Тогда посоветуйте хорошего психолога. Знаете все в жизни повернулось на 180 градусов. Затяжная черная полоса и в работе и со здоровьем. Это не надумано, это действительно так
Помню на Мира был очень хороший центр, где работали психотерпевты, оказывали психологическую помощь, сейчас не знаю есть или нет. Мой вам совет- обращайтесь лучше к психотерапевту, он реально может помочь,а не ко всяким экстрасенсам, колдунам, магам и т.д.
А насчет сглаза, думаю он и правда существует, люди разные бывают, с разной аурой. Верующие умываются святой водой, если чувствуют, что их сглазили, реально помогает, знаю по себе.

 
01:13 24 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да бред всё это! Просто есть особо мнительные люди и всё. Чуть простынет, температура приподнимется и всё... Кричит, что сглазили! Следите за здоровьем и ничего казаться не будет! ;-)

 
11:36 24 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня такое было, заболела сильно - ходила по врачам говорили всё в норме, не помогало ничего. Из-за отсутствия помощи со стороны врачей - пошла по бабулькам, говорили сглаз и порча - но не помогли, затем в церковь - нмчего не помогало. Помогла только врач-психотерапевт, Наталья Петровна Сальникова, за что я ей очень благодарна. Мой совет - обратитесь к ней, она ещё и терапевт прекрасный. Тогда (3 года назад) работала она в 1-й поликлинике на Дзёмгах. Год назад, когда потребовалась её помощь, сказали, что она работает в Кедре, не знаю сейчас там она или нет. По прошествии нескольких лет после этого случая со мной - вспоминаю события своей жизни, жалею, что кучу денег и времени потратила на врачей и обследования, на бабулек, когда помощь была очень рядом.

 
11:38 24 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
НАсчет сглаза тоже в это верю потому что сам сталкивался особенно по работе в течении полугода не удавалось сделать не одной сделки такое впечатление что кто то каким то образом в последний момент все рушил и сделка непроисходила ,обратился к знакомой- помогла сделки пошли появились серьезные клиенты. Народ в это можно верить можно не верить но даже если на тнт снимается программа экстрасенсы и мы сами видим что они там делают причем никто не может обьяснить как.они это делают. кстати сделал заговоро на удачу ине жалею опять помогло . Таук что я в это верю сам пользуюсь и мне помогает. Пользуюсь одним и услугами одной и тойже женшины

 
11:43 24 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
сглаз-не сглаз - что-то есть. хорошо если у вас имеется "свой" проверенный человек и его действия дали положительный результат. а то сейчас в любой газете столько "потомственных колдунов и колдуний" что ощущение, что больше на Руси занятий то и не было.
я с осторожностью отношусь к людям, которые выйдя на пенсию "вдруг" обнаруживают у себя дар... и думаешь - дар, или прибавка к прожиточному минимуму? хотя если в городе есть реальные бабули, которые могут помочь - то "сарафанное радио" вам всегда скажет к кому и куда обратится.

 
12:56 24 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мира реацентр работает,я сама два года назад его посетила,мне оч. понравилось,а главное помогло.Там и беседа с психотерапевтом, и сон под гипнозом и другие процедуры зависит от вашего "заболеания" у меня был стресс психологический было ужасно плохо все время глаза на мокром месте и безразличие реально помогли для работающих оформляется больничный лист, лечение каждый день с утра до 15-00 где то,кроме выходных.На сглаз могу дать совет как избавиться.

 
13:15 24 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
NATULEK писал(a):
 
Помоги! Кто нибудь знает бабулек которые снимают сглаз и порчу. Реально с человеком что-то происходит угасает .
даже не думайте идти к бабулькам , как бы хуже не стало !! пусть в конце концов в церковь сходит ,хотя бы просто постоит на иконки посмотрит и про себя попросит что нужно , думаю поможет !! а вообще время вылечит , порча если она на самом деле есть , пройдет сама по себе ,а человеку который её навел будет гораздо хуже !!

 
11:47 25 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
даже не думайте идти к бабулькам , как бы хуже не стало !!
Не согласен .Приведу факты по своей работе .Были проблемы с клиентом в течении 4 месяцев вместо ежемесячных проплат приносли гарантийные письма .Обратился к женшине знакомой . Поработала со мной где то больше часа .Результат следующий Женшина сказала что фирмы она в ходе гадания не видит вроде фирма мертва и её уже нет и есть партнеры клиента которые могут помочь. В дальнейшем оказалось что директор данной фирмы начал процедуру бакротства и по сути таковой фирмы уже не существует и поговорив с его партнерами в дальнейшем догвор переуступки прав сделали на его партнеров ,которые погасили все долги и платят своевременно.
Продолжать дальше? примеров очень много причем факты реальные ,которые лично произошли в моей работе. Так что ваше право верить или не верить По себе кажу ,что я этим пользуюсь и мне помогает в моем бизнесе

 
11:52 25 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
даже не думайте идти к бабулькам , как бы хуже не стало
Напоследок скажу давайте основыватся на реальных фактах те если вы сами ходили и вам не помогло или больше навредило. Сам прежде чем пойти поспрашивал людей и заметил следующую закономерность .Отрицательно о таких бабушках которые могут поколдовать и помочь отзывались только те кто ни разу к ним не ходил. Среди тех кто ходил к ним не было ни одного кто бы сказал что то плохо о них .Каждому кто ходил они помогли либо в жизни либо в бизнесе

 
12:41 25 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть я и врач, но имеются в человеческой популяции, т.е. среди нас черные ведуньи, глазливые люди, я сталкивался. Да и сами знаете, что младенцев нельзя показывать людям с чёрными, как омут глазами. Суеверие, возможно, совпадение - то же возможно, но существуют и рельные случаи. Хороший психотерапевт или психолог - как ни крути от природы, а не от научения. Знаниями он только развивает и совершенствует свой талант и дар. Не хочу заниматься рекламой или ещё как то и чем, но знаю по отзывам, что по Гамарника живёт такая бабушка, более точные координаты на е-mail, за качество не ручаюсь, сам не обращался и слава богу, но отзываются хорошо. А может просто сходить в церковь православную, свечу поставить, исповедаться, почему нет? Механизм психологического воздействия, в т.ч. и бабушек и церкви, как и штатных психологов и психотерапевтов, и что и почему происходит в организме и почему помогает, никто вам точно не скажет. Часто порой хватает, чтобы человек выговорился, обрисовал круг своих проблем и сам пришёл к решению их, без прямых подсказок извне(будь то психолог, ведунья). Осознавая себя - мы решаем за себя. Вот таково моё мнение. Не можете пока обозначить свою проблему, почему не сходить к человеку, который вам поможет, пусть это будет и бабушка, главное, чтобы помогло.

 
13:07 25 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
примеров очень много причем факты реальные ,которые лично произошли в моей работе. Так что ваше право верить или не верить По себе cкажу ,что я этим пользуюсь и мне помогает в моем бизнесе
Прежде чем оформлять автокредит, надо было или к бабке сходить, или договор внимательно прочитать, чтобы ежемесячные комиссии не стали неожиданностью.

 
13:35 25 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да безусловно,что неведомое нам существует и церковь помогает,а также святая вода умывайтесь ее,если думаете что вас глазят,если чувствуете,что вас сглазили умывайтесь этой же водой через порог своего дома,и обязательно свечку Николаю Чудотворцу,а еще лучше если отстоите на службе в церкви оч.успокаивает и приводит мысли в порядок.

 
14:17 25 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Прежде чем оформлять автокредит, надо было или к бабке сходить, или договор внимательно прочитать, чтобы ежемесячные комиссии не стали неожиданностью.
не стоит думаю переворачивать все с ног на голову. кредиты и выплаты - это ваше решение и выбор, причем здесь бабушки и порча? но как уже не раз здесь говорилось - есть какие-то силы. церковь не всегда помогает - в плане свечку поставить, помолится. потому и действуют заговоры, травки и т.д. Насчет бабушек, не обязательно это бабушка. если у человека есть дар, талант, возможности - как хотите, они либо есть, либо нет. конечно, в 15 лет или в 40 разница существенна - и опытом обращения со своей "силой" и опытом по жизни. я например общаясь много раз слышала - пошли к одной, к другой - там помогли, там нет. самая лучшая "реклама" отзывы людей которые реально пользовались такими услугами. так вот девочка все расхваливала тетеньку, которая гадает и помогает - оказалась ее мама на пенсии вдруг обнаружила у себя талант... кто не ходил, ну вроде по знакомтсву же, все потом плевались. человек просто говорит общие фразы, если его ловят, что говорит что-то не то, тут же переиначивает слова - и смотрит реакцию - угадала, нет?
а есть реальная женщина, не бабушка, но как упоминал Куратор - и по бизнесу может помочь (в плане расставить точки и может дать какие-то подсказки в действии), и по жизни расскажет - к чему лучше, от чего отказатья и сглаз снять и наговор хороший сделать. это не потому что она колдунья-бизнесменша, и счас тебе котировки всей курсов скажет :-) , а потому что просто смотрит на ситуацию по другому и вообще со стороны. и не надо ей расказывать все свои проблемы - она не психотерапевт, она сама тебе скажет в чем у тебя проблемы и что надо делать. совет даст. и человек она довольно молодой, но вот умеет и реально помогает. я уже наслышана о ней от многих и только положительного. так что если возникнет ситуация, когда вроде все нормально - но все сыпется и валится - обращусь. в мире много неясного, чему мы не может дать ответа, но оно же есть и работает...

 
18:32 25 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Отрицательно о таких бабушках которые могут поколдовать и помочь отзывались только те кто ни разу к ним не ходил. Среди тех кто ходил к ним не было ни одного кто бы сказал что то плохо о них .
я ходила к двум таким целительницам , один раз сама, другой за компанию с подругой.. ни мне не помогло, ни подруге сглаз или чего там еще не сняли.. а про тех, кто еще и гаданием подрабатывает вообще ничего хорошего не скажу - если судить по их предсказаниям, я должна была выйти замуж в 23 года, уже родить сына, развестись и уехать из города...
 
Sun_a писалa:
 
не стоит думаю переворачивать все с ног на голову. кредиты и выплаты - это ваше решение и выбор, причем здесь бабушки и порча?
вот именно... а уж обращаться к бабушкам за помощью в бизнесе - более чем странно. проще обратиться в фирму по работе с проблемной задолженностью, они проблемы с неплательщиками махом решают.


 
01:08 26 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот диву людям даюсь, такое говорите, верите в бабулек! Тут самое главное верить! Веришь - что порчу на тебя навели - значит и чувствовать себя будешь плохо, и в бизнесе проблемы! Веришь бабулькам - значит будет все замечательно - вот оно и хорошо поэтому. Так почему просто нельзя думать о хорошем, прекрасном, тогда и в жизни все наладится!
У меня в переходный возраст ячмени мучали, так я в гости к тете приехал, она увидела - сказала вылечу сейчас... Побормотала что-то, руками помахала и чем-то помазала. Так ячмень сразу прошел. Я поверил в чудо! Но позже я понял что это чудо - жидкая звездочка. Отличное средство! Только все-равно окончательно все прошло после обращения к врачу и переливания и кварцевания крови.
А в случае с порчей - нужно к психотерапевту. Есть даже комнаты специальные, для релаксации.

 
14:42 26 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
вот именно... а уж обращаться к бабушкам за помощью в бизнесе - более чем странно. проще обратиться в фирму по работе с проблемной задолженностью, они проблемы с неплательщиками махом решают.
Я бы не сказал что фирмы все проблемы махом решают особенно если фирма обьявлет себя банкротом и все смысла обрашатся к ней по возврату долгов уже нет. Наверно в реальной жизни вы не сталкивались с такой ситуациейили изучали по учебнику . Кстати благодаря заговору на удачу в бизнесе смог подать документы на снятие с временного учета в МРЭО на две машины в 11-40 за 20 минут до начала обеда и в 12-30 получил старые номера!!!!! До этого пытались сделать тоже самое в течении 3 недель то комп зависнет то партнеры не подьедут . А тут за 20 минут все сделали когдя я вышел мой партнер сам был в шоке когда я сказал что все сдал и все приняли. Теперь могу привести и другие примеры как мне помог заговор на удачу причем все примеры могу потвердитья и мои партнеры потому что они реальные

 
03:20 27 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
А тут за 20 минут все сделали когдя я вышел мой партнер сам был в шоке когда я сказал что все сдал и все приняли. Теперь могу привести и другие примеры как мне помог заговор на удачу причем все примеры могу потвердитья и мои партнеры потому что они реальные
Работать то оно может и работает, но если вы видите, что это работает, я надеюсь вы понимаете, что просто так ничего не бывает и рано или поздно за все придется заплатить, так как используя заговоры на удачу, вы привлекаете себе, то что пока к сожалению видимо на заслужили. Ладно если придется заплатить за это деньгами, а если здоровьем, а если не своим, а к примеру здоровьем своего ребенка. Вы об этом не думали. Подумайте на досуге.

 
10:00 27 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Sergey= писал:
 
я надеюсь вы понимаете, что просто так ничего не бывает и рано или поздно за все придется заплатить, так как используя заговоры на удачу, вы привлекаете себе, то что пока к сожалению видимо на заслужили. Ладно если придется заплатить за это деньгами, а если здоровьем, а если не своим, а к примеру здоровьем своего ребенка. Вы об этом не думали
позвольте не согласится я за заговор на удачу тут же расплатился с женшиной .А с вашим подходом этак и дома сидеть надо а то в кино сходите вам понравится получите удовольствие а потом будете сидеть весь вечер и думать о том что за это удовольствие придется заплатить здоровьем жены своей или своим собственным —

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"