JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дискотеки в Аркаде
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
14:59 20 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Плюсов там достаточно...хотя бы тот же приличный туалет( в отличие от спейса)...отсутствие задымлённости сильной в тамбуре...нормальный танцпол...про остальные плюсы я вроде уже грила!!!
Да...и ещё там по большей части тя не обсматривают оценивающим взглядом...
И чурок тама нет!!!!!!!!!!!

 
21:38 20 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мойму это тема чистой воды реклама аркады
Хотя проблема всех клубов одна расчитывают на клиентов старше 25 лет желательно старше 30 лет они сами зарабатывают и сами могут потратить но приходят 16-25 которым дают родители а те кто сами зарабатывают предпочитают отдыхать в гараже либо дома на диване да и денег жалко зараз взятьи за ночь вбухать 1000руб когда за эти же еньги можно неделю по полной на диване оттянутся Вообщем как в том анекдоте:
Ваш сын 1000 просто так даёт и даже счёт не спрашивает а Вы и счёт проверете да еще скидку потребуете Так правильно у моего сына папа миллионер а я сам зарабатываю
Во так

 
00:24 21 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
куратор писал:
 
По мойму это тема чистой воды реклама аркады
Хотя проблема всех клубов одна расчитывают на клиентов старше 25 лет желательно старше 30 лет они сами зарабатывают и сами могут потратить но приходят 16-25 которым дают родители а те кто сами зарабатывают предпочитают отдыхать в гараже либо дома на диване да и денег жалко зараз взятьи за ночь вбухать 1000руб когда за эти же еньги можно неделю по полной на диване оттянутся Вообщем как в том анекдоте:
Ваш сын 1000 просто так даёт и даже счёт не спрашивает а Вы и счёт проверете да еще скидку потребуете Так правильно у моего сына папа миллионер а я сам зарабатываю
Во так
Полностью, согласен, вот зачем мне идти в аркаду и в другие места, если 5 литров пива, выгодней чем один билет, музыки мне и дома хватает, туалетом тоже не обижен, а главное никто не толкается! :-)

 
18:29 21 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос!!
А кроме Спейса и Аркады достойных клубов в Комсе вообще нету???
Понятно что в Аркаде посерьезнее с охраной и фейс контролем. И боулинг там единственный в городе.
Вроде что-то открывалось еще насколько я слышал.. Просвятите пожалуйста насчет чего-нибудь нового.. :-)

 
19:03 21 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Аркаде посерьезней с охраной??? Вы шутите... Там людей "пьяненьких" прямо внутри разводят и охране пофиг ))). Фейс контроль только по алкогольному состоянию... :-)
Вообще Аракда это не клуб, а дискотека. Когда публика там однороодная, то более менее гуд, а так нет там клуба и не будет.
Спейс - это единственный в городе, в настоящем понимании ночной клуб, который берет тусовочной атмосферой и модной музыкой.
Также под категории клуба пытаются претендовать Арлекино, РИО, Эльдорадо и недавно открывшийся на 2-м этаже ТД Гермес (название даже забыл :-) )

 
20:08 21 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нельзя это назвать ночным клубом,
Это просто дискотека, как в советские времена.
До нормального ночного клуба не дотягивает.

 
20:13 21 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
reklamist писал(a):
 
В Аркаде посерьезней с охраной??? Вы шутите... Там людей "пьяненьких" прямо внутри разводят и охране пофиг ))). Фейс контроль только по алкогольному состоянию... :-) Вообще Аракда это не клуб, а дискотека. Когда публика там однороодная, то более менее гуд, а так нет там клуба и не будет.
Спейс - это единственный в городе, в настоящем понимании ночной клуб, который берет тусовочной атмосферой и модной музыкой.
Также под категории клуба пытаются претендовать Арлекино, РИО, Эльдорадо и недавно открывшийся на 2-м этаже ТД Гермес (название даже забыл :-) )
заведение в гермесе называется "Холидей" ..ну ,это однозначно не клуб, как и РИО и Арлекино. на название "клуб" , по-моему, погут претендовать Аркада и Спейс, и то с натяжкой..но, за неимением лучшего......

 
20:43 21 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну клубом можно с натяжкой назвать Спейс.
Аркада это скорее боулинг с дискотекой...
такое называется в Питере развлекательным комплексом.

 
10:17 22 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятия клуб в нашем городе как такового не существует. Та же "Аркада" называется "Культурно развлекательным центром".
Вообще по хорошему клубом называют закрытое элитарное заведение, доступ в который разрешается только его членам и их гостям.
Если, иметь ввиду, так называемый Dance Club, то, как уже было сказано выше, отчасти Спейс подходит с его двумя этажами и то сугубо для нашего города.

 
reklamist писал(a):
 
Там людей "пьяненьких" прямо внутри разводят и охране пофиг ))).
Где именно внутри, на дискотеке или в холе? И как их разводят? Девченки чтоли на бокальчик шампуня?
 
reklamist писал(a):
 
Фейс контроль только по алкогольному состоянию... :-)
Я бы не сказал, фейсов там гораздо больше, при мне не раз не только пьяных не пускали.

 
13:01 22 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Аркада-это и есть развлекательный центр...именно так они и называются...

 
22:07 22 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну клуб это не обязательно закрытое заведение...
просто чтобы туда попасть нужно хорошо выглядеть ( не одеваться с рынка), иметь некую сумму денег в кармане...
это клуб.
но Фэйсконтроль на входе все равно отсеивает людей исключительно на свой вкус.
Там имеется система клубных карт.
вот это клуб.

 
14:22 23 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  moonraiker
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Аркаде на самом деле здорово только вот им бы музыку из спейса и вообще был бы полный улет!!! :-))

 
20:47 23 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
если у нас куда-то ходит много девушек...то мужики само собой туда слетяца...так что за их присутствие мона не переживать!!!!
а музыку им со спейса не надо...им ди-джеев поменять надо...вот и всё...

 
13:50 24 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
в аркаде ужасное руководство. люди, которые могли бы там работать, просто не хотят этого.

а вы совсем забыли про "эльдорадо". как выяснилось вчера на днб вечерине, там как раз лучший звук и свет тоже на высоте. цены в баре практически "студенческие" (маленькая бутылка бон-аквы, к примеру, 20 рублей). места посидеть всем хватит. хотя видно, что само помещение соориентировано как раз на людей 25-35. в общем, понравилось там.

 
15:47 25 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  JiN
сообщений: 29
 
moonraiker писал:
 
В Аркаде на самом деле здорово только вот им бы музыку из спейса и вообще был бы полный улет!!! :-))
Зря вы так, между прочим. В Аркаде работают лучшие ди-джеи города,конечно не считая промо группы F.E.J.M. Музыка там на высоте, dj_KeY всегда крутит отменный ЭлектроХаус...не точ то в Спейсе...старьё усякое...

 
16:59 25 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучшие, не считая FEJM? =))) На их вечеринках самая свежая музыка и звучит. Причём разных стилей, не только "электрохаус" ;)) . Хотя, упор, конечно, на днб и производные

 
01:15 26 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  DJ_FORCE
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
JiN да че ты заладил Аркада форева хачу там работать не замечаешь чтоль что превращаешься в обыкновенного любителя.Воть я например по разным клубам кроме спейса хажу !


 
18:37 26 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
была в субботу в Аркаде. у подруги был денб варенья, хотели повеселиться..больше я туды ни ногой, даже если мне приплатят! (сорри, выражаю свое мнение) . музыка старая , бармены хамят, не посетители, а сброд. в результате мы поехали в Спейс....и все было просто замечательно!!!

 
00:48 28 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Mavr
сообщений: 8
дискотеке лучше в спейсе...както веселее там. много харь знакомых бродит... в Аркаде рулит боулинг!!! самое уматное место...летом там все лаве скидывали!!!


 
13:07 28 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
была в субботу в Аркаде. у подруги был денб варенья, хотели повеселиться..больше я туды ни ногой, даже если мне приплатят! (сорри, выражаю свое мнение) . музыка старая , бармены хамят, не посетители, а сброд. в результате мы поехали в Спейс....и все было просто замечательно!!!
Неудачно вы как то попали.
Одно время там жил, единственный минус барменов - это когда толпа, очень сложно вытянуть его к себе.
Да и "сброд" там кстати получше, в спейсе наоборот больше молодежи и оковалков, а по субботам сейчас мало народу ходит. В четверг там сенокос.
А музон может варьироваться, бывает что и на дискотеку 80 попадаешь :-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"