JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А какие у вас дома домашние животные.
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:44 15 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Вайлет писалa:
 
К твоему сведению в этой теме говорят какие дома животные. А про то что кошки и коты живут сами по себе это общеизвестный факт и ты этим никого ни удивишь.
Не согласен, мож кто то прочтя эту тему только определяется кого завести! я мож себе вторую собаку хочу завести!

 
12:34 15 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А Йоркширский терьер это и правда чудо... 8) ) имела опыт общения с ними... 8) тока уход конечно тоже нужен..чтоб он красивенько смотрелся.. 8)

 
00:42 16 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
 
Лакомка писалa:
 
Золотые рыбки требуют такого же ухода, как и все другие виды рыб. Это только так кажется на первый взгляд. И уж если заводить, то красивых и крупных рыбок, а гуппи, меченосцы и другая мелочь в аквариуме не смотрится.
И потом, куда деть всех этих рыбок, если завести что-то другое, как вы пишите? Их что выкинуть что-ли?
Если человек впервые столкнулся с аквариумом, то пусть начинает с простого. Золотые рыбки имеют привычку дохнуть в неопытных руках.
А если говорить о мелких рыбках, то стаи вполне хорошо смотрятся. А коли много растений, то это получится пародия на голландский аквариум. И золотые, кстати, жрут водоросли. Конечно если аквариум на 100 литров и более, то никто ничего не заметит. Но опять же повторюсь, новичку с большим трудно будет.

 
02:48 16 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  sak
сообщений: 667
народ, не знаю как называется порода собаки снимается в рекламе чапи!!! скажите сколько стоит щенок и где
????

 
01:26 20 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Натали
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
SMILE
Рыбки точно нет. Я уже давно решила.

А вот терьер это интересно. Хотя всё равно с родителями надо будет посоветоваться.

mx-sunny
Подари? 8-)



 
01:50 20 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Азм-есьм
сообщений: 1
У меня кот,а в общем я симпатизирую рептилиям.Молчат,едят редко,уход минимальный а впечатлений дают массу!

 
00:28 21 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
 
Азм-есьм писал:
 
У меня кот,а в общем я симпатизирую рептилиям.Молчат,едят редко,уход минимальный а впечатлений дают массу!
Я тоже рептилий обожаю: змеи и ящерицы - просто суп! Хотя уход всё-таки не минимальный, только если за черепахами. Бвают и особо привередливые.

 
21:20 22 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
завела аквариумных лягушек, они так забавно плавают по аквариуму и "висят" на поверхности воды

 
19:31 23 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Natka писалa:
 
завела аквариумных лягушек, они так забавно плавают по аквариуму и "висят" на поверхности воды
а чем аквариумные отличаются от диких? мож проще самой наловить? Они же по ночам квакают, бедные соседи!!!

 
21:00 23 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Lex-83
сообщений: 35
Есть кот и пес. Живут как "кот с собакой". Но очень преданные. Особенно кот, ревнует очень к противоположному полу.

 
21:18 23 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
 
Natka писалa:
 
завела аквариумных лягушек, они так забавно плавают по аквариуму и "висят" на поверхности воды
а чем аквариумные отличаются от диких? мож проще самой наловить? Они же по ночам квакают, бедные соседи!!!
я же говорю аквариумные - они не ходят по полу, они плавают постоянно в воде, в аквариуме. когда надоест плавать висят на поверхности распластав все лапки - прикольно. И вообще забавно наблюдать, как в разных направлениях по аквариуму рассекают воду лапами и плавниками лягушки, сомы и скалярии.
лягушки сейчас маленькие - около 2 кв. см., пятнистые и молчаливые. кстати, я не спросила будут ли они потом квакать. Надеюсь, нет.

 
00:34 24 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Лёшик
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня 2 черепахи. Симпатишные твари. :-)

 
04:05 24 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
У меня дома проживает БЕлый кот-ДаШа :) , да да, Даша и именно кот! Он сибирской пароды, весь весь белый, очень пушистый! порою гладишь его и настроение приходит в норму, мне кажеться кошки впитывают плохую энергетику и заряжают человека положительной энергией, так что однозначно пусть твой выбор падает на Кошках!

 
09:57 24 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
to Натали

Понимаешь, дельфины они всегда рядом с человеком, хотя они и живут сами по себе. Их не нужно кормить, их не нужно выгуливать, а когда Ты выйдешь на берег они сами к Тебе приплывают. Все зависит от Того насколько Вы подружитесь. А это будет зависеть исключительно о Тебя, и я здесь, поверь, ни причем.

 
00:02 25 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня два крыса: черно-белый и серый. Классные!!! Не люблю людей, которые не любят декоративных крыс...

 
16:27 30 августа 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Катёночек
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня дома мини питомник для бездомных зверушек. На данный момент живет 3 кота(кострированых), 4 кошки и старая белая коыса! Все животные подобраны с улицы. Первый кот Шарапов появился 10 лет назад. Одну кошку кто-то избил так, что у нее от удара по голове лопнуло небо 8) и пища выходила через нос. Вылечили, оказалась породистая-Британец! Еще одну бичи выкинули в окно с 8 этажа. Подняла и в Ветеренарную клинику отвезла.Сделали гипс,вправили челюсть. Последнего кота подобрала 2 месяца назад. Кто-то пнул его mad и сломал лапу заднюю. Сказали нужна операция 2000 стоит. Все питомцы очень забавные! Крыса долгожитель, ему уже 4 года.

 
18:40 30 августа 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня американский кокер-спаниель, хотя точнее не кокер, а факер :-) .

 
23:34 30 августа 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Катёночек -
лично от меня ( и от моего кота любимого) спасибо таким вот человекам, как ты !!!! пример с тебя брать надо! молодец =)) я тоже еще с детства в дом тащила страдальцев - животных (но исключительно кошек , собак как-то не попадалось).
сейчас уже, конечно, понимаю, что всех не прокормить и не пригреть, но сердце на части рвется при виде несчастного зверя...
люди! вы в ответе за тех, кого приручили!! любите своих питомцев!


 
05:45 31 августа 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Катёночек писалa:
 
А у меня дома мини питомник для бездомных зверушек. Последнего кота подобрала 2 месяца назад. Кто-то пнул его mad и сломал лапу заднюю. Сказали нужна операция 2000 стоит.
Если нужна какая-либо помощь (деньги на операцию, лекарства и т.д.) напишите, буду рада помочь Вашим зверикам.

 
17:00 31 августа 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня ротвейлер дома живёт-девочка. Мы её дома даже собакой не называем, потому что она всё понимает, прямо как человек. Очень нравится английский бульдог, жалко, правда, что в городе у нас их нет, в Хабаровске тоже. Только через Москву можно. В будущем очень хочу такого завести.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"