JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
14:59 3 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Relanium - Lenox
Евгений Лозовой на дискотеке?:) Так вот кто его с собой из Полтинника захватил.)
Сходи в "ОбломовЪ'а", я была в пятницу, мне понравилось.) Правда, перебарщивать с "вуматной музыкой" не всегда стоит (а "Спейс" это делает умеючи), а то аж противно становиться.) Свет-звук - на уровне. Обстановка со временем изменится. Начало оч даже не плохое.)
Lenox, как у вас с народом в клубе?

 
15:53 3 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были в эту пятницу в "ОбломовЪе". Ну что сказать, музыка-свет вообщем на уровне, но вот эти долбанные еще с ресторана Натали кабинки честно говоря вообще не в тему, не способствуют они в создании тусовочной атмосферы. Первый "Спейс" (нижний) в этом плане был лучше :-)

 
16:03 3 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
я вчера зашел в обломов!!! ха ха ха ! это ужассннноооо ! никакого дизайна, видимо у хозяев не хватило денег на обои на пол и потолок!одим словом спейс mad ничего лучше не хватило ума придумать! я туда точно не пойду больше!!!!!!!!!

 
19:05 3 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Сходи в "ОбломовЪ'а", я была в пятницу, мне понравилось.) Правда, перебарщивать с "вуматной музыкой" не всегда стоит (а "Спейс" это делает умеючи), а то аж противно становиться.)
перебарщивать с музыкой - это как7?? в плане того, что играло не то, что привыкли мы слушать и слышать?? так разнообразие - это гуд!
народ, хочу еще про "обломовъ" отзывы послушать..

 
22:21 3 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка. с народом у нас всё путём, контингент разный и ведёт себя по-разному.
Скора должен поступить новый аппарат, в том числе профессиональные dj проигрыватели нового поколения Pioneer CDJ 1000 mk3!!!
Также уже скоро в клуб привезут несколько стробоскопов Martin Atomic 3000, уверяю, эффект будет обалденный, раскаты молнии и интенсивное дневное свечение мошьностью 3000 ватт просто не оставят некаво равнодушными (в хабаровском клубе Инфинити такиж агригаты стоят, чем он вобщем-тои славится)!!!
С каждым месяцем аппаратная база в Эльдорадо ростёт и развивается, чего редко можно наблюдать в остальных клубах города (некаво не хачу обидеть этим утвеждением, но факт остаётся фактом), летом в Эльдорадо будет прохладно, т.к. привезли уже но ещё не установили нсколько громадных кандёрав по 24 киловат каждый. Уже ведутся строительные работы над холлом Эльдорадо, так что от бывалой обстановки фабрики-кухни останутся одни лиж воспоминания, таже планируется некоторая смена в интерьере дэнсхолла.
В общем на месте не стоим :)

 
15:22 4 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
 
Relanium писал:
 
Насчёт интересности клубов Комсомольска умолчу, редко доводится удивляться чему-либо прийдя в клуб.Мало клубов приподносят интересную программу на вечер. Хотя можно выделить коя какие, допустим Эльдорадо: там на следущей неделе к примеру будет проходить боди-арт шоу с хорошими призами и подарками, также там в скором времени планируется проведение чемпионата по "грязным танцам", ну и постоянные элементы шоу-программы, такие как : выступления брэйк данс команд, стриптиза и конкурсов от Евгения Лозавого думаю не дадут заскучать.
эльдорадо это не ночной клуб!!! его за клуб ни как нельзя считать!это типичная дискотека в столовой.и обычно в ночных клубах не устраивают тупые шоу программы такие как брейк данс :-) ..а музыка оставляет желать лучшего......

 
15:26 4 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Relanium
Как только аппаратуру обновите - сигнализируйте. С удовольствием рассмотрю ваши новые вертушки и оценю свет. Мне всё никак не довелось у вас побывать, всё момент нужный выжидаю.)
To Lina4ka
Отсутствие однообразия - это когда пять, а то и больше тем подряд а-ля the drill.)
To Levis
Интерьер - дело наживное.)

 
15:50 4 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  bucho
сообщений: 55
To Relanium
После "Глобального Потепления 2" в Эльдорадо, куда завсигдатых клаберофф нипутили, больше ниногой. Из-за этого популярность клубных вечерин для нас несколько упала.
Насчёт "Обломова" - весьма ниплохо. Для танспола 10 человек уже толпа. Создаётся ощущение массовки :-) . Пожалуй стробов многовато, 2-х помоему вполне хватит. Нисмотря на небольшой зал нетак уж и душно (по сравнению, например, с Арлекино badgrin ). В общем зачот.

 
17:15 4 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
форс_МаЖор писал:
 
[эльдорадо это не ночной клуб!!! его за клуб ни как нельзя считать!это типичная дискотека в столовой.и обычно в ночных клубах не устраивают тупые шоу программы такие как брейк данс :-) ..а музыка оставляет желать лучшего......
согдасна полностью .... как была столовка, так и осталась.
еще раз повторюсь - не только театр начинается с вешалки - хотите, чтобы "эльдорадо" стало приличным заведением - смените охрану на вежливую и в форме, а не в трениках.

 
23:30 4 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Незаню про вежливость, но в Эльдорадо вся охрана одета по форме :)

 
23:37 4 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ и как вам "обломовъ" ... так думаю всем понравилось ??
надо бут прогуляться туда если отзывы хорошые!! знач пайду заценю чё та ма

 
13:02 5 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что не говори, а если нет нормальной охрана, и фэйсконтроля с дрэскодом, то любое, даже ультро модное заведение превратиться в отстойник!!!
Как в своё время получилось со спейсом! Хотя они старались! Респект им за это!
ИМХО:
покалбаситься Skorohott, правда, всё не получается это сделать, т.к. прихожу туда в 3 - 4 часа, когда там уже "0", да и сам в ноль...
Поколбаситься и отдохнуть, повеселиться и покуражиться - Beverly Hills
Levis - Респект!!!

 
20:06 5 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Как работает этот "Обломовъ" и скока проход стоит?

 
22:42 5 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 29
кстати кто работаит в обломове из dj?

 
23:03 5 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
 
форс_МаЖор писал:
 
карты в скороход уже не выпускаются! так что кто не успел тот опоздал!)
карты в скороходе были выданы давно, а я получила её относительно недавно! надо просто связи иметь в клубе и тогда карта непроблема :-))


 
23:28 5 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25

если у тебя как ты говаришь там связи почему же сразу при открытии не получила???
недавно связями обросла:) для меня это и так не проблема)) так что не надо тут умничать

 
09:30 6 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
форс_МаЖор писал:
 
если у тебя как ты говаришь там связи почему же сразу при открытии не получила???
недавно связями обросла:) для меня это и так не проблема)) так что не надо тут умничать
Чево ты ёжишься?
Обычная ситуация. Карт было мало. Просто не подрасчитали. Делали уже второй выпуск. Мужских сейчас опять нет. И женских то ли нет, то ли фигня осталась.
Я вот тоже карту во втором выпуске получал. Но у меня была особая причина по этому поводу!

 
11:35 6 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To _OverRide_
ОбломовЪ-s DJ-s
Dj Set
Dj Light
Dj H Grey
Думаю, что играть будут и приглашённые DJ-s

 
11:38 6 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие то это новые что ли ребята? Не слышал о таких!

 
13:06 6 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
форс_МаЖор писал:
 
если у тебя как ты говаришь там связи почему же сразу при открытии не получила???
недавно связями обросла:) для меня это и так не проблема)) так что не надо тут умничать
Ребят сколько у вас снобизма попроще надо а то это уже похоже на детский сад у меня есть карточка а у тебя нетутти смысл жизни не в карточках и не в возможности попасть в клуб взрослеть уже пора а то так и останетесь детьми каждый со своим детским садом и элитной песочницей

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"