JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваше отношение к Эмо-музыке
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:59 19 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  pokemON
сообщений: 4
Расскажите, как Вы относитесь к Эмо-музыке, какие ее направления Вам больше всего нравятся, а также напишите о любимых эмо-группах.

 
12:56 19 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чего это такое, может для примера названия групп напишешь и ссылки в инете, мы послухаем и критиковать будем :-))

 
22:25 19 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  pokemON
сообщений: 4
Чего это такое можно узнать на www.emopunk.ru или www.emokids.ru.
Группы: Underoath, Senses Fail, Story of the Year, Taking Back Sunday, Further Seems Forever и куча других.

 
00:16 20 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне лично из Эмо особенно нравятся Taking Back Sunday и Saosin. Жаль, что последние пока только EPшниками отделываются.

 
04:42 20 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  pokemON
сообщений: 4
Saosin не слышал! Надо поискать.
А кто-нибудь слушал Bullet for my Valentine?
Их песня Hand of blood вошла в саундтрек к игре NFS: Most Wonted.
Группа суперская - помесь металкора и эмо.
Слушать Всем!!!

 
09:55 21 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
 
pava писал:
 
а чего это такое, может для примера названия групп напишешь и ссылки в инете, мы послухаем и критиковать будем :-))
Можно и не критиковать, если ты не любитель Панка и Рока в одном то, лучше и не слушать :-)

 
18:09 21 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) усё послухал, но слухать во время отдыха точно не буду, музыка определённого настроения. Но в общем прикольная музыка, что то подобное мне очень нравится)).

 
15:25 22 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  gvin-pin
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
it's so emo :-(
Finch,the Used,Leters kills & many-many...
EMOfoto "http://bellz.deviantart.com/gallery/"

 
20:23 23 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  Kastaneda
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Saosin,Finch,Bullet For My Valentine,Funeral For A Friend,ничё так групки.Ах да забыл про почти групу зародитель From Autumn To Ashes,слуханите,мне больше всего нравится.Но ето всё не наше.Вот если бы я владел английским в совершенстве можь и сказал бы,что ето самые лучшие эмо-группы.Но лично для меня,в етом направлении мне многое говорит,то о чём поётся.Я думаю некоторые со мной согласятся.Так что все вперёд слушать наш-Русский емо-кор!Давайте ищите Jane Air,Психея,#####,запишу сюда даже 7-ю рассу.И тогда я думаю можно будет кое чего обсудить.Даже в нашем городе есть группа,которая по моему достигла звёздного уровня в етом направлении-ето 21грамм.Вроде они ща так называются.

 
01:54 24 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  pokemON
сообщений: 4
Вот, на днях нашел свежак: новый, пока еще не изданный!(официально) альбом группы UnderOath. Официально заявлено, что выйдет он 20 июня.

Вот ссылочка: http://38.99.150.159/dl/9ce3e062956f4080b6f3- ab375a09a3ea/4448e04f/s85o5v/UnderOath%20-%20Define%20The%20Great%20Line%20(2006).rar

Архив на 57,6 мегов!
Кто слушает, тот оценит!
Качайте!

 
02:03 24 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  pokemON
сообщений: 4
По поводу From Autumn To Ashes:
Я месяц назад скачал их EP'шник; так вот, что-то тяжеловато. Больше на трэш тянет, хотя в принципе неплохо! Только вокалист у них "злой". А недавно качнул их тему "The After Dinner Payback" из саундтрека к фильму "Freddy vs Jason". Песня очень даже!

И еще! Советую заценить песнЮ группы My Chemical Romance.

Качать по адресу:
http://www.zaycev.net/download.php?id=8010&ass=my_chemical_romance_-_thank_you_for_the_venom.mp3

Жду отзывов!

 
10:05 26 апреля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kastaneda писал:
 
групу зародитель From Autumn To Ashes
Это вы, батенька, неподумавши сказали =) Какие же они зародители. В лучшем случае сынки, а то и внучкИ ;) Да и к эмо эта музыка имеет весьма посредственное отношение, при всех её достоинствах. Я бы сказал, нюметал+эмокор.

 
01:28 10 июля 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  NOX
сообщений: 27
Эмо музыку я слушаю гдето пол года и могу говорить о ней долго. Это действительно музыка основанная на самых сильных Эмоциях и это меня привлекает в этой музыке, самоя первая Эмо группа которая меня потресла Были My Chemical Romance и The USed, также саветую послушать всем эмо группы Finch.


 
02:07 25 декабря 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
я лично двумя лапами за эмо! хотя правильнее говорить имо. ну ничего...обожаю the used. наше все равно не переношу. хоть это и эмо вродь. тока зарубежное...гы.

 
19:05 27 декабря 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Я люблю Эмо музыку.... Это то, чего порой так не хватает! 100% это моя музыка. Жаль, а может и к счастью, но у нас в городе ее мало к то слушает :-)

 
07:02 28 декабря 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  KoTyaRa
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
emoMobi, полностью согласен с тобой то что из руского эмо я слушал все жесть полная, тогда уж лучше панк русский, а панк руский реально прикольный есть, или альтер слушать .
ну из эмо нравится онечно the used, saosin, senses fail,my chemical romance, особенно нравится песня welcome to the black parade...

 
17:52 28 декабря 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  BaZOOka
сообщений: 60
не знаю, как насчет музыки, а мне вот emo boys нравяцца =) жаль что их нет в этой деревне....

 
06:53 29 декабря 2006
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  stranger^^
сообщений: 17
НЕее гоните на рашн ИМО ))))) Это самое крутое что есть!!! Слышали Оригами??? Послушайте..Я вам грЮ.все кто слушал,тот зависал по этой группе...Я вот хожу на её концерты,отрываюсь по полнойй....!!!! Вот ещё группы русские достойные внимания!! Scotch,Neversmile,MyDyingHope,МАЙО,да их много короче. И з Иностранного има нравится Саосин Юзд Буллеты(если конечно это эмо))) 30СТМ Май Хэмикал Романс!!
PS. emo only

 
01:19 6 января 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Базука!!!!! оооо, ты назвала нашу деревню деревней!!!!!!! ааа! я так рад! действительно жаль что имобоев у нас нет. а если есть, верно, стрэнджер=),? то мы все разъехались....)))я лично и имо музыку любл...оч. жду подарок с ней) но не люблю позеров у которых в душе от имо нифигаа.
лю имо...

 
02:08 6 января 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  stranger^^
сообщений: 17
((( Главное, Моби, не увязни в этом))) Хотя с годами пройдёт...Всё хорошее остаётся позади..Воть так...
PS А Оригами все равно круче всех хыыыы

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"