JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:30 9 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Proxima
сообщений: 3
А что вы думаете о стриптизе в ВНВ и особенно в АДРЕНАЛИНЕ?

 
13:33 9 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту _FORCE_
В том-то всё и дело, что умеющих играть на вертушках действительно мало. Когда я тем, кто пишет музыку и уверяет всех, что он ди-джей, объясняла как сводить и зачем это я одинакомые BPM подбираю... Ни в какие ворота! Учиться сводить нужно Вне дискотеки, ибо ушки посетителей надо беречь..)

 
13:41 9 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Jonny
BHB он же "Бэверли" - закрытый клуб "frinds only", находится на третьем этаже КЦ "Красный". Тематические вечеринки, отличные коктейли и отличные люди.) Ищите у кого есть клубная карта и приходите.)

 
13:45 9 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Suslik
Дело вовсе не в рейтинге радиостанции "Европа Плюс Комсомольск"! В отличии от двух других станций, "Европе" удаётся крутить разную музыку: и попсу, и рок, и клаб.) "Вот если б..." - это не в нашем городе, потому что есть формат, который у "Европы" свободный, а у других нет.) У "Европы" есть свой слушатель и приятно, что могут найти музыку по души и те, кто любят клаб.)
Ту Positive
Насколько знаю я, у Каспера практики побольше. Имя у Лайта? Для меня имена в городе есть у тех, кто постоянно играет на городских вечеринках: Сэт, Ртуть, Вебер, Техник, Флэшбэк. А по поводу профессионализма... Знаешь, а тут раз на раз не приходится. Когда у нас был в "Небо 50" кастинг, я, только только отучившись ди-джеингу, сводила ничем не хуже Леннокса...

 
05:55 11 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  skull051
сообщений: 44
Ту Женечка
Про имена зря ты так говоришь, если человек ещё не играл на городской вечеринке то это ничего не значит, возможно придёт и его время, также ты можешь не знать про меня, а через месяц я буду стоять за вертушками не хуже других и играть на какой-нибуть городской тусе :-)) :-)) :-)) , имя есть у каждого Диджея, просто его игра это дело проффесионализма и вкуса, кому-то больше нравится, кому-то меньше. А выбор Лёхи это его личное дело.

 
11:40 11 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Женечка
у нас помоему без нужных знакомств, получить работу почти нереально.
P.S. подгонка скорости это не искуство ДЖ.

 
12:52 11 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 GvozD
А что есть искусство ди-джеинга? И подгонка тоже.) Плюс умение дать людям ту музыку, которая позволит им пуститься в пляс.) Хотя для нашего города это весьма условно...
Работу можно получить без знакомств, главное, чтобы было желание работать и совершенствоваться. Я чудом получила работу в "Небе 50", потому что кто-то однажды услышал, что я прошла курсы ди-джеинга (респект тебе, о этот человек.)
Ту skull051
Я, если честно, и полвины техю кто играет в клубах не знаю и недоумеваю, откуда они берутся.) Через месяц вот и посмотрим как и где ты будешь стоять, все вы любите говорить громкие слова и стучать пяткой в грудь. А про вечеринки возможно два варианта: или вы настолько профессилнальны, что вам это не интересно (а есть в городе и такие), или же вас просто никуда не зовут.)

 
13:30 11 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Женечка
Подогнать по скорости, может каждый (после месяца тренировок), кстати интресно - у нас в клубах ДЖ сводят одинаково (почти), такое ощущение что они друг у друга учились )))))

 
13:38 11 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту GvozD
Чисто теоритически могут, но это, как говорится, верхушка айсберга.) И в каких это клубах сводят одинаково? Много ли клубов посетили? Кстати, потренироваться не каждый ди-джей сможет, хотя бы потому, что вертушек в городе раз, два и обчёлся...

 
13:43 11 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
ту Женечка
Был во всех, которые есть в Комсомольске (кроме ибицы), Например Обломоф, был правдо давно по лету ещё, порадовали Сет и Эйсид, в остальном всё одно и тоже, да и что говорить если некоторые в квадрат то не попасть не могут. Стандарт: на последние 20 сек уходящего, падают 20 секунд начинающегося с убранными НЧ, потом убирается на уходящем прибывляется на новом (это в кратце) вот и всё сведение (примерный расклад описал)

 
13:46 11 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту GvozD
Знаете, по моему отчасти описали классику сведения, только сводить желательно за 1:30 до окончания трэка. Описанная вами ошибка имеет место быть, потому что у многих ди-джеев не полные треки в 5-6-7 минут, а в 2-3 минуты. Интересно было бы послушать ваши рекомендации по сведению.
ПС: Ни одного типа специалиста- смотрителя в нашем "Небе 50" не видела:)

 
14:26 11 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
ту Женечка
да я прихожу в клуб как простой посетитель, но это нифига не мешает мне слышать работу ДЖ. А вообще реально красивых сводок не слышал давно уже. А про практику ты права, я вот за вертухами года 1,5 не стоял, уже и забыл. Из пожеланий хочу услышать сведение через скретч!

 
16:38 11 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята.. Вам не кажется что тема звучит как новые клубы, а не как обсуждение работы диджеев и как правильно сводить треки. Если хотите создайте другую тему и там обсуждайте. Ибо это уже перешло в оффтоп. И если будет продолжаться в том же духе, то тема будет закрыта!

 
10:56 12 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Ок. В суботу был в Адреналине, чёт тухло както для суботы, в курилке даже ставки ставились через сколько загнётся адреналин ЫЫЫЫ))))))

 
13:00 12 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
А прикольно будет, если сейчас еще какая-нибудь байда откроется......Сышала вот об открытии 23 декабря некой пирамиды(Кстати, в один день с новым клубом на кирова 2) :-))
А давайте теперь все,кому не лень будут клубы открывать!! :-))))
Господа предприниматели, вам что, совсем заняться нечем?! Неужели непонятно, что при таком количестве клубов в таком маленьком городе, особо-то на этом бизнесе не заработаешь?!
Давайте уже что-нибудь новенькое думать!!!
Можно просто приобщать народ к клубной музыке или же делать какие-то внеклубные проекты( ;-) )?????


 
17:43 12 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мааамма! еще одын клуб ?? ПИрамида, говоришь?? а я то думала ,когад увидела плакатик, что это про ту Пирамиду, которая даавным - дааавно была в Солнечном..
мне кажется, что такое количество псевдоклубов на Комсу - слишком много.. уж лучше бы меньше, но лучше .

 
19:53 12 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с PositivE насчитали десять клубов! Десять! Два из них на Дзёмгах.) Вертушки есть не во всех... Ди-джеи, которые умеют сводить, тоже. Хочется верить, что хотя бы в одном из всех этих контингент будет слушать только клаб... May be yes, may be no... А "Пирамида"... Да уж, где десять, там и одиннадцать;)

 
15:46 13 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Цюрлих
сообщений: 29
Блин, почитал все сообщения, у меня чуть живот от смеха не лопнул...
Dj FlashBack получил рюкзак новай музы - Вахахаха!=) А до этого он что играл одно старьё? Я каждый месяц получаю рюкзак свежайшей музыки.
В Холидее купили Пионеры DVJ X1 - хахахахаха! Даже Великано в Хабаровске не рашились их купить, т.к. цена за штуку 3500$ + пульт 1000$ итого 8000$ вахахахахах! Не смешите мои тапочки =) Чтобы Гермес купил вертаки за восемь штук баксаф...Смех, да и толька.
Кто то тут решил умничать по части сведения? Смешно, видов сведения сотни, и лучшего среди них не выделить. У каждого дж должны быть свои фишки. Рекомендации тут никакие не пойдут.
Диджеи у нас в городе есть действительно хорошие, а не всякие Флешбэки, которые старьё играют. Хотелось бы выделить Dj Ivan Weber, Dj Lennox и Dj Despot. Эти диджеи вне обсуждения, тк это настоящие таланты. Остальные так...Не особо блещут за этими ребятами.
Всё...если кто та хочит поспорить са мной - вперёд.

 
17:10 13 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
18:35 13 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"