JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Если вас сглазили
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:31 27 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Очень много в нашей жизни вытекает из нашего подсознания. Если человек выбирает для себя поведение по принципу "жертва" - ему всегда от любых воздействий будет плохо. Начальник - энергетический вампир, сотрудницы - ведьмы. Очень много мнительных людей. Но ведь сглаз - это просто негативная энергетика от неприятного для вас человека. А помимо этого бывают умышленные порчи, подклады. Если вы - успешный человек, у вас, конечно, есть завистники. Услуги черного мага можно найти по объявлению в наших же газетах. А если зайти в книжный - глаза разбегаются от книг по черной магии. Знаю огромное колличество историй из жизни, это не вымыслы. Сама видела заговоренные на семейные ссоры семечки, которые принесли в мой дом. Мы уже знали, чем занимаются эти люди и решили их сжечь. И они не горели. Я впервые испытала настоящий шок. Обычные жаренные семечки поливаешь усиленно бензином, поджигаешь, и горит только бензин. Потом он сгорает, верхний слой покрывается копотью, а все семечки целые.
А вообще, если начали появляться подозрения что что-то в вашей семье не так - не грешите на вредную бабку-соседку или глазливую продавщицу из продуктового. Ищите среди своих. Если вы женщина - ищите среди менее удачливых подруг.
Классный дядька работает в кабинете народной медицины. Это в соседнем доме с краеведческим музеем. Напротив пустыря возле дома молодежи.
Он подобные вещи чувствует и снимает.

 
11:06 27 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с предыдушим автором . Мне заговор на удачу в бизнесе принес только пользу и привожу только факты которые произошли после заговора на удачу
!.Снял с временного учета две машины за 20 минут до начала обеда в мрэо,до этого не могли сделать это в течении 5 недель
2.Удалось успет заключить договор переуступки прав до банкротства клиента с погашением всех его долгов ,до этого в течении 4 месяцев вместо оплаты получал очередное гарантийное письмо об оплате.
3. Клиент сделал платеж за два месяца сразу одним платежом,до этого приносил токо акты выполненых работ по которым видно было сколько ему должны его партнеры а сам клиент не мог нам сделать платежей ввиду неоплаты выполненой им работы
4. Восстановилась всятелефоная база в комуникаторе при очередном подключении к компу,хотя до этого также подключал к компу и ничего не восстанавливолось
И таких фактов много Так что решайте самиесть смысл в заговорах на удачу в бизнесе или нет. А мне на данный момент заговор помогает

 
19:46 27 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Sergey= писал:
 
Работать то оно может и работает, но если вы видите, что это работает, я надеюсь вы понимаете, что просто так ничего не бывает и рано или поздно за все придется заплатить, так как используя заговоры на удачу, вы привлекаете себе, то что пока к сожалению видимо на заслужили.
Полностью с вами согласен. В нашей жизни за все что связано с приворотами, заговарами на удачу, наведением порчи на другого человека и т.д. приходиться платить, причем может быть не только своим здоровьем doubt , давно смотрел передачу по телеку, так там про все вышеперечисленное говорилось, в общем все это относится к черной магии, а там сами знаете, кто во главе стоит...
 
куратор писал:
 
с вашим подходом этак и дома сидеть надо а то в кино сходите вам понравится получите удовольствие а потом будете сидеть весь вечер и думать о том что за это удовольствие придется заплатить здоровьем жены своей или своим собственным —
А причем тут кино? :-) Речь идет о наведении заговора на удачу или на порчу (не важно), или для вас кино вместе с этими вещами одно и тоже означает? Станно...Вы еще сюда занятие любовью приведите, от него же тоже удовольствие получают ;-)

 
13:31 28 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
 
=Sergey= писал:
 
я надеюсь вы понимаете, что просто так ничего не бывает и рано или поздно за все придется заплатить, так как используя заговоры на удачу, вы привлекаете себе, то что пока к сожалению видимо на заслужили. Ладно если придется заплатить за это деньгами, а если здоровьем, а если не своим, а к примеру здоровьем своего ребенка. Вы об этом не думали
позвольте не согласится я за заговор на удачу тут же расплатился с женшиной .А с вашим подходом этак и дома сидеть надо а то в кино сходите вам понравится получите удовольствие а потом будете сидеть весь вечер и думать о том что за это удовольствие придется заплатить здоровьем жены своей или своим собственным —
;-) С женщиной то вы расплатились, но ведь она как вы писали, только подключила вас к тому, что вам дает удачу, и оплату она от вас получила, так сказать за процесс подключения, а не за последствия всего этого и тем более использование, это ведь не ее собственность, она просто умеет к этому подключать и все, рассчитываться уже надо не с ней, а скажем так с тем к чему вас подключили, и та женщина тут уже в общем-то не при чем. Проблемы которые у вас были, были нужны только для того, чтобы вы поняли, что вы делаете в своей жизни, что-то не так. Надо было всего лишь это понять и решить проблему, но вы отмахнулись от этого как от назойливой мухи, но проблема то осталась и в следующий раз она будет гораздо больше, отмахнуться уже не получится. И что это будет, как говорится одному богу известно. (Как в армии говорили: На каждую хитрую з*дниц* есть ........)
По нормальному было бы гораздо лучше и полезнее для вас, если бы вместо всяких заговоров, эта женщина помогла вам понять, почему у вас возникла та проблема, которая была и объяснила вам, что вам нужно изменить в себе, для того чтобы этого больше не возникало, причем объяснила вам это так, чтобы вы поняли это, так сказать "до глубины души", тогда бы и эти проблемы ушли и вы бы расплатившись с ней не были никому ничего больше должны. То есть конечный результат был бы практически тем же, а дальнейшие последствия абсолютно разные.
И еще, чтобы к вам не приставало все типа "сглазы, порчи и т.п.", надо всего лишь быть Человеком, и тогда ничего к вам не пристанет, все автоматически вернется обратно автору.


 
16:51 28 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
если человек делает наговоры и наводит порчу, а кто-то пользуется его услугами, я соглашусь, что за все это будет расплата. это черная магия. белая отличается тем, что не несет вреда. она помогает человеку решить его собственные проблемы, но не за счет других, а за счет активизации его же собственнх ресурсов. если кому-то это помогает привести собственные мысли в порядок, настроится на нужны лад - почему нет? я знаю достаточно людей, которые пользуются такими услугами. а сколько примеров наших политиков и людей бизнеса, которые не стесняясь говорят - что у меня есть личный экстрасенс и без его совета я не принимаю важных решений. при этом люди в бога верят, в церковь ходят. белая магия потому и белая - что с церковью дружит и вред не несет.
помогает это человеку - и слава богу. в том, что человеку помогают познать себя - расклад, наговор, совет - по-моему нет ничего плохого. в конечном итоге никто же с битой не идет решать его проблемы. все делается им самим, но как говорится с божьей помощью. а наговоры то от молитвы идут... в церкви то вы тоже молитесь, за здравие, удачу, значит как-бы сами себе наговор делаете, чтобы все хорошо было, помощи просите у Бога. а тут это делает более опытный человек. потому я ничего крамольного и криминального в этом не вижу...

 
01:49 29 ноября 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
слышала могократно и читала, что если вам помогли какими-то заговорами -наговорами, то тут не особо считается расплатились ли вы с конкретным человеком, помощь вам оказывает "пространство" (космос, Природа , да хоть как назовите...) и благодарить надо его , а именно , или дерево посадить . или угол какой озеленить , может быть грандиозную уборку какого -нибудь парка устроить , помочь детскому дому и т.д. и т.п , причём помощь должна быть не символической, а чувствительной для вас....

 
22:42 1 декабря 2008
тема Если вас сглазили наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Я над своим сыном, когда вечером его мою, на всякий случай

 
10:01 14 июня 2009
тема Если вас сглазили наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем сглаз отличается от порчи?И какие амулеты помогают?Может все эти сглазы и ерунда,но биополе и аура-это реально есть.И думаю,кто желает порчу,тот сам попадет в беду.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"