JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 50
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:13 28 октября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Поставлю, скорее всего, 6 из 7. Всем, в общем, рекомендую.
Будете смеяться - долго думал, много бегал, и в итоге поставил 7 из 7. Потому что протащился неслабо. Родригес - молодец!!!

И, кстати, про "Матрицу". Ширятся мнения, что "Перезагрузку" испортил русский дубляж. Во-первых, по этому поводу много разговоров в Интернете: дескать, все эти нудные монологи, от которых хочется спать, в оригинале звучат иронично и совершенно не занудно (более того, звучало мнение, что именно вторая часть своим сплошным экшеном утомляет, а первая пролетает "на ура"), а кроме того, дескать, смысл высказываний порой бывает изменён нашими переводчиками на крайне противоположный.

Во-вторых, тут у меня один знакомый, шибко разбирающийся в языке, впервые посмотрел перезагрузку - и сразу в оригинале. Так подтвердил вышеуказанные мнения. Сказал: потрясающий, великолепный фильм. Сказал: попробовал посмотреть в официальной озвучке - такой бред! Действитель, сказал, засыпаешь на первой минуте.

Так что дурят нас со страшной силой, и лишают радости в жизни. Остаётся только на Гоблина надеяться...

Леонид Шевченко.

 
02:34 4 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Ася
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне понравился фильм "Блокпост". Хотя ребята, которые были в Чечне были со мной несогласны. Говорили, что "в жизни всё не так". А я во время просмотра чувствую себя так, как будто я среди них нахожусь. В общем, мне нравится.

 
03:05 7 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Насчет Матрицы. Я тока 7 числа на нее пойду. А 6 успел кусочек минут в 20 посмотреть из "аппаратной" Факела. Ну млин! Мне понравилось!
А насчет трилогии я думаю вот что. У меня возникает аналогия со Звездными Войнами. Т.е. 1 часть - однозначно рулеззз. 2 - странная какая то. И тока посмотрев 3 (тоже рулез тока в конце как то слишком по детски :-)) понятно, что 2 была переходом от 1 к 3. Т.е. не очень то и значима. Я вот с ГОРАЗДО большим интересом посмотрел АНИМАТРИЦУ.

 
11:39 7 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Ой, чета я с нумерацией ЗВ ошибся. Ну понятно дело речь было про 4,5,6 фильм соответственно.

 
14:21 7 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Матрица Революция ото Класс

 
16:15 8 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ужо хачу Властелин Колец -3

 
16:44 8 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
В третьей Матрице было о чем подумать. Люблю такие фильмы - много скрытой философии!

 
16:47 8 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том, что в конце все умерли за Зеон?

 
17:23 8 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет же. Умерли то как раз не все, а те, кто принес свою жизнь на благо всем. Еленка, смотрела кину под названием Герой? Там есть фраза (не помню точно, правда), что страдания одного человека ничто по сравнению со страданиями всей нации. К Матрице ето тоже имеет отношение. Этот фильм вообще, по моему, отражает нашу действительность, не в прямом смысле, конечно, но всеже. В нем важны детали, а не только спецэффекты. Мир машин ведь на самом деле поглощает наш мир. Но будем уповать на главный закон робототеники :)

 
15:50 9 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Я ужо хачу Властелин Колец -3
Ох, есть у меня смутное подозрение, что "Оскара" в будущем году получит именно "Возвращение Короля". Потому что Питера Джексона уже дважды прокатывали с первыми двумя фильмами, и разговоры о том, что нужно дать ему приз хотя бы из уважения и из чувства приличия, ведутся давно.

При этом "Матрица: Революция", как мне кажется, ничуть не уступает. Тема, между прочим, почти та же - "Нет побед без жертв" (примерно так звучит рекламный слоган "Возвращения"). Глубоких сюжетных линий (вера, любовь, смысл жизни, самопожертвование) в "Матрице" - тоже немало. При этом "Матрица" однозначно выигрывает хотя бы в том, что это - оригинальное произведение, а не снятое по чужому классическому роману.

Да и фильм сам по себе мощный. Буквально хватает за шкирку и швыряет об стенку. Много красивого, много неожиданного. Я, во всяком случае, никак не ожидал, что за весь просмотр ни разу не вспомню о том, что сижу в кинотеатре. Для меня это - первый показатель увлекательности фильма.

При том, что чего мы ждём от "Возвращения"? Фиг знает. Я не думаю, что Джексон нас чем-то удивит. Ну да, Шелоба. Мамуны там будут. Опять те же битвы с орками... Но в целом, как вы считаете, будет в этом фильме что-нибудь такое, чего мы сейчас не сможеи прогнозировать? Я подозреваю, получится нечто наподобие второй части (первая уж слишком занудная была, ко второй Джексон выравнялся, опыта поднабрался) с той же идеей - про "нет побед". Если так, то "Матрица", повторюсь, круче.

Хотя, безусловно, дождаться надо "Возвращения". Там уже и будем смотреть.

Вот только, боюсь, в любом случае постесняются академики выдвигать "Революцию" на лучший фильм. Как постеснялись в своё время выдвинуть первую "Матрицу", буквально перевернувшую кинематограф. "Герою", кстати, в 2003 году тоже не дали. Предпочли какую-то хорватскую ленту про войну - из тех же уродких соображений политкорректности. И "Амели" несколько лет назад прокинули... И "Криминальное чтиво"... В общем, нехорошие они люди, факт.

Леонид Шевченко.

 
14:26 12 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю, многие не успели посмотреть "Детей Шпионов 3д"... Так вот, "Красный" будет повторно катать этот фильм с 27 ноября по 11 декабря. СО своей стороны всячески рекомендую. Сам лично во второй раз пойду...

Леонид Шевченко.

 
14:33 12 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Я знаю, многие не успели посмотреть "Детей Шпионов 3д"... Так вот, "Красный" будет повторно катать этот фильм с 27 ноября по 11 декабря. СО своей стороны всячески рекомендую. Сам лично во второй раз пойду...

Леонид Шевченко.
Полностью согласен и тоже буду не против сходить еще раз. Уж больно понравилось

 
14:39 12 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как можно смотреть этот фильм в нем же нет смысла. Эффектов натыкали, а про главное забыли. Я первую часть начал смотреть и почти до смотрел, но не хватило нерв. Вторая и последующая тоже брет. Еще даже сглупил накатал первую на болванку.

 
14:48 12 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AxL писал:
 
Как можно смотреть этот фильм в нем же нет смысла. Эффектов натыкали, а про главное забыли. Я первую часть начал смотреть и почти до смотрел, но не хватило нерв. Вторая и последующая тоже брет. Еще даже сглупил накатал первую на болванку.
Зато красиво как. И тем более если не нравится, не ходи. Тебя никто не заставляет

 
16:03 12 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не я не к кому не навязываюсь. я спрашиваю, что там такого интересного. А если только из-за эффектов идти и ОЧКОв...каждому свое. Я Вас не осуждаю, эта моя позиция. Возможно мои фкусы Вам не понравяться.
Еще бы кто-нибудь заставил :(

 
19:09 12 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  skill
сообщений: 324
ангелы чарли отстой

 
19:49 12 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю как там ангелы, а вот Блондинка в законе 2 - первосортный отстой. Незнаю, как можно с интересом смотреть фильм, в котором какая-то дурочка переживает за судьбу мамочки своей собачки. Через 15 минут просмотра меня потенуло блевать и я вырубил это чудо-творение американской кино-индустрии.

P.s. хотя у них там за океаном это может быть и рулезный фильм. Там на домашних животных, тряпочки и шмоточки для них, тратятся такие деньги, что всех голодающих африки можно накормить. И еще на пиво останется.

Самый последний пост-скриптум: предлагаю открыть тему "Старые фильмы", где каждый сможет оставить свое авторитетное мнение относительно старых (очень или не слишком) фильмов, написать на них какую-никакую рецензию.

 
22:21 12 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Real_DimKa
А ты смотрел "Блондинку в законе-2" в кино или на компе? Я очень хотела посмотреть сие кино в "Факеле" (но "Факел" меня наколол - не привез фильм), потому что первая часть понравилась, а во второй новый режиссер, один из фильмов которого видела ранее (вполне приличный). Вариант на компе у меня есть, но там такой дуболомный дубляж, фу. Не стала смотреть. Может, дубляж левый всё испортил?
В общем, плиз, уточни, если не сложно - в кино видел или на компьютере?

 
00:43 13 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!!!!!!
Я вот не так давно позырил фильмец такой: Терминатор 3, догадайтесь в переводе кого??? Не угадали, не Гоблина, а в переводе Хоббитов, как они себя назвали в начале фильма. Сомтрел на ночь, пока качалсь NFSU, потом не мог заснуть очень голго от впечатления, перевод вааще крутой.
Гоблин отдыхает.

 
06:15 13 ноября 2003
тема Новые фильмы наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triton писал:
 
Народ!!!!!!
Я вот не так давно позырил фильмец такой: Терминатор 3, догадайтесь в переводе кого??? Не угадали, не Гоблина, а в переводе Хоббитов, как они себя назвали в начале фильма. Сомтрел на ночь, пока качалсь NFSU, потом не мог заснуть очень голго от впечатления, перевод вааще крутой.
Гоблин отдыхает.
А поделиться можешь? интересно же

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"